Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Какая у нас жара, вчера +36°С,сегодня +38°,я даже не припомню такого на Урале!

И вот тревожный сигнал, начал пить безалкогольное пиво(Затарил холодильник водой минералкой, и несколько баночек безалкогольное пива всегда там, иногда пью его после пробежки банку залпом, плохо наверное, но доставляет удовольствие, подумал, что надо прописать.
 
Какая у нас жара, вчера +36°С,сегодня +38°,я даже не припомню такого на Урале!

И вот тревожный сигнал, начал пить безалкогольное пиво(Затарил холодильник водой минералкой, и несколько баночек безалкогольное пива всегда там, иногда пью его после пробежки банку залпом, плохо наверное, но доставляет удовольствие, подумал, что надо прописать.
Блин ,оно же невкусное , я бы заменил на компотик какой или квас например
 
Какая у нас жара, вчера +36°С,сегодня +38°,я даже не припомню такого на Урале!

И вот тревожный сигнал, начал пить безалкогольное пиво(Затарил холодильник водой минералкой, и несколько баночек безалкогольное пива всегда там, иногда пью его после пробежки банку залпом, плохо наверное, но доставляет удовольствие, подумал, что надо прописать.
Надо убирать пробежки))) или менять напиток, нее?
Привет!
Даа, жааарааа, кайф же!)
 
Привет)

У меня может фантазии нехватает напитки сменить, пробывал мохито без алко конечно, натолок в ступке мяту и лимон с водой и в холодильник но надоело уже, пробывал кола зеро-гадость, пробывал сварить в кастрюле лимон, имбирь, зелёный чай и охладить тоже нехочу больше))

В городе то жара это кошмар, асфальт раскалённый, пробки, мозги плавятся, вот на пляже бы да кайф кайфовый)))
 
Привет)

У меня может фантазии нехватает напитки сменить, пробывал мохито без алко конечно, натолок в ступке мяту и лимон с водой и в холодильник но надоело уже, пробывал кола зеро-гадость, пробывал сварить в кастрюле лимон, имбирь, зелёный чай и охладить тоже нехочу больше))

В городе то жара это кошмар, асфальт раскалённый, пробки, мозги плавятся, вот на пляже бы да кайф кайфовый)))
Воду! Простую воду ж самое оно, можно добавить щепотку морской соли!
Не?))
 
Всё, сижу пью воду, ледяную, да кайфово!

Думаю, как бы мне на море свинтить, всё против меня, работы много, границы закрыты, думаю вариант через Беларусь, но хлопотно, Думаю пока)

Неожиданно у нас федерация спортивного плавания обьявила прикольный старт на 2.3 или на 4.6км, в эти выхи, незнаю участвовать ли, или силы на Уфу поберечь.

Короче жизнь бурлит!
 
Кваса боюсь😂, там 1.2%алкоголя,а безалкогольное 0.5% и квас бражку напоминает) Да зло это, понимаю!
Ну тут имеет значения отношение к напитку ,в кефире тоже алкоголь есть . Для меня лично квас обычный напиток ,а безалкогольное пиво ну нифига же не вкусное и напоминает именно пиво . Безалкогольную водку тоже не стал бы пить . Пьем ведь для опьянения ,а не потому что вкус нравится
 
Ну всё купил слот на Босфор, блин отдал 350$,а как туда добираться не знаю, вся надежда на братскую Беларусь))
 
Ну всё купил слот на Босфор, блин отдал 350$,а как туда добираться не знаю, вся надежда на братскую Беларусь))
Уверен ,что прорвешься ,трезвая голова что нибудь да придумает ))
 
Вчера вечером в группу по плаванию пишут, открыли дополнительные места на межконтинентальный заплыв(Босфор), там всего один день в году останавливают судоходство, специально для заплыва и 350$,я думаю блин дорого для лотереи, поеду непроеду, а поучаствовать хочется. И как будто голова отключается, а руки регистрируются и переводят деньги, Турецкому олимпийском комитету))

Так, что слот куплен, я (наверное если проеду) ПЛЫВУ ЧЕРЕЗ БОСФОР!!!
 
Вчера вечером в группу по плаванию пишут, открыли дополнительные места на межконтинентальный заплыв(Босфор), там всего один день в году останавливают судоходство, специально для заплыва и 350$,я думаю блин дорого для лотереи, поеду непроеду, а поучаствовать хочется. И как будто голова отключается, а руки регистрируются и переводят деньги, Турецкому олимпийском комитету))

Так, что слот куплен, я (наверное если проеду) ПЛЫВУ ЧЕРЕЗ БОСФОР!!!
Привет! Почти сбылась мечта? Когда едешь?
 
Вчера вечером в группу по плаванию пишут, открыли дополнительные места на межконтинентальный заплыв(Босфор), там всего один день в году останавливают судоходство, специально для заплыва и 350$,я думаю блин дорого для лотереи, поеду непроеду, а поучаствовать хочется. И как будто голова отключается, а руки регистрируются и переводят деньги, Турецкому олимпийском комитету))

Так, что слот куплен, я (наверное если проеду) ПЛЫВУ ЧЕРЕЗ БОСФОР!!!


Привет
Нашел варианты переправы? Вроде прямое авиа с туркишем открывают
 
Привет
Нашел варианты переправы? Вроде прямое авиа с туркишем открывают
Привет, да сейчас с Туркишем проблем нет, а вот я нелечу, сразу как оформил слот начало наваливаться и по работе и семейные всякие события.Неполучилось короче.

В эти выходные плавал 5км в Уфе, классный старт, красивый город, хорошая организация.

Фотки по Уфе в страву выложил)

А по Босфору жалко конечно, хотелось его проплыть, ну да ладно ещё успею, в техническом плане это не сложный заплыв, просто он самый распиаренный, но один раз для галочки его проплыть надо!
 
Привет всем!

Вот что хочу прописать, у меня всё хорошо, на работе закончил длительный, многомесячный проект, по спорту отплавал все запланированные пять стартов, расслабился купил билеты на моря и тут меня начинает накрывать, уже второй день встаю в состояние, запойники меня поймут, как третий-пятый день выхода из запоя, тело в норме а с психикой капец.... Состояние тревоги, шугняки, пугаюсь резких звуков, тревога и опусташение.... Сегодня даже за руль не стал садиться, ну нафиг, на такси.
 
Назад
Сверху Снизу