Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Да всё, стар видимо, дома остаюсь.

может оно и к лучшему....дай дорогу молодым, особенно учитывая по твоим рассказам, что там есть мутные моменты, то пусть молодые и безбашенные в это лезут)
 
Давно меня не качало и вот на получи! Череда событий и вот я весь разбит:отказался от большого проекта по работе, предпочёл свободное время, плохо проплыл в выхи на соревках по плаванию, побегал болит голеностоп(несильно). И ещё с дочкой воспитательной момент идёт как то не шипко удачно.

Сегодня с утра мысли:всё что у тебя хорошо получалось, так это только пить, курить и жрать! И смешно и грустно!
Не грусти @Баджо . Просто период такой, все навалилось.
голеностоп пройдёт. соревнования бывают и неудачными. Хотя само участие - уже удача ✊
А с детьми всегда так. Нескончаемый воспитательный процесс )
 
Сегодня с утра мысли:всё что у тебя хорошо получалось, так это только пить, курить
Ты частицу "НЕ" забыл;-)
Не пить и не курить!

Выше нос! И позволь уже наконец себе расслабиться! Не день, не два, а столько сколько потребуется!
 
Ты частицу "НЕ" забыл;-)
Не пить и не курить!

Выше нос! И позволь уже наконец себе расслабиться! Не день, не два, а столько сколько потребуется!
Спасибо, да ковыляю дальше))

А в субботу вон как плыл))
 
Последнее редактирование модератором:
Съездили сегодня в церковь в которой я крестился, в маленьком Уральском городке, хорошо!! Красота!!

Всех с вербным воскресеньем! IMG-20210425-WA0004.jpg
 
Давно не писал, нормально всё по всем фронтам))

Сейчас увлёкся сабом (доской на которой надо грести таким длинным веслом) Нравится километры воды, спереди, километры воды сзади, тишина, одиночество, нравится неустойчивость опоры под ногами.

Вот наверное единственный спорт в котором нехочу улучшать технику, смотреть видосики, слушать тренеров добиваться каких-то результатов.
Просто я и километры такой тёмной холодной Уральской воды, своего рода медитация. Наверное что-то такое я давно искал.
 
Давно не писал, нормально всё по всем фронтам))

Сейчас увлёкся сабом (доской на которой надо грести таким длинным веслом) Нравится километры воды, спереди, километры воды сзади, тишина, одиночество, нравится неустойчивость опоры под ногами.

Вот наверное единственный спорт в котором нехочу улучшать технику, смотреть видосики, слушать тренеров добиваться каких-то результатов.
Просто я и километры такой тёмной холодной Уральской воды, своего рода медитация. Наверное что-то такое я давно искал.
Так красиво ты описал...
Для меня завораживающе и страшно одновременно)
Рада за тебя, даже самой захотелось такие эмоции испытать! :obnim1:
 
Класс!!! Спасибо, Артем!🤗
Видно, что собакенам тоже нравится уральская вода)) надеюсь, она достаточно прогрелась?)
Да собаки бултыхаются, одна сестры, одна соседская)
 
Я вроде хорошо)
Есть небольшие семейные трудности, но всё временно и решаемо)
С курением пока не решила вопрос)
А ты как?
Я, да знаеш ровно, без стрессов, без прорывов достижений, хорошо в целом)

19.06 с Димой @NexWat в Казань на триатлон едем, он побежит я поплыву)
 
Привет, Баджо! Как отказ от сигарет повлиял на состояние психики? Тоже бросил.
Положительно конечно))

Раньше эта вонь:от одежды, рук, в машине бесила пря ррррр!!

А сейчас спокоен))

А если серьёзно, никак почти, я и куря довольно спокойным был)
 
Назад
Сверху Снизу