Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Ух ты какие люди)

Привет, как ты? Счётчик радует, совсем перестала на форуме писать)?
привет-привет)))
да, на форум редко захожу, но тут вот вспомнила о нём. как-никак, а именно здесь я начала первые попытки прекратить пить и получала хорошую поддержку и помощь в то время, когда в моей жизни не было никого, кто направил бы меня. думаю, мне не стоит надолго забывать про форум))) типа, такая своеобразная альма-матер для меня)))))) но мне только форума мало, как показал опыт...

ещё редко заходила сюда, чтоб на счётчик не смотреть и не акцентироваться на цифрах. тот год очень сильно делала акцент. в этот раз ставка совсем не на цифры 😍

твой тоже подрос и не обнулялся! 🙌👍 здорово! рада очень за тебя, что не сворачиваешь с пути трезвости и жизни 🙏🙌🌈
 
Привет всем!

Проснулся сегодня, собрался на тренировку и тут назойлевая мысль с утра, прямо с пробуждения, что надо на море)), вот прямо надо хочу и всё))

Сходил на тренировку, потом на почту, а там какая-то херня, куча писем заказных и одни штрафы, гибдд, налоговая(вроде всё вовремя платил)надо разбираться... неохота может вечером.

И вообще появилась мысль начать учить какой нибудь экзотический язык(незнаю с чего бы это, у меня и с английским всё плохо)

Видимо психика требует ПЕРЕМЕН)
 
Привет всем!

Проснулся сегодня, собрался на тренировку и тут назойлевая мысль с утра, прямо с пробуждения, что надо на море)), вот прямо надо хочу и всё))

Сходил на тренировку, потом на почту, а там какая-то херня, куча писем заказных и одни штрафы, гибдд, налоговая(вроде всё вовремя платил)надо разбираться... неохота может вечером.

И вообще появилась мысль начать учить какой нибудь экзотический язык(незнаю с чего бы это, у меня и с английским всё плохо)

Видимо психика требует ПЕРЕМЕН)
Привет!
Да точно море сейчас бы точно не помешалось, что касается языков я всегда хотел выучить один из латинских языков помимо английского.

В бассейны у вас уже пускают или ты на открытом водоеме? У нас вроде только с 23 июня(( Ждемс....
 
Привет!
Да точно море сейчас бы точно не помешалось, что касается языков я всегда хотел выучить один из латинских языков помимо английского.

В бассейны у вас уже пускают или ты на открытом водоеме? У нас вроде только с 23 июня(( Ждемс....
Привет Макс)

Я плаваю сейчас только открытую воду и это кстати сильно улучшило результаты, да пришлось купить ещё один гидрик(один толстый уже был для фридайва) Но вот плавал бы я в басе, ну километра полтора можно поплавать от бортика до бортика и то если это раза четыре в неделю то заипёт))
Сейчас на открытой воде наплавываю где-то 10км в неделю, бывает больше) В басе это сложно сделать кмк.

Со спортом у нас ваще смех, ничего не работает но тренируются все:у дочки ла трени проходят в парке, акробатика, гимнастика, бокс на воркаут площадках... Фитнес залы работают подпольно, парни шутят, спортивный притон)))

Фридайверы ездят, тоже подпольно, куда-то в область, там работает Басик))
Короче все приспособились к этому бреду и тренить стало веселее)

У открытой воды существенный минус это можно хорошо хлебнуть воды из неочень экологически чистого водоёма и обосраться) А так всё оК)
 
Издержки спорта!

Сегодня партнёр по работе сказал мне: как ты постарел за карантин(я не стал говорить, что работал весь карантин и небыл ни дня на изоляции). Посмотрел на себя внимательно в зеркало, да, похудевшее, обветренное, загорелое, вымоченное в водах уральских водоёмов лицо, всё в морщинках, наверное постарел за последние пару месяцев(кросы, вело прогулки, заплывы) но мне нравится, чай не девочка небуду расстраиваться)
 
Только не забивай на такие запросы, а действительно меняй, меняйся!
Вот, да, как так с ровного места? Может и раньше такое было, может алко всё глушил?

А насчёт языков, наверное тысячу раз начинал учить английский и.... Ну так чуть говорить в отпуске могу не более)

Может отпустить его (инглиш) и поучить что-нибудь другое, для мозгов однозначно полезно?
 
Вот, да, как так с ровного места? Может и раньше такое было, может алко всё глушил?

А насчёт языков, наверное тысячу раз начинал учить английский и.... Ну так чуть говорить в отпуске могу не более)

Может отпустить его (инглиш) и поучить что-нибудь другое, для мозгов однозначно полезно?
Итальянский :girl_in_dreams: ммм например)
А какой если не англ?
 
Итальянский :girl_in_dreams: ммм например)
А какой если не англ?
Сегодня кстати посмотрел ещё один дом, решил тему с покупкой дома в глуши отложить на конец осени, надо обдумать да и ценник будет получше и торговаться будут охотнее.

По языкам думал греческий(хочется такой непопулярный ну и чтоб книжки рукописи можно было почитать), сейчас думаю:может армянский, там христианской литературы возможно больше чем у греков, они раньше христианство приняли, да и для практики раздолье, поднял трубку и говори с носителем языка, свободно говорящем на русском, друзей там много, кстати они с греческим родные языки, не близкие конечно, но как наш и польский скажем, что то понять можно)

Хотя я конечно понимаю, что чтоб читать книги нужно глубокое знание а не поверхностный разговорный язык, думаю короче пока....

Хотя с другой стороны, ну три четыре часа в неделю на изучение найти можно ну и +потрендеть по телефону, для мозга однозначно польза)
 
Сегодня кстати посмотрел ещё один дом, решил тему с покупкой дома в глуши отложить на конец осени, надо обдумать да и ценник будет получше и торговаться будут охотнее.

По языкам думал греческий(хочется такой непопулярный ну и чтоб книжки рукописи можно было почитать), сейчас думаю:может армянский, там христианской литературы возможно больше чем у греков, они раньше христианство приняли, да и для практики раздолье, поднял трубку и говори с носителем языка, свободно говорящем на русском, друзей там много, кстати они с греческим родные языки, не близкие конечно, но как наш и польский скажем, что то понять можно)

Хотя я конечно понимаю, что чтоб читать книги нужно глубокое знание а не поверхностный разговорный язык, думаю короче пока....

Хотя с другой стороны, ну три четыре часа в неделю на изучение найти можно ну и +потрендеть по телефону, для мозга однозначно польза)
Ого!
Вот ты себе задачку решил придумать)
А про дом -- я думала, что сейчас наоборот цены все упали, ннет?
 
Ого!
Вот ты себе задачку решил придумать)
А про дом -- я думала, что сейчас наоборот цены все упали, ннет?
Видиш, цены упали да, но сейчас огороды посажены это держит хозяев, я осмотрел что где растёт, как цветёт))

И покупателей вижу, что особо нет, все либо у города, либо купили в апреле мае, так что когда урожай соберут, думаю охотнее будут торговаться)
 
Издержки спорта!

Сегодня партнёр по работе сказал мне: как ты постарел за карантин(я не стал говорить, что работал весь карантин и небыл ни дня на изоляции).
Я тут вспомнила фотку твою майскую и думаю партнёр по работе слукавил) по сравнению с тем же годом назад например всё в корне наоборот!
Привет))
 
Я тут вспомнила фотку твою майскую и думаю партнёр по работе слукавил) по сравнению с тем же годом назад например всё в корне наоборот!
Привет))
Привет приятно)) ❤️❤️❤️
 
Привет! Бассейны открывают походу с 1 июля в Московской области, также фитнес центры, вчера поплавал в пруду на даче, но в нем не развернешься зарос маленько!)
 
Привет! Бассейны открывают походу с 1 июля в Московской области, также фитнес центры, вчера поплавал в пруду на даче, но в нем не развернешься зарос маленько!)
Привет!

Поздравляю вас)

Кстати, а что у тебя последнее время в страве тренировок небыло? Расслабился за карантин? Я уж грешным делом подумал не бухнул ли у нас Макс?
 
Привет!

Поздравляю вас)

Кстати, а что у тебя последнее время в страве тренировок небыло? Расслабился за карантин? Я уж грешным делом подумал не бухнул ли у нас Макс?
Не не ну его в опу)) Пока не выкладываю каждый раз, так как уменьшил сильно тренировки занялся спиной, а то совсем прихватило в начале июня, поставили диагноз дорсопатии поясничного отдела с защемлением нерва, сдал куча анализов, МРТ и тд со следующей недели буду терапию проходить волновую какую-то + мануальщика конечно нужно бы еще, миорелаксанты внутримышечно, бег пока нежелательно, хотя несколько пробежек сделал, плавать вот кстати можно ...
 
Последнее редактирование:
И вообще появилась мысль начать учить какой нибудь экзотический язык(незнаю с чего бы это, у меня и с английским всё плохо)
Тогда можно начать учить китайский.
К томе же это самый распространённый язык в мире, два миллиарда народу на нём шпрехают.
 
Не не ну его в опу)) Пока не выкладываю каждый раз, так как уменьшил сильно тренировки занялся спиной, а то совсем прихватило в начале июня, поставили диагноз дорсопатии поясничного отдела с защемлением нерва, сдал куча анализов, МРТ и тд со следующей недели буду терапию проходить волновую какую-то + мануальщика конечно нужно бы еще, миорелаксанты внутримышечно, бег пока нежелательно, хотя несколько пробежек сделал, плавать вот кстати можно ...
Давай поправляйся)

Мне кажется йога тебе в помощь, реально всё это решаемо.
 
Назад
Сверху Снизу