Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Почему иллюзия?

измененное сознание....была в былые молодые времена при первом браке любовница, жарились с ней неистово, но в 99% под градусом...по трезвяне было пару раз, не вставляло...
 
Последнее редактирование:
измененное сознание....была у былые молодые времена при первом браке любовница, жарились с ней неистово, но в 99% под градусом...по трезвяне было пару раз, не вставляло...
Мне по трезвому нравится.
 
Саша ищет ответы на свои вопросы по форуму)
Интересно читать)

Но мне кажется в предыдущем посте @NexWat весь ответ на Сашины вопросы)
 
И как можно становиться всё несчастные обретая свободу, мне не понятно... Наверное как тот зэк из какого-то фильма который только освободился и просится на зону, тк жить на воле не умеет.... Но это ведь смешно))
Мне конечно хочется думать что я особенный. Но думаю это не так.

Тоесть если ты сейчас (допустим) возьмёшь вискаря с винищем, личная жизнь начнёт налаживаться?
Да. Пьяным я останусь в старом доме. И не уйду от жены
 
Почему иллюзия?
Скорее правильнее сказать, а тот ли человек был с тобой, скажем 15-лет.

Если трезвея вы отдаляетесь, может его устраивало, вечно виноватый, пьяный супруг?? Настоящая ли с этим человеком была жизнь? Или очередная алко илюзия?
 
Если трезвея вы отдаляетесь, может его устраивало, вечно виноватый, пьяный супруг?? Настоящая ли с этим человеком была жизнь? Или очередная алко илюзия?

ну это с её стороны только, такая же фигня может быть и с твоей стороны...что по синьке просто не замечал всякой фигни, на которую стал обращать внимание трезвым.
 
Да. Пьяным я останусь в старом доме. И не уйду от жены

пошли дальше...трезвый, ушел от жены...что хочешь, точнее кого, что ждешь от отношений, какими их видишь?!
 
пошли дальше...трезвый, ушел от жены...что хочешь, точнее кого, что ждешь от отношений, какими их видишь?!
у меня уже давно mind map нарисован. Но выход только бухать.
 
Скорее правильнее сказать, а тот ли человек был с тобой, скажем 15-лет.

Если трезвея вы отдаляетесь, может его устраивало, вечно виноватый, пьяный супруг?? Настоящая ли с этим человеком была жизнь? Или очередная алко илюзия?
ну это с её стороны только, такая же фигня может быть и с твоей стороны...что по синьке просто не замечал всякой фигни, на которую стал обращать внимание трезвым.

Вот у меня так: трезвея- отдаляемся.
Неужели разводиться сразу?

может поработать над отношениями? Я вот пытаюсь. Пока чет результат не радует.

пока нет решения..
 
Вот у меня так: трезвея- отдаляемся.
Неужели разводиться сразу?

может поработать над отношениями? Я вот пытаюсь. Пока чет результат не радует.

пока нет решения..
Блин, Читаю всё это и страшно трезветь)
 
Назад
Сверху Снизу