Опять стоны

Ги

ну я бы морды начистила обоим точно. Или ушла бы тихонько....

Но вот прям так-противно, ужас...не знаю. Может потому что сама разделяю секс и отношения...
То есть для меня вполне норма переспать и потом даже не вспомнить. Секс- отдельно- чувства отдельно.
Поэтому понимаю мужиков- переспал, но изменой это назвать нельзя, потому что участвовала только писька.
 
Ги

ну я бы морды начистила обоим точно. Или ушла бы тихонько....
А я б даже морду чистить не стала,просто ушла.По моему,мужик,даже если он полный кобель,не станет любимой этого показывать и рассказывать,скроет от нее все ,короче.Правда тут другая ситуевина-сама пришла,сама увидела.Я бы позвонила,прежде ,чем прийти.Вот меня муж всегда предупреждает,когда из командировки возвращается,вежливый 😁 Хотя ревнует ужасно ко всем столбам.
 
Я

так в чем и дело- лесик сама приперлась и увидела то, чего видеть была не должна.

мой например муж все свои походы тщательно скрывает. Правда у него они очень редки.
 
Я

так в чем и дело- лесик сама приперлась и увидела то, чего видеть была не должна.
Фокс,я все о том же-предупреждать надо,когда возвращаешься...пусть даже за документами.
 
Здравствуйте все. Наша песня хороша , начинай сначала. Приперся мой супруг и опять стал меня убалтывать вернуться. А я после его поступка ( см. предыдущую тему)смотреть в его сторону спокойно не могу. Вроде бы и душа болит ( плохо одной) , однако мне кажется, что доверять как раньше я ему уже не смогу. Начались стоны что ему плохо без меня, что не ест не спит, потомучто меня рядом нет. Мне уже все порядком поднадоело. Хотя несмотря на всю эту гадость я почему то не могу выкинуть его из своей души. Сама себя ловлю на мысли, что жду пока он позвонит, прокручиваю каждый день наш разговор ( вроде бы и не люблю его как прежде, однако видно какие то чувства еще остались). Как решиться порвать с мужем, или остаться с мужем до последнего, Подскажите


И вот эти чувства люди называют любовью. Мдя...
 
Фокс,я все о том же-предупреждать надо,когда возвращаешься...пусть даже за документами.
Предупреждение - к квартире подходит любимая
все Не любимые - срочно покинуть помещение
/ есть вартант - в порядке живой очереди- через пару часиков /
 
Предупреждение - к квартире подходит любимая
все Не любимые - срочно покинуть помещение
/ есть вартант - в порядке живой очереди- через пару часиков /
😁 Только вот вопрос-любимая ли?
 
Умные все стали
та отож
<
😜
АПОТОМ ТУТАНЕКДОТЫ ПРО НАС РАССКАЗЫВАЮТ
☺ ☺ ☺

Это вроде уже 6 тема афтыря,начинающаяся со слов:"как жить?" ДА МЫ Х.З.!))) 😐 жизнь твоя...хотя вряд ли это можно жизнью назвать
 
Поэтому понимаю мужиков- переспал, но изменой это назвать нельзя, потому что участвовала только писька.
Это надо бы увековечить в "пеши исчо".. все кстати верно подмечено..
Мужчины, кстати, вообще не изменяют- т.к. участвует только вышеописанный орган. А изменяют- женщины, душой и телом..
 
Это надо бы увековечить в "пеши исчо".. все кстати верно подмечено..
Мужчины, кстати, вообще не изменяют- т.к. участвует только вышеописанный орган. А изменяют- женщины, душой и телом..
Странно,,, я всегда думала что у женщин тоже орган участвует. А душа органов не имеет. И вообще именяют только органы. один орган измеет другому органу. Ну или меняеет орган на орган.
 
лис

просто вот я понимаю дядек. Потому что сама такая. Хотя теперешнему мужу не изменяю- считаю что некрасиво и кроме того он меня устраивает во всех смыслах.
Ранее было ужас. Ну обычно таких дам называют или млять или шлюха. У меня отношение к любви и сексу своеобразное- любовь и Атнашения отдельно, секс отдельно. Идеал- когда вместе.
Ну вот у меня муж идеал. Он мне дает и душевную близость и телесную.

В то же время если что- я его убивать не буду....слаб человек.
 
Ранее было ужас. Ну обычно таких дам называют или млять или шлюха.
Просто ты ужаснулась своему поведению и решила стать хорошей женой 😄 гульливым барышням неплохо-бы в церкви замаливать грехи молодости...

Барышни гуляют- мужья пьют от этого... они чувствуют, все чувствуют.. несчастные мужики..
 
Ранее было ужас. Ну обычно таких дам называют или млять или шлюха. У меня отношение к любви и сексу своеобразное- любовь и Атнашения отдельно, секс отдельно. Идеал- когда вместе.
А! Я всегда подозревал в тебе нимфоманку.
Привет.
 
Торр

просто ранее было немного несовпадение темпераментов. Таперича усе в норме.

Эрцог- еще мне не хватало грехи замаливать. Это не грех.
 
Торр

просто ранее было немного несовпадение темпераментов. Таперича усе в норме.

Эрцог- еще мне не хватало грехи замаливать. Это не грех.
да, я, в принципе, только за - больше связей - хороших и разных
 
лис

просто вот я понимаю дядек. Потому что сама такая. Хотя теперешнему мужу не изменяю- считаю что некрасиво и кроме того он меня устраивает во всех смыслах.
Ранее было ужас. Ну обычно таких дам называют или млять или шлюха. У меня отношение к любви и сексу своеобразное- любовь и Атнашения отдельно, секс отдельно. Идеал- когда вместе.
Ну вот у меня муж идеал. Он мне дает и душевную близость и телесную.

В то же время если что- я его убивать не буду....слаб человек.

Про слабых дядечек был анекдот. Мыкола, тебе Галька дала? - Нет! А тебе, дала? - Тоже нет! - Вот же млять!
 
Про слабых дядечек был анекдот. Мыкола, тебе Галька дала? - Нет! А тебе, дала? - Тоже нет! - Вот же млять!
Глупый анекдот- кто же ее спросит (Гальку)?
 
Назад
Сверху Снизу