Осознанная трезвость....шаг за шагом.

ага, главное чтобы сердце выдержало))) в то смотрю, на баню забивать стал)
Да нет, плаваю последнии выхи, ибо Босфор ну или Тургояк впереди))

Пока из-за командировок немогу всё систематизировать, а всё хочется бегать, плавать, девок, баню))))

В эти выхи вроде свободно, пойдём)
 
Да спасибо Дим)))

Две палки это уже результат, в моем возрасте))))
Сейчас представляешь поговорил с айтишником, он хочет робота мне зделать, чтоб на Босфор зарегиться, а то в прошлом году регистрация за 6 минут кончились, 400 лотов которые на Россию были выделены расхватали за 6 минут))
 
Но я уже налетался

думаю на эту зиму таких предложений будет много ещё, чет у нас там маркетинг чутка тупанул...да и у народа бабос заканчивается, юва нынче ценник атас
 
Привет всем))

Как-то так хорошо, прям эйфория:проплыл 1.5км, сижу жду водителя в командировку ехать, пью кофе с чизкейком..... Трезвая жизнь отлично)))
 
Привет)

Да по области, по Уралу родному, на день два))

Все-таки какая разница с Москвой, мы уже потренили, поработали обедать собираемся, а москвичи только встают))
 
Привет)

Да по области, по Уралу родному, на день два))

Все-таки какая разница с Москвой, мы уже потренили, поработали обедать собираемся, а москвичи только встают))
Два часа же ?
 
Баджо, твой забор волшебный, да? Растёт, как грибы после дождя)) Ещё чуть-чуть и год, очуметь! Кажется совсем недавно мы у Неледи обсуждали раздвоения личности и слушали песни в моей теме))
Поздравляю! Умничка! И вообще :obnim1:
6562408A-7955-48B5-A358-373F75EDE2D8.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу