Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Поздравляю с тремя единичками! Блин, все же в секте проще - там поздравляют помесячно. ))))
 
Баджо, и я присоединяюсь к поздравлениям! :ax: Вот забор так забор сегодня у тебя, пусть ему не будет конца, длиною в жизнь!
☕🍰, думаю это чизкейк!
 
Баджо, твой забор волшебный, да? Растёт, как грибы после дождя)) Ещё чуть-чуть и год, очуметь! Кажется совсем недавно мы у Неледи обсуждали раздвоения личности и слушали песни в моей теме))
Поздравляю! Умничка! И вообще :obnim1:
Посмотреть вложение 120078
Спасибо)))

Ну, как забыть, про раздвоение личности, ты ещё уточнила, что это не шезофрения)))

Да время летит)))

:obnim1: :IN LOVE: Скоро тебя будем поздравлять)))
 
Баджо, и я присоединяюсь к поздравлениям! :ax: Вот забор так забор сегодня у тебя, пусть ему не будет конца, длиною в жизнь!
☕🍰, думаю это чизкейк!
Гидра спасибо дорогая)))) :obnim1:
 
Вот, как утром мне было хорошо)))

А сейчас сижу в гостинице, в маленьком маленьком городке) и уже зае@лся слушать пивные разговоры работников....

Жесть какая пить нельзя вообще никогда......

И уйти то некуда, потому то идти просто некуда, одна улица пять домов и снег))

Сижу туплю в телефон))
 
Вот, как утром мне было хорошо)))

А сейчас сижу в гостинице, в маленьком маленьком городке) и уже зае@лся слушать пивные разговоры работников....

Жесть какая пить нельзя вообще никогда......

И уйти то некуда, потому то идти просто некуда, одна улица пять домов и снег))

Сижу туплю в телефон))
Да, у тебя вечная труба с ребятами в командировке (
Ютубчик в помощь 🤗
 
Вот ещё, что нужно по профилю написать:Последнее время, ко мне часто обращаются с вопросами, типа, как ты не пьёшь столько времени? , как бы мне не пить как ты?..... итд. Это я даже не про работников, а про партнёров по работе, ключевых заказчиков, с которыми раньше обмывали проекты и все такое....

И вот, парадокс, чем больше пытаешься помочь человеку, чем больше даеш ему информации, тем потом хуже ситуация оборачивается против тебя.....

Вот один из примеров, один мой заказчик, прилетает в Ёбург, я его встречаю в аэропорту, его всего трясёт с жуткого бодуна, глаза стеклянные, от успешного человека ничего не осталось, он жалкий, ноет, как его всё зае@ло,что так жить не может... итд. Умоляющим взглядом спрашивает как не пить, как ты?

Ну я рассказываю, что знаю, про АА, советую Стеца почитать Мельникова...

Проходит время, человек трезвеет и начинает меня постоянно подкалывать(не зло), Про книгу которую алкаш написал, про секту анонимных.... неприятно....

Не готов народ трезветь.... Хотя у моего возраста, кто регулярно выпивал уже у всех проблемы с алко. Но все думают, что есть способ пить без последствий... жалко((

Вывод трезвость для избранных(шутка)))
 
Вот, как утром мне было хорошо)))

А сейчас сижу в гостинице, в маленьком маленьком городке) и уже зае@лся слушать пивные разговоры работников....

Жесть какая пить нельзя вообще никогда......

И уйти то некуда, потому то идти просто некуда, одна улица пять домов и снег))

Сижу туплю в телефон))
Баджо Джан! С забором🎉
А разговоры не слушай и внимания не обращай.
Каждый живёт свою жизнь, как считает нужным.
 
Вывод трезвость для избранных(шутка)))
В каждой шутке только доля шутки. Для многих «нормальных» людей, переставший пить - это «как же он пил и каким днищем наверное был». А они же нормально пьют, ну иногда перебирают.
 
Баджо Джан! С забором🎉
А разговоры не слушай и внимания не обращай.
Каждый живёт свою жизнь, как считает нужным.
Дак, каждый третий вопрос обращен ко мне)))

И тосты уже были, что у нас начальник за@бись)))
 
Дак, каждый третий вопрос обращен ко мне)))

И тосты уже были, что у нас начальник за@бись)))
Слуш, ну меня вот тоже спрашивают соседки, мол как ты не пьешь 2й год (мой срыв для них это не серьезно), то есть вроде как проблема есть, но решать никто не готов пока. Но по факту ничего не делают и работает эта связка не валяюсь под забором/хожу на работу/с виду не чмо🥴.
Возможно эти люди никогда к этому не придут. Но каждому свое👆
 
Привет, Баджо, успела -таки к тебе на забор ))) Мои поздравления, очуметь - скоро год :THUMBS UP:
 
Но по факту ничего не делают и работает эта связка не валяюсь под забором/хожу на работу/с виду не чмо🥴.
Возможно эти люди никогда к этому не придут.
Привет) ещё 2 года назад я даже предположить не могла , что существует жизнь без алкоголя. И да, тоже работала связка.
А теперь все по-другому.
Тут все сугубо индивидуально. Должно что-то щёлкнуть в голове )))
 
Назад
Сверху Снизу