Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Привет) ещё 2 года назад я даже предположить не могла , что существует жизнь без алкоголя. И да, тоже работала связка.
А теперь все по-другому.
Тут все сугубо индивидуально. Должно что-то щёлкнуть в голове )))
Вот только писал, что у большинства людей никогда ничего не щёлкнет, к сожалению....

Я месяцев 10 назад ещё не думал, что жизнь без алкоголя существует(благодаря форуму на много открылись глаза)
 
Проходит время, человек трезвеет и начинает меня постоянно подкалывать(не зло), Про книгу которую алкаш написал, про секту анонимных.... неприятно....

ваще срать должно быть)))
вон погляди на мою компашку в бане....когда вроде вчера было "чуть-чуть" виски/пива, а он даже веником толком махнуть не может, ибо сегодня "труп", а вчера было хорошо))) но он ведь не алкаш, и доказывать ему обратное бессмысленно...зато пройдет неделя другая и опять будут рассказы про какой-нибудь элитные алкоголь по дешману в метро))) хотя они все прекрасно знают за алкоголизм хотя бы из моих уст и к чему всё это приведет...так что пусть пьют, это их выбор) я как-то к пьющим ваще ровно...единственное, чтобы в мою зону комфорта не лезли...хотя в твоем командировочном случае это наверное сложнее.
 
у нас вьетнам горит на 29.11, на 12 ночей 24К на лицо по рулетке без питания)

димыч, ты мне в ватс ап кидай такие предложения на после НГ
Февраль особо
Может тебе страницу в инста или фб завести и там публиковать горящие?
 
Привет всем))

Как-то так хорошо, прям эйфория:проплыл 1.5км, сижу жду водителя в командировку ехать, пью кофе с чизкейком..... Трезвая жизнь отлично)))

я в воскресенье махнула 2 км брассом, впервые столько за раз проплыла.
Потом к бабушке поехала в гости.
Хорошо очень было
 
Может тебе страницу в инста или фб завести и там публиковать горящие?

я ими не торгую...у меня другие обязанности) но вот когда за 45-50К можно улететь в Тай или Вьетнам на 10-12 ночей, то сливаю инфу) правда такое бывает редко...но на февраль москву гляну...вот на завтра из Екб нячанг 50К на двоих 12 ночей с завтраками)
 
я ими не торгую...у меня другие обязанности) но вот когда за 45-50К можно улететь в Тай или Вьетнам на 10-12 ночей, то сливаю инфу) правда такое бывает редко...но на февраль москву гляну...вот на завтра из Екб нячанг 50К на двоих 12 ночей с завтраками)
За 50к с завтраками на двоих) шоколад))

На февраль, март посмотрим потом)))

Всем привет))
 
я в воскресенье махнула 2 км брассом, впервые столько за раз проплыла.
Потом к бабушке поехала в гости.
Хорошо очень было
Привет)

Ты тоже в сторону Триатлона смотришь?
 
Привет)

Ты тоже в сторону Триатлона смотришь?

думала да, но мне велик не заходит вообще.
Поэтому пока добавляю бассейн в тренировочный план для укрепления спины.
Ну и надо бы научиться другими техниками плыть. У меня только брасс в арсенале
 
думала да, но мне велик не заходит вообще.
Поэтому пока добавляю бассейн в тренировочный план для укрепления спины.
Ну и надо бы научиться другими техниками плыть. У меня только брасс в арсенале
)))) Есть такой термин '' Сочинский брас'', это брас с головой над водой)))

А так то да, надо кроль, он эффективней)))
 
Баджо, привет. Спасибо тебе за тему и очень позитивный настрой. Перечитал полностью. Ты меня мотивируешь на путь к трезвости, спорту и позитиву. Ты молодец. Беру тебя в пример, и подписываюсь, буду следить за твоими мыслями и успехами.
 
Баджо, привет. Спасибо тебе за тему и очень позитивный настрой. Перечитал полностью. Ты меня мотивируешь на путь к трезвости, спорту и позитиву. Ты молодец. Беру тебя в пример, и подписываюсь, буду следить за твоими мыслями и успехами.
Привет))

Спасибо))

Ты меня тоже мотивируешь, рад если моё трезвение кого-то мотивирует))

Давай, ставь счётчик, открывай тему буду заходить))
 
)))) Есть такой термин '' Сочинский брас'', это брас с головой над водой)))

я такой не знаю. Есть брасс, а все остальное это просто попытки «плыть как могу».
кроль с детских лет не прижился, уже аллергия на него и не красивый он для меня.
Баттерфляй хочу научиться - очень крутой стиль, имхо
 
Привет))

Спасибо))

Ты меня тоже мотивируешь, рад если моё трезвение кого-то мотивирует))

Давай, ставь счётчик, открывай тему буду заходить))

Темы уже были, не первый заход мой на форум. Собираюсь с силами и буду продолжать. Много интересного и попробовал и узнал о нашем недруге.
 
я такой не знаю. Есть брасс, а все остальное это просто попытки «плыть как могу».
кроль с детских лет не прижился, уже аллергия на него и не красивый он для меня.
Баттерфляй хочу научиться - очень крутой стиль, имхо
Да я же пошутил, про '' Сочинский брас'')))

А батерфляй, классный стиль, плаваю им маленько, но он капец энергозатратный, это если с бегом сравнивать, как барьерный бег, тоесть им много не проплыть ну метров 100-200 до полу километра может, А ТЫ ЖЕ СТАЕР ПОБОЛЬШОМУ СЧЁТУ.
 
Да я же пошутил, про '' Сочинский брас'')))

А батерфляй, классный стиль, плаваю им маленько, но он капец энергозатратный, это если с бегом сравнивать, как барьерный бег, тоесть им много не проплыть ну метров 100-200 до полу километра может, А ТЫ ЖЕ СТАЕР ПОБОЛЬШОМУ СЧЁТУ.

я поняла про шутку.

про это- стаер/спринтер.
Больше спринтер если честно.
поэтому мне все что скорости интересно
 
я поняла про шутку.

про это- стаер/спринтер.
Больше спринтер если честно.
поэтому мне все что скорости интересно
Кстати книга про плавание '' Полное погружение '' Тери Лафлин и Джон Дэлвз вообще мне отлично зашла, очень много полезного.
 
Назад
Сверху Снизу