Осознание проблемы

полтора года трезвости!!! сам фигею
иногда хожу на группы. Закончил программу 12 шагов практически )

давно не писал
всем привет


уже месяцев 5 занимаюсь ММА регулярно

сдал недавно анализы на гормоны
тест=30
врач говорит это шикарно для моих 46 лет

чувствую себя просто отлично - и физически и психически
рост 176, вес 77, жира нет - хорошо подкачался
Стригусь налысо - красавчик ваабще )

Вообще моя личность сильно изменилась.
Не смотря на программу я не стал глубоко духовным и добрым человеком.
Наглея стал. Ничего и никого не боюсь. Не стесняюсь больше заявлять о своих потребностях

наконец то начал жить по человечески
лучше раз в десять чем было раньше
отношения с БЖ и новой ОЖП (сразу после развода) вспоминаю как страшный сон

Живу для себя. Иногда знакомлюсь и короткое время встречаюсь с разными РСП
Много времени провожу с детьми (процентов 70 времени они со мной - БЖ нового Аленя окучивает)

Дом пока не продали - есть покупатели в принципе но БЖ палки в колеса вставляет
я не парюсь - ситуация решится рано или поздно


БЖ нашла себе нового Аленя (встречаются месяц !!! )
и уже !!!!
- он хочет познакомиться со мной. !!!!!
- он готов БЖ добавить 800К, чтобы она квартиру получше купила, когда продастся дом
- он хорошо деньгами помогает БЖ

Господи, спасибо тебе, что этот ужасный период жизни в прошлом
 
Салам!
Рад за тебя.
А что даёт тебе такую уверенность в себе что ты никого и ничего не боишься?
Согласен страх не самый верный спутник но в виде инстинкта самосохранения он незаменим порою. А порою и как следствие анализа обстановки свидетельствует о незаурядных аналитических способностях своего хозяина так сказать.
Ничего не имею против мма, но хотел бы поделиться опытом, иногда единоборства без какой либо идейной базы или философии под собой придают чрезмерную уверенность и провоцируют применить навыки вне ринга, там где порой физпо не решает вопрос а наоборот может его усугубить...
Рад за тебя, отличный срок! Ты молодец, так держать бро! У тебя все получится!
 
А что даёт тебе такую уверенность в себе что ты никого и ничего не боишься?

у меня было очень травматичное детство из за алкоголизма отца. Поэтому я боялся людей. просто идет человек на встречу на улице. А я его боюсь. особенно если он чуть крупнее и физически крепче меня.
Я имею ввиду, что ушел иррациональный страх. Здоровый страх конечно остался )

Ничего не имею против мма, но хотел бы поделиться опытом, иногда единоборства без какой либо идейной базы или философии под собой придают чрезмерную уверенность и провоцируют применить навыки вне ринга,

Идейная философия у меня это программа 12 шагов.
Я до сих пор не могу понять как "малограмотные" алкоголики на группах и мой наставник, смогли дать мне больше чем супер-умные психотерапевты к которым я ходил три года до этого.

Когда мы работали по первым шагам по большой книге, у меня было много проблем в моей жизни. И мой наставник говорил "впусти бога в свою жизнь и все будет хорошо"
И как то совершенно незаметно для меня бог и вошел в мою жизнь. Проявляется он в ней не в том, что я стал святым и духовным , а в том что я больше не пытаюсь контролировать вселенную.
Вселенную теперь контролирует бог а я занимаюсь своей жизнью.
И благодаря этому освобождаются просто огромные силы.

Рад за тебя, отличный срок! Ты молодец, так держать бро! У тебя все получится!

Спасибо брат Хомяк. Я тоже рад, что ты на трезвом пути. Желаю тебе легкой и радостной трезвости
 
у меня было очень травматичное детство из за алкоголизма отца. Поэтому я боялся людей. просто идет человек на встречу на улице. А я его боюсь. особенно если он чуть крупнее и физически крепче меня.
Я имею ввиду, что ушел иррациональный страх. Здоровый страх конечно остался )



Идейная философия у меня это программа 12 шагов.
Я до сих пор не могу понять как "малограмотные" алкоголики на группах и мой наставник, смогли дать мне больше чем супер-умные психотерапевты к которым я ходил три года до этого.

Когда мы работали по первым шагам по большой книге, у меня было много проблем в моей жизни. И мой наставник говорил "впусти бога в свою жизнь и все будет хорошо"
И как то совершенно незаметно для меня бог и вошел в мою жизнь. Проявляется он в ней не в том, что я стал святым и духовным , а в том что я больше не пытаюсь контролировать вселенную.
Вселенную теперь контролирует бог а я занимаюсь своей жизнью.
И благодаря этому освобождаются просто огромные силы.



Спасибо брат Хомяк. Я тоже рад, что ты на трезвом пути. Желаю тебе легкой и радостной трезвости
Ох благодарю!
Дай тебе и твоим детям АлЛах здоровья, здоровья и ещё раз его. Пусть все что ты задумал у тебя получится брат, Бисмиллях Ир Рахман Ир Рахим!
 
зашел свой счетчик посмотреть
20+ месяцев. Это есть гут

Болею второй раз короной!!!
Прошло 7 месяцев после первого

Братья алкоголики - ставьте прививки. Я жалею теперь что поленился
 
зашел свой счетчик посмотреть
20+ месяцев. Это есть гут

Болею второй раз короной!!!
Прошло 7 месяцев после первого

Братья алкоголики - ставьте прививки. Я жалею теперь что поленился
И как переносится? Как первый? Как повторно?
 
зашел свой счетчик посмотреть
20+ месяцев. Это есть гут

Болею второй раз короной!!!
Прошло 7 месяцев после первого

Братья алкоголики - ставьте прививки. Я жалею теперь что поленился
Вот нифига себе. Слышал но ниразу не видел таких. И поэтому не верил. После первого раза сдавал тест на антитела на спайк белок?
 
И как переносится? Как первый? Как повторно?

полная копия первого раза. Только не так страшно уже )
Температура 37 уже 8й день. Легкий кашель
Нюх пропал где то на день 3й полностью

Вот нифига себе. Слышал но ниразу не видел таких. И поэтому не верил. После первого раза сдавал тест на антитела на спайк белок?

Да я тоже надеялся что пронесет второй раз )
Тест не делал. Но с учетом того что не чувствую запах чеснока и одеколона - это точно оно
 
полная копия первого раза. Только не так страшно уже )
Температура 37 уже 8й день. Легкий кашель
Нюх пропал где то на день 3й полностью



Да я тоже надеялся что пронесет второй раз )
Тест не делал. Но с учетом того что не чувствую запах чеснока и одеколона - это точно оно
офигеть. ну не запускай если че до критических значений и вызывай если че врача. и главное поправляйся :-(
 
офигеть. ну не запускай если че до критических значений и вызывай если че врача. и главное поправляйся

сегодня снова 37
немного кашляю

самочувствие терпимое
корефаны которые бухают еще угорают на до мной - что это я из за трезвости такой хилый стал )
 
- что это я из за трезвости такой хилый стал )
Мы на перспективу работаем, через пару лет будем здоровьем покруче моржей каких нибудь). Сегодня ездил сдавать анализы и сдал дополнительно сдал на антитела посмотреть осталось ли что нибудь. два месяца назад их было выше крыши.
 
23 месяца трезвости - не думал что так бывает )

Кратко

1) продолжаю отношения с той же девушкой
2) продал старый дом
3) строю новый
4) жахнул первую дозу спутника V. Три дня потом ходил с температурой 37,5
5) начинаю судиться с бывшей женой , чтобы дети жили со мной
она пьет, не работает ...
 
5) начинаю судиться с бывшей женой , чтобы дети жили со мной
В РФ это практически невозможно, потому что большинство судей женщины, общественные мнения и годами наработанная практика на их стороне. Только зря бабло потратишь и самое главное - психику шатать будешь, себе и детям :PARDON:

Лучше ищи досудебные варианты решения задачи, они часто под боком, мы просто их не замечаем.
При доверительных отношениях, дети, сам не заметишь, как подрастут и уже сами будут решать с кем им жить)
 
Сообщество АА, это маленький социум, как живой пример не пьющих людей, помогающий зацепиться в убеждении, что жить без алкоголя не только нормально, но и комфортно. Основная масса зависимых встает на крыло и отпочковываются, но так же есть программные адепты, которые не могут жить без руководящей руки партии, их почему то постоянно в блуд тянет :PARDON:
 

Привет. Познакомиться с молодой девушкой-наркологом и пойти с ней на свидание - это сутьба​

 
Последнее редактирование:

Привет. Познакомиться с молодой девушкой-наркологом и пойти с ней на свидание - это сутьба​


Это в прошлой жизни было.
Сейчас бы я ей конечно вдул, а тогда она не дала, потому что меня трясло всего в Абстенениции
 
В РФ это практически невозможно, потому что большинство судей женщины, общественные мнения и годами наработанная практика на их стороне. Только зря бабло потратишь и самое главное - психику шатать будешь, себе и детям :PARDON:

Лучше ищи досудебные варианты решения задачи, они часто под боком, мы просто их не замечаем.
При доверительных отношениях, дети, сам не заметишь, как подрастут и уже сами будут решать с кем им жить)


Я попробовал довериться богу как и учит программа. И это сработало

Бж сейчас в неплохой ремиссии. Не знаю пошла она в аланон или к психиатру
Но вполне адекватно общаемся
 
Назад
Сверху Снизу