Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Привет, дружище! Ты слишком бурный какой-то что ли, сбавь обороты, не спеши жить))
Привет))

Да я просто псих))), серьёзно таким себя ощущаю, хочется не просто на всех наорать, а орать постоянно, но я не ору дома и стараюсь не орать на работе, получается орать негде)))
 
Привет))

Да я просто псих))), серьёзно таким себя ощущаю, хочется не просто на всех наорать, а орать постоянно, но я не ору дома и стараюсь не орать на работе, получается орать негде)))
Выходит, надо надо найти такое место , где можно поорать :old:
а ты не пробовал читать что-нибудь про разрядку агрессии и негативных эмоций?
 
А ведь точно хернню укажет)) Проходили уже)))

Ты как Лер)), вроде огурцом)))
Норм, готовлюсь к празднику морально, материально.
Я-то тож не совсем уравновешенная от природы, могу и психануть. Психологи советуют орать в отхожее место, слабо себе это представляю, не пользовалась данным методом:facepalm:
Кароч, ищи во всем позитив: приближающиеся каникулы, куча свободного времени, вкусная пища, встречи с друзьями, прогулки, созерцание своего довольного и трезвого лица, не знаю что еще можно придумать мужчине, я буду шопиться))
 
вот что такое, какаято опатия вообще, ничего неохота, ничего не радует....

мона жёпу финалгоном намазать, тогда жизнь заиграет другими красками :-D я бы даже сказал "загорит"
 
Двоюродный брат приехал с охоты....

Привёз кучу мяса, лосятина, дикий кабан, вот сижу в ване разделываю.... Никогда так сильно нехотел стать вегетарианцем, как сейчас)))
 
Двоюродный брат приехал с охоты....

Привёз кучу мяса, лосятина, дикий кабан, вот сижу в ване разделываю.... Никогда так сильно нехотел стать вегетарианцем, как сейчас)))
Завиздь! ))
 
Последнее время только курицу и индейку ел, а тут жирнющий сальный кабан, куда он мне))

А лось норм. нижиринки))

Пилю кости ножовкой по металлу, если дома начать это всё рубить топором, то квартира станет как скотобойня)))

Но как долго ножовкой))
 
Надо ускоряться, а то щас доча с тренировки придёт, а кровавая вана как из фильма ужасов))
 
а тут жирнющий сальный кабан, куда он мне))

можно купить грудку куриную и 50/50 на фарш, пельмени огонь будут)

Пилю кости ножовкой по металлу, если дома начать это всё рубить топором, то квартира станет как скотобойня)))

топор, доску потолще и в общий коридор))) потом полы замыл и норм)))
 
Баджо, приветы!

все что ты пишешь мне знакомо и прохожу его циклами по кругу.

тебе все верно выше написали- сбавь обороты.
Нам алкашам лишь бы чем упороться: работой, спортом, делами других ибо почувствовать важность свою.

Мне помогает расставить приоритеты и понять, что сейчас в моменте важно и расставить зоны ответственности:
детские дела это их дела, могу помочь, но не делать за них.

Сон- 7-8 часов, через не хочу укладываюсь в кровать. Как правило засыпаю.
Но последние 2 недели у меня нарушился сон. Сказывается общая усталость к концу года, рабочие дела плюс новые неприятности дома.
Короче ложусь, уснуть не могу, круговорот мыслей в башке.
Стала книги перебирать чтобы почитать спокойного. Наткнулась на евангелие (мама подарила), я такое не читаю и в церковь не особо хожу. А тут думаю, интересно полистать.
Короче, 3 страницы и я вырубилась. Очень медитативное чтиво оказалось.

кофе... короче кофе так или иначе расшатывает. Мне норм если одна чашка в день. Когда вторая днем, уже не очень
Если 3, то кранты, сон сбивается, нервничаю. Лучше чай.

и еще я запомнила: мой отдых и мое состояние - моя ответственность. Никто мне его не организуем и не пожалеет, что типа устала. Поэтому разгребаю дела и в графике выделяю время на отдых.

Все пройдет
 
Привет всем)

Сегодня почти последний вторник 2019 года(последний будет 31.12,но я его не считаю)

Я прямо очень хорошо помню, что было год назад, в последний вторник 2018 года, в этот день я прекратил пить.....

Я как и многии хотел начать новую жизнь с понедельника, но проснувшись в понедельник с жуткого похмелья, я попытался поехать на работу мне честно очень хотелось не пить.... Но работать я не мог, хотя на работе был аврал, я достал оставшиеся после воскресной пьянки остатки коньяка выпил, проклиная себя запил всё это энергетиком, вызвал такси, оделся... Но я просто физически не мог пойти в офис, выйдя на улицу я рассчитался с таксистом, позвонил на работу сказал, что я немогу, ничего не обьясняя сказал, что не могу приехать... И вот разбитый, без какой бы то ни было веры в себя, пошёл в магазин, взял холодного пива, маленький коньяк и домой... Ноги не слушались, хотелось блювать, голову кружило..... и я просто проклиная себя сел у ноута с пивом... Весь понедельник я пил, читал что-то, хотелось реветь навзрыд, потом пришла дочка из школы и вот папа в соплях и вокруг куча банок, остатки какой-то еды в тарелке, открытый коньяк.... Ещё больше стыда, ещё больше ненависти к себе... Потом ночь без сна в холодном поту....

И вот вторник, опять энергетики, опять такси, кое как отработал с одним желанием встретить новый год трезвым... Вторник я не пил)))

Потом работа над собой, форум, спорт и ещё очень много всего и вот последний вторник 2019, а я все ещё трезв и теперь я верю в себя и очень люблю)))
 
Привет всем)

Сегодня почти последний вторник 2019 года(последний будет 31.12,но я его не считаю)

Я прямо очень хорошо помню, что было год назад, в последний вторник 2018 года, в этот день я прекратил пить.....

Я как и многии хотел начать новую жизнь с понедельника, но проснувшись в понедельник с жуткого похмелья, я попытался поехать на работу мне честно очень хотелось не пить.... Но работать я не мог, хотя на работе был аврал, я достал оставшиеся после воскресной пьянки остатки коньяка выпил, проклиная себя запил всё это энергетиком, вызвал такси, оделся... Но я просто физически не мог пойти в офис, выйдя на улицу я рассчитался с таксистом, позвонил на работу сказал, что я немогу, ничего не обьясняя сказал, что не могу приехать... И вот разбитый, без какой бы то ни было веры в себя, пошёл в магазин, взял холодного пива, маленький коньяк и домой... Ноги не слушались, хотелось блювать, голову кружило..... и я просто проклиная себя сел у ноута с пивом... Весь понедельник я пил, читал что-то, хотелось реветь навзрыд, потом пришла дочка из школы и вот папа в соплях и вокруг куча банок, остатки какой-то еды в тарелке, открытый коньяк.... Ещё больше стыда, ещё больше ненависти к себе... Потом ночь без сна в холодном поту....

И вот вторник, опять энергетики, опять такси, кое как отработал с одним желанием встретить новый год трезвым... Вторник я не пил)))

Потом работа над собой, форум, спорт и ещё очень много всего и вот последний вторник 2019, а я все ещё трезв и теперь я верю в себя и очень люблю)))

вот это изменения. Отличный отчет
Любовь к себе- крутая штука!
 
Но работать я не мог, хотя на работе был аврал, я достал оставшиеся после воскресной пьянки остатки коньяка выпил, проклиная себя запил всё это энергетиком, вызвал такси, оделся... Но я просто физически не мог пойти в офис, выйдя на улицу я рассчитался с таксистом, позвонил на работу сказал, что я немогу, ничего не обьясняя сказал, что не могу приехать... И вот разбитый, без какой бы то ни было веры в себя, пошёл в магазин, взял холодного пива, маленький коньяк и домой... Ноги не слушались, хотелось блювать, голову кружило..... и я просто проклиная себя сел у ноута с пивом...

была подобная фигня и не один раз...в один из них тоже аврал, срочно нужно закрывать объект, последний предновогодний выходной...в субботу вышли на работу, я на стакане...дирик говорит мне, мол Димон, сцука ну потерпи еще недельку, ща все шкафы соберем, отгрузим и хоть по отгрузке закроемся, не уходи в запой....Димон - так ясен пень, всё понимаю, подводить нельзя...тут же вечером в заплыв, в понедельник утром чуть очнулся, прошел через рюмочную, здоровье поправил, сел на трамвай, проехал пару остановок и с мыслью "да пошло оно всё в звизду", отключил телефон))) на работе появился только где-то 13-14 января...это был мой последний косяк в этой организации...получил расчет и пока...терпели меня и мои закидоны несколько лет...но всему есть предел)

а тогда то я считал, что я пуп земли и весь рабочий процесс на мне держится, потому мне ничего не будет - оказалось что не пуп и не земли))) и без меня ничего не рухнуло, всё работает, живет и развивается...вот такая суровая обидная правда оказалась...но это было не поводом для тормозов и падать еще было вкуда и я падал)
 
По поводу лени и апатии...сегодня с утра накрыло млядь)))
Как дитё малое...один носок надел и сижу туплю пару минут на тему "идти бегать или идти спать" :-D потом второй носок надел и такая же фигня....короче в таком режиме минут 20 одевался))) но на улицу себя всё таки вытащил...к километру 5-тому проснулся и даже чутка разбежался...правда по пути на работу дал храпока в трамвае...вот за что я люблю общественный транспорт)

Одно радует, зима в лето развернулось и пусть пока по минуточке но день в плюс пошел, ночь в минус...солнца хочется...
 
По поводу лени и апатии...сегодня с утра накрыло млядь)))
Как дитё малое...один носок надел и сижу туплю пару минут на тему "идти бегать или идти спать" :-D потом второй носок надел и такая же фигня....короче в таком режиме минут 20 одевался))) но на улицу себя всё таки вытащил...к километру 5-тому проснулся и даже чутка разбежался...правда по пути на работу дал храпока в трамвае...вот за что я люблю общественный транспорт)

Одно радует, зима в лето развернулось и пусть пока по минуточке но день в плюс пошел, ночь в минус...солнца хочется...
Знаешь что Дим, а перетащить ка меня в я трезв, думаю уже можно))
 
По поводу лени и апатии...сегодня с утра накрыло млядь)))
Как дитё малое...один носок надел и сижу туплю пару минут на тему "идти бегать или идти спать" :-D потом второй носок надел и такая же фигня....короче в таком режиме минут 20 одевался))) но на улицу себя всё таки вытащил...к километру 5-тому проснулся и даже чутка разбежался...правда по пути на работу дал храпока в трамвае...вот за что я люблю общественный транспорт)

Одно радует, зима в лето развернулось и пусть пока по минуточке но день в плюс пошел, ночь в минус...солнца хочется...
Солнца да очень хочется, а по поводу состояния(ну там лени апатии), я если честно за тебя побаиваюсь, неперетренируйся, перетрен это жопа, организм вообще нельзя заставить, что то делать, с ним договариваться надо)), будеш заставлять, он ответит травмой или гриппом каким нибудь.... Ненадо....
Нам ещё триатлон проходить)))
 
а перетащить ка меня в я трезв, думаю уже можно

в добрый путь)

неперетренируйся, перетрен это жопа

жопа не жопа, а двигаться надо))) летом будет 5 лет как я бегаю и могу точно тебе сказать, что лайтовый бег результатов не даст, даже при условии постоянности и регулярности...будет определенный уровень и всё....чтобы расти, нужен стресс, стресс должен иметь постоянную составляющую, чтобы организм привыкал в нём работать...но состояние своё отслеживаю, а минуты слабости они да, бывают....ибо человек, а не машина...спады/подъёмы никто не отменял)
 
Назад
Сверху Снизу