Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Баджо! И кофе поменьше пей, ощущение по рассказам, что ты его литрами пьешь, а психику оно тоже будоражит, зачем лишний раз)
да-да. С кофе надо завязывать. Я по себе заметила, что от огромного количества кофе нервная.
Второй день чай пью.
 
В сам новый год, уже под утро, долбилась соседка, а у меня с телефона видно, кто там. Она забыла в каких гостях детей оставила.
Сколько ж у меня скринов с этого домофона, я потом им выслала их рожи😈
Таня, вот у вас там веселуха)) А чат подъезда у вас есть в вотсап?
 
Таня, вот у вас там веселуха)) А чат подъезда у вас есть в вотсап?
Да какой чат, все на лестницу вышли покурить и весь чат😆
Один раз с 10 вечера до 4 утра стояли😁
 
Девчонки потянулись выручать)))

Тогда ною дальше:сегодня жутко, прям жутко хотелось курить, вот пару раз себя ловил у входа в магазин за сигаретами.... Странно не курю, пару месяцев, до этого не курил лет 10.... Почему так резко мозг начал требовать никотин.... ХЗ....
 
Девчонки потянулись выручать)))

Тогда ною дальше:сегодня жутко, прям жутко хотелось курить, вот пару раз себя ловил у входа в магазин за сигаретами.... Странно не курю, пару месяцев, до этого не курил лет 10.... Почему так резко мозг начал требовать никотин.... ХЗ....
Я тоже не оригинальна и считаю, что ты просто устал.
Кстати, то что не куришь хороший костыль, чтоб не пить.
Выпьешь, начнёшь курить? А оно тебе надо?
 
Девчонки потянулись выручать)))

Тогда ною дальше:сегодня жутко, прям жутко хотелось курить, вот пару раз себя ловил у входа в магазин за сигаретами.... Странно не курю, пару месяцев, до этого не курил лет 10.... Почему так резко мозг начал требовать никотин.... ХЗ....
Усталость, нервы.
Когда по плану отдых?
Надо отоспаться и ничего не делать хотя бы пол дня.
Меня Таня научила. Практикую теперь ))
 
Усталость, нервы.
Когда по плану отдых?
Надо отоспаться и ничего не делать хотя бы пол дня.
Меня Таня научила. Практикую теперь ))
Да нету его пока в планах, сейчас нужно ещё дочкину учёбу как-то вытаскивать, по основным предметам пятёрки, а изо(млять), география(цука) тройбаны выходят, наплевать что-ли на них?

Да и работы много, допутешествовался, конец лета, осень, а сейчас нагрузил на себя по полной разных проектов и с некоторыми в серьёзный убыток сработал.....

Алкаш короче, хоть и трезвый, а веду себя как похмельный млять....
 
Да нету его пока в планах, сейчас нужно ещё дочкину учёбу как-то вытаскивать, по основным предметам пятёрки, а изо(млять), география(цука) тройбаны выходят, наплевать что-ли на них?

Да и работы много, допутешествовался, конец лета, осень, а сейчас нагрузил на себя по полной разных проектов и с некоторыми в серьёзный убыток сработал.....

Алкаш короче, хоть и трезвый, а веду себя как похмельный млять....
Осталось учиться 5 дней. Если много усилий надо на то, чтобы подтянуть, то можно и забить. Ребенок наверное тоже устал.
На спорт на этой неделе тоже можно не ходить.
 
Осталось учиться 5 дней. Если много усилий надо на то, чтобы подтянуть, то можно и забить. Ребенок наверное тоже устал.
На спорт на этой неделе тоже можно не ходить.
Спорт план выполнен, подготовка к заплывам идёт успешно))

Учёбу наверное збавить обороты)

И спать, но когда? Сегодня попробую выспаться)
 
Да нету его пока в планах, сейчас нужно ещё дочкину учёбу как-то вытаскивать, по основным предметам пятёрки, а изо(млять), география(цука) тройбаны выходят, наплевать что-ли на них?

Да и работы много, допутешествовался, конец лета, осень, а сейчас нагрузил на себя по полной разных проектов и с некоторыми в серьёзный убыток сработал.....

Алкаш короче, хоть и трезвый, а веду себя как похмельный млять....
У нас вроде дети ровесники или как то рядом.
Тоже самое по основным все норм, а ОБЖ какое нить, музыка тройки, но я забила. Но у моего малого переходный возраст прям начался.
 
Спорт план выполнен, подготовка к заплывам идёт успешно))

Учёбу наверное збавить обороты)

И спать, но когда? Сегодня попробую выспаться)
Прям сейчас и ложись) И спи до победного, чтобы в обрез встать и быстренько собраться, без посиделок утренних.
 
У нас вроде дети ровесники или как то рядом.
Тоже самое по основным все норм, а ОБЖ какое нить, музыка тройки, но я забила. Но у моего малого переходный возраст прям начался.
У нас с 5го класса будут оценки по всем подобным предметам. Сейчас по музыке, изо и т.п. просто зачет/не зачет.
 
Что тут? Баджо плакает? Кто обидел парня?!)
Училке по ИЗО прислать её портрет по почте, с усами!))
Про новогоднюю суету тут правильно уже написали, люди спешат, несут кровно заработанное акционерам Дьявола, а тебе не надо! Это же гуд!))
Сегодня одно настроение, завтра другое, не циклись по возможности на нем. А обо всякой фигне можно подумать завтра. Если ещё не перехочется)
Иди обниматься :obnim1:
 
, по основным предметам пятёрки, а изо(млять), география(цука) тройбаны выходят, наплевать что-ли на них?
а почему и не наплевать? нахер они нужны на практике? пусть лучше улучшает то что хорошо получается. или какие то нужные предметы. Я отлично учился и что? как мне помогла практически в жизни? никак.
 
Алкаш короче, хоть и трезвый, а веду себя как похмельный млять....
Темыч, чего ругаешься? Хай:BYE:
На учебу советую забить, тем более предметы не основные. Изо, музыка, физ-ра, ну их нах. Если дочь только не мечтает в будущем стать выдающимся художником, музыкантом, футболистом, хотя это уже развивается не в пределах школьного пространства.

Отдых, конечно, должен иметь место среди напряженного предпраздничного труда, но у меня, например, не получается отдыхать перед НГ столько, сколько хотелось бы.

Скажу по себе, мне народный тремор в связи с наступающими праздниками ваще по барабану, пусть себе суетятся. Вчерашний корпоратив нисколько не внес смуту в сознание. Коллеги с утра ведут переписку по поводу хренового самочувствия и сумасбродного поведения, я тихо хихикаю в стороне, не злорадствую, радуюсь...
безусловно за себя)

Вспоминаю свое 1 января этого года, здорово мотивирует. Хочется повторить.
Желаю бодрости духа и благоразумия:PREVED:
 
Привет, дружище! Ты слишком бурный какой-то что ли, сбавь обороты, не спеши жить))
 
Назад
Сверху Снизу