Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Кстати книга про плавание '' Полное погружение '' Тери Лафлин и Джон Дэлвз вообще мне отлично зашла, очень много полезного.

спасибо
Не читала ничего подобного. Интересно
 
11 месяцев это круто. Новые ощущения. У меня интересно. Мыслей об алкоголе нет, даже и не проскакивает. Мысли забиты другим совсем. Интересно почему.
 
мне вот жалко что Хрюндель откатывался назад и сейчас опять в начале пути, а мы с горем пополам но прошли и у меня например совсем другие ощущения чем в 3 месяца например.
 
мне вот жалко что Хрюндель откатывался назад и сейчас опять в начале пути, а мы с горем пополам но прошли и у меня например совсем другие ощущения чем в 3 месяца например.
Так то оно так, но что такое 11 месяцев по сравнению с 20-ю годами(это минимум) регулярного употреба....

Я особо радужных иллюзий не питаю, я в начале пути и путь ещё далёк))
 
Я особо радужных иллюзий не питаю, я в начале пути и путь ещё далёк
понятно,но как меня колбасило на 3 месяцах, как Хрюнделя до сих пор, он оп кругу ходит. Это земля и небо.
 
Я очень рад что к году пришел. Это другие ощущения и другое состояние. Мне алкоголь не нужен сейчас совсем, вот совсем. не вижу для чего его пить
 
везет
У нас нигде нет в продаже - озон/лабиринь/манн-фербер
Привет)

У вас '' читай город '' есть? Там точно есть в наличии)

Просто может это только Екатеринбуржский магазин, незнаю)
 
хоть покупай в екате и почтой пересылай🤓
У вас по этой системе, школа плаванья: I love swimming, занимается, там два классных тренера, загугли, если недалеко и недорого, можно походить, технику поставят за месяц.

Вместе через Босфор поплывем))
 
У вас по этой системе, школа плаванья: I love swimming, занимается, там два классных тренера, загугли, если недалеко и недорого, можно походить, технику поставят за месяц.

Вместе через Босфор поплывем))

вооот я давно уже на них смотрю- на школу эту. Тренеров там полно. А кого ты можешь конкретно рекомендовать? Давай в личку плиз
у меня на этот сезон целей беговых до фига, не уверена что потяну 6 тркнировок в неделю. Но зимой как раз есть шанс. И программы там короткие.
 
вооот я давно уже на них смотрю- на школу эту. Тренеров там полно. А кого ты можешь конкретно рекомендовать? Давай в личку плиз
у меня на этот сезон целей беговых до фига, не уверена что потяну 6 тркнировок в неделю. Но зимой как раз есть шанс. И программы там короткие.
Не, Пылинка, наверное не буду рекомендовать, моё мнение очень субъективное, да и не дорос я ещё тренеров рекомендовать не зная их лично, а только слыша отзывы о них))
Тренер дело индивидуальное))

Скажу так, вот у них есть видео,, Как переплыть Босфор'', вот если попасть к дядьке который ведёт это видео, то это беспройгрышный вариант, вот только ведёт ли он начальные уровни, это вопрос))
 
Вот какие мысли сейчас хочу озвучить на пороге нового месяца, не по профилю))

Последнее время столкнулся с катастрофической нехваткой времени, как следствие недосып, нервозность, личная эффективность сильно упала, надо что-то делать, где-то находить время, что-то оптимизировать)

Работа, тренировки, сон, занятия с ребёнком и сильно увеличившиеся домашнии дела(в связи с последними изменениями в личной жизни), убрать или уменьшить не могу никак.....

Посчитал сколько времени у меня отнимают всякие перемещения, вот здесь есть, что урезать и оптимизировать.

До офиса у меня 14км в одну сторону, туда обратно 30км,если я в обед повезёт дочку на тренировку то +ещё 40км,если поехал на встречу или на обьект ещё огромные километры.... Итого в среднем, много больше 100км пробега в день, с учётом Екатеринбургсикх пробок часа 3-4 каждый день в авто, вот здесь можно подумать))

Сейчас, в декабре попробую, хотя-бы частично, на сколько это возможно переходить в режим удаленки(хоум офиса), пока это трудно себе представляю и незнаю как отреагирует начальник, но другого выхода похоже нет)

Хочу набрать на себя побольше проектов, обьяснить ситуацию(сколько времени съедает езда по пробкам) , может даже немного её приукрасить и пробывать работать из дома, также выезжая на встречи и командировки.

Надо пробывать)
 
Назад
Сверху Снизу