Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Пробуй конечно
Объясняй будущую эффективность
Все получится!
Да, а то капец просто, вчера вообще не мог встать, физически.

Дочку проводил в школу и всё, Немогу никуда, коффе чашки четыре, телефон взрывается, а я только от кухни до кровати ходить могу.... Накрыло капец)
Часам к 11раскачался поехал, график свободный боле менее. Но так долго не протянуть...
 
Вот какие мысли сейчас хочу озвучить на пороге нового месяца, не по профилю))

Последнее время столкнулся с катастрофической нехваткой времени, как следствие недосып, нервозность, личная эффективность сильно упала, надо что-то делать, где-то находить время, что-то оптимизировать)

Работа, тренировки, сон, занятия с ребёнком и сильно увеличившиеся домашнии дела(в связи с последними изменениями в личной жизни), убрать или уменьшить не могу никак.....

Посчитал сколько времени у меня отнимают всякие перемещения, вот здесь есть, что урезать и оптимизировать.

До офиса у меня 14км в одну сторону, туда обратно 30км,если я в обед повезёт дочку на тренировку то +ещё 40км,если поехал на встречу или на обьект ещё огромные километры.... Итого в среднем, много больше 100км пробега в день, с учётом Екатеринбургсикх пробок часа 3-4 каждый день в авто, вот здесь можно подумать))

Сейчас, в декабре попробую, хотя-бы частично, на сколько это возможно переходить в режим удаленки(хоум офиса), пока это трудно себе представляю и незнаю как отреагирует начальник, но другого выхода похоже нет)

Хочу набрать на себя побольше проектов, обьяснить ситуацию(сколько времени съедает езда по пробкам) , может даже немного её приукрасить и пробывать работать из дома, также выезжая на встречи и командировки.

Надо пробывать)
Звучит как план!
Доброе утро, отличная идея, в декабре тем более пробки в разы увеличиваются!
 
Доброе утро)

Итого в среднем, много больше 100км пробега в день, с учётом Екатеринбургсикх пробок часа 3-4 каждый день в авто, вот здесь можно подумать))

Сейчас, в декабре попробую, хотя-бы частично, на сколько это возможно переходить в режим удаленки(хоум офиса), пока это трудно себе представляю и незнаю как отреагирует начальник, но другого выхода похоже нет)
Да, это очень много. Удачи, Баджо. Пусть получится!
 
Чемпионат области, по лёгкой атлетике, народу просто дофига, рад за наш спорт))

Доча 200м за 33-пробежала,вроде 1-юношеский)
 
Привет)

Да справлюсь, куда деваться)))

Ты как?
Как белка в колесе, но мне импонирует такой режим👌🏻
Башка встала на место, я кое-чему научилась благодаря приобретенному опыту. Пока все стабильно, да будет так.
 
Да я же пошутил, про '' Сочинский брас'')))

А батерфляй, классный стиль, плаваю им маленько, но он капец энергозатратный, это если с бегом сравнивать, как барьерный бег, тоесть им много не проплыть ну метров 100-200 до полу километра может, А ТЫ ЖЕ СТАЕР ПОБОЛЬШОМУ СЧЁТУ.
Батерфляй сила )))
 
Да, а то капец просто, вчера вообще не мог встать, физически.

Дочку проводил в школу и всё, Немогу никуда, коффе чашки четыре, телефон взрывается, а я только от кухни до кровати ходить могу.... Накрыло капец)
Часам к 11раскачался поехал, график свободный боле менее. Но так долго не протянуть...
на 11 месяцах вроде критический момент, потом отпустит это ПАС, у меня было, Я по записям посмотрел. меня тренировка спасала. отпускало настроение поднималось. Вкусняшки и тд не помогали. У меня так было.

прертерпеть надо.
 
Назад
Сверху Снизу