Осознанная трезвость....шаг за шагом.

правильно, что не пошёл...а то в угол бы на горох поставили и петь песни элджея заставили))))
Ну мы не такие звери. Но могли бы лишить конфет и заставить пить чай без сахара.
 
Даже путешествия которые я очень люблю(я стал путешествовать намного больше:за три месяца три раза был на море и побывал в четырёх странах) начали терять ценность

надо ёпнуть на камчатку по вулканам поползать, а потом в амстердам - тёлки, сено)))) а дальше можно и о душе))))
 
В бани народов мира уже сходил?!
Вот щас думаю, туда или в кино.... Наверное в кино, ты меня приучил по утрам в баню ходить)))) Сегодня бегал у них по Цпкио, народу много кросит.... Сколько пробежал незнаю 2-круга километра 3-по ощущениям)

Завтра пробегусь и в бани, потом встреча и домой)))
 
надо ёпнуть на камчатку по вулканам поползать, а потом в амстердам - тёлки, сено)))) а дальше можно и о душе))))
Блин Камчатка дааа, но дорого в России отдыхать)))
 
Тёма, как дела?
Забежала к тебе поздороваться:BYE:
Дак вобщем-то страницей выше написал, неплохо, но качает, настроение скачет))

Тяги нет, пить небуду, но сил тоже немного)))

И работа подзатрахала, вчера приехал из командировки, а завтра в следующую ехать)) А хочется засесть дома и пару дней ваще никуда не ходить, уроки учить с дочкой)))

Вкрадце как-то так)))
 
И работа подзатрахала, вчера приехал из командировки, а завтра в следующую ехать)) А хочется засесть дома и пару дней ваще никуда не ходить, уроки учить с дочкой)))
В общем, кому чего не хватает))
Меняю уроки с дочкой по инглишу и геометрии на твои командировки))
 
Назад
Сверху Снизу