Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Тогда можно начать учить китайский.
К томе же это самый распространённый язык в мире, два миллиарда народу на нём шпрехают.
Привет Серёга!

Там уж очень культура чуждая, врятли когда нибудь понадобится
 
Там уж очень культура чуждая, врятли когда нибудь понадобится
Зато могут открыться новые экономические горизонты, появится новая предпринимательская опция :smile:
Всё-таки весь мир пронизан "Made in PRC".
 
Утром начали все взрывать мозг, одни нервы, хорошо что вышел из офиса и сразу попадаешь в парк:где вода, старинный купеческий особняк, церковь, как в европе бабушки кормят уток и лебедей, можно переключиться, за полчаса отдохнуть.IMG_20200622_102451.jpg
 
Приветик

по поводу недвижки за городом- жди осени/зимы точно. В начале сезона все цены увеличивают, зимой - самая низкая, тк спрос становится минимальным
 
@Scotland, @Анархист, @Ирэн78 ,спасибо огромное друзья, да вот и полтора отличных года моей жизни пролетело надо же даже не верится)
 
Сейчас думал, чтобы я хотел пожелать тому себе который был полтора года назад и вобщем-то ничего, он почти все делал правильно для трезвости и удержания её)

Я не кидался в омут с головой и не начинал сразу же использовать все методы трезвения, первые месяцы держался на эйфории, тягу сбивали сладким, потом когда трезвая постзапойная эйфория начала заканчиваться, подключил спец литературу и активно использовал форум, где-то на полгода открыл для себя АА, да не стал на него ходить постоянно, но досихпор держу этот козырь в рукаве) Я не курил десять лет до трезвости, но когда протрезвел срывался на сигареты раз десять наверное, но лучше так, причём сигарета с чашкой кофе у меня блокировала все мысли об алкоголе(никого курить не призываю))

Я спокойно переживал все пьяные компании и праздники с этим проблем небыло и нет. Вот к чему я был не готов, так это к сильному стресу(но как себя к нему подготовить я незнаю досихпор), когда требуется быстрое облегчение и мозг подкидывает решение, стакан залпом, мне в те минуты помог форум, спасибо друзьям))

Ну и конечно икона богородицы неупиваемая чаша, сколько я её благодарил, сколько свечек поставил, для меня это очень сильная поддержка)

Трезвеем дальше))
 
Завтра у меня первый официальный старт в этом году плыву 2-километра открытая вода и как всегда после месяца жары на улице стоит такой дубарь, все в куртках капец в воду лезть пусть и в гидрике вообще не охота, но конечно полезу и постараюсь проплыть хорошо)
 
Вчера полетело куча смсок и ватсап, что у нас открываются фитнес центры и бассейны, вот так резко)) С сегодняшнего дня работает фитнес с 28-работают басики... Обезьяничают региональные власти в Мск открыли значит давай тоже быстрее открывать, хотя ещё неделю назад выступали говорили, что для фитнес и ресторанов время ещё не пришло.....))

Я уже отвык от всего этого, тренируюсь на турника в парках, плаваю открытую воду))
 
Назад
Сверху Снизу