Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Ну, что дождался, сегодня был первый у нас на Урале старт на открытой воде, выступил считаю хорошо, правда вода была 14°С,но это только добавило экстрима))

Так много спортивных, трезвых, красивых людей пообщались, посоревновались)

Когда обьявляют старт и вся толпа с криками бежит к воде, первые метры это реальное месиво из спортивных тел, получил пару хороших подзатыльник, но девушкам особенно тяжело))

Потом на середине дистанции поймал момент, поднял голову, такая красота, водная гладь до берега где-то километр, чайки небо отражается в воде, открытая вода это не бассейн... Нельзя долго останавливаться пошёл вперёд.

Организация отличная, просто праздник спорта) 2км,чуть больше 50минут,это только начало, планирую в этом сезоне ещё 5-стартов и может ещё пару по бегу) IMG_20200627_100913.jpg
 
Ну, что дождался, сегодня был первый у нас на Урале старт на открытой воде, выступил считаю хорошо, правда вода была 14°С,но это только добавило экстрима))

Так много спортивных, трезвых, красивых людей пообщались, посоревновались)

Когда обьявляют старт и вся толпа с криками бежит к воде, первые метры это реальное месиво из спортивных тел, получил пару хороших подзатыльник, но девушкам особенно тяжело))

Потом на середине дистанции поймал момент, поднял голову, такая красота, водная гладь до берега где-то километр, чайки небо отражается в воде, открытая вода это не бассейн... Нельзя долго останавливаться пошёл вперёд.

Организация отличная, просто праздник спорта) 2км,чуть больше 50минут,это только начало, планирую в этом сезоне ещё 5-стартов и может ещё пару по бегу) Посмотреть вложение 206858
Здорово!!! Наконец-то хоть какая то движуха)
 
Ну, что дождался, сегодня был первый у нас на Урале старт на открытой воде, выступил считаю хорошо, правда вода была 14°С,но это только добавило экстрима))

Так много спортивных, трезвых, красивых людей пообщались, посоревновались)

Когда обьявляют старт и вся толпа с криками бежит к воде, первые метры это реальное месиво из спортивных тел, получил пару хороших подзатыльник, но девушкам особенно тяжело))

Потом на середине дистанции поймал момент, поднял голову, такая красота, водная гладь до берега где-то километр, чайки небо отражается в воде, открытая вода это не бассейн... Нельзя долго останавливаться пошёл вперёд.

Организация отличная, просто праздник спорта) 2км,чуть больше 50минут,это только начало, планирую в этом сезоне ещё 5-стартов и может ещё пару по бегу) Посмотреть вложение 206858

Круто ваще! Какой ты молодец
 
Ну, что дождался, сегодня был первый у нас на Урале старт на открытой воде, выступил считаю хорошо, правда вода была 14°С,но это только добавило экстрима))
Поздравляю! Так держать!
 
Итак, попробую по порядку:) На Тургояке проходит самый крутой и массовый заплыв на Урале, думали его отменят, но слава богу он состоялся) Я планировал плыть 5км,но слоты на эту дистанцию расхватали быстро, пришлось мне плыть морскую милю 1.8км. Из-за сегодняшних событий стартовали по 30-50 человек.

Тургояк находится в 300км от Екб, регистрация на заплыв начинается в 9.00 идёт до 12.00,старт должен быть в 15.00,я переживал:вставать в 5-утра ехать на регистрацию, а потом 6-часов сидеть на 35-градусной жаре до старта, останутся ли силы и ещё со мной поехала доча, тоже переживал как ребёнок вывезет это всё.

Приезжаем, организовано всё суппер, всё понятно, народу очень много, со всей страны, регистрируюсь получаю пакет участника, минут за пять и идём на пляж) Озеро шикарное, яхты, винсерфы, виды на горный хребет Таганай и главное вода, прозрак до 18метров, видно каждый камушек каждую рыбку на любой глубине!

В 13.00 старт на 1км,помогаю надеть гидрики ребятам из Ёбурга, наши плывут очень хорошо, радуюсь за них и радуюсь, что нет волны думаю плыть будет класно)

Мой старт должен быть в 15.00 я уже начал готовиться, но так быстро налетел ураганные ветер, шторм гроза, старт отменяют.... я запереживал... Организаторы устроили грандиозное плов пати, сварили казан плова литров на 200-250,за половом пообщались с ребятами из Мск, Самары, Питера, Уфы обстановка отличная хоть и шторм) И вот около 17.00 всё стихает готовимся снова к старту, стартуем, хоть я плохо спал и нервничал и провёл на жаре часов 8-семь плывётся легко, вода прозрачная, очень прозрачная плыву посматриваю на девушек в гидриках, а надо на буйки😂 которыми отмечена дистанция из-за этого(потом посмотрел по джипиэске) наплыл лишнии 150м ну да ладно)) Приплыл, дочка встретила на финише, вот только как-то фотки у неё не получились, ещё немного общаемся с ребятами и домой приехали уже поздно ночью впечатлений масса!

Следующий старт планирую в Уфе, там поплыву 5км,1.08!
 
И ещё проезжая вчера маленький уральский городок, специально остановился сфотать графити, прикольно) IMG_20200711_211531.jpgIMG_20200711_211524.jpg
 
Назад
Сверху Снизу