Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Посмотрел на твой счётчик, дааа

а че на него смотреть, после отсечки в 2 года важность счетчика отходит на второй план...ибо, как по мне, нормально, если к этому сроку трезвая жизнь становится некой обыденностью и в жизни уже есть какие-то цели/планы, которыми занимаешься....короче живешь)
 
а че на него смотреть, после отсечки в 2 года важность счетчика отходит на второй план...ибо, как по мне, нормально, если к этому сроку трезвая жизнь становится некой обыденностью и в жизни уже есть какие-то цели/планы, которыми занимаешься....короче живешь)
Ну что же это такое, а?)) Засечка в год ваще не то пальто, да?))
 
Засечка в год ваще не то пальто, да?

засечка в год очень важная, ну по крайней мере кажется такой...ибо везде говорят, что в течение года биохимия восстанавливается, психика выравнивается, а еще у ААшников правило - мол первый год никаких резких телодвижений в личной жизни и ваще весь первый год мол плыть степенно, не рыпаясь, избегая сильных эмоциональный качелей...наступает второй год и вот тут возникает желание, ну со второго года дам жару и сразу добьюсь всего...а главное ложные надежды, что всё само собой как-то сложится/устроится, потому что ты целый год не пил))) и живешь так день за днем, а ничего особо не происходит, пока свой зад не оторвешь от дивана и не начнешь шевелиться....как то так, потому после второй отсечки /второго года/ приходит четкое понимание, что эти отсечки по сути не дают ничего, просто отсечки и всё)
 
засечка в год очень важная, ну по крайней мере кажется такой...ибо везде говорят, что в течение года биохимия восстанавливается, психика выравнивается, а еще у ААшников правило - мол первый год никаких резких телодвижений в личной жизни и ваще весь первый год мол плыть степенно, не рыпаясь, избегая сильных эмоциональный качелей...наступает второй год и вот тут возникает желание, ну со второго года дам жару и сразу добьюсь всего...а главное ложные надежды, что всё само собой как-то сложится/устроится, потому что ты целый год не пил))) и живешь так день за днем, а ничего особо не происходит, пока свой зад не оторвешь от дивана и не начнешь шевелиться....как то так, потому после второй отсечки /второго года/ приходит четкое понимание, что эти отсечки по сути не дают ничего, просто отсечки и всё)
Ага, первый год ломаешь старые нейронные связи и налаживаешь новые, тюленя, потом второй год ломаешь эти новые)) И вот они, врата в рай :-D Я, кстати, реально чувствовать начинаю, что что-то внутри оживает и хочет сделать так, - «Беги, Мандри, беги» :-D Но меня так просто не уговоришь) Эта вечная проблема начинать, а потом за уши не оттянешь, у меня всю жизнь так.
- Мандри, поехали за грибами?
- Ой, так неохота..
приехали, вечер
- Мандри, пора домой
- Как, уже?! Ну ещё пару грибочков и
всё :-D
 
«Беги, Мандри, беги»

ну, с бегом проще, можно присмотреть красивые кроссовки и красивую экипировку - для девочек это важно...и бежать бежать во всей этой красоте и наполнять своей красотой этот серый мир :-D
 
ну, с бегом проще, можно присмотреть красивые кроссовки и красивую экипировку - для девочек это важно...и бежать бежать во всей этой красоте и наполнять своей красотой этот серый мир :-D
Чойта для девочек? Для мальчиков тожА
 
Ну что же это такое, а?)) Засечка в год ваще не то пальто, да?))
Привет), что такое год, вот всю жизнь не пить)))

Помниш на первых страницах моей темы, ты пожелала мне три осиновых кола😂😂😂
 
а еще у ААшников правило - мол первый год никаких резких телодвижений в личной жизни и ваще весь первый год мол плыть степенно, не рыпаясь, избегая сильных эмоциональный качелей.
Эх нарушаю я правила ААшников, да простят меня адепты секты))

Но жить буду трезво)
 
Привет), что такое год, вот всю жизнь не пить)))

Помниш на первых страницах моей темы, ты пожелала мне три осиновых кола😂😂😂
Каанешна!)) И вот у тебя их четыре, скоро заменишь на один, но всем колам кол) Тогда это было что-то фантастическое, год, какой, блин, год)) Ну и вот :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу