Опять стоны

lesic1211

Участник
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
31
Здравствуйте все. Наша песня хороша , начинай сначала. Приперся мой супруг и опять стал меня убалтывать вернуться. А я после его поступка ( см. предыдущую тему)смотреть в его сторону спокойно не могу. Вроде бы и душа болит ( плохо одной) , однако мне кажется, что доверять как раньше я ему уже не смогу. Начались стоны что ему плохо без меня, что не ест не спит, потомучто меня рядом нет. Мне уже все порядком поднадоело. Хотя несмотря на всю эту гадость я почему то не могу выкинуть его из своей души. Сама себя ловлю на мысли, что жду пока он позвонит, прокручиваю каждый день наш разговор ( вроде бы и не люблю его как прежде, однако видно какие то чувства еще остались). Как решиться порвать с мужем, или остаться с мужем до последнего, Подскажите
 
Лесик

он пьет?

Мой тебе добрый совет- не встречайся с ним и не разговаривай хотя бы пару недель. Голову в порядок приведешь и будешь думать.
 
Что- страдать нравится, да?
Вы чего конкретно сама хотите- порвать с мужем или остаться с ним?
Решите- тогда и алгоритм составим. А так- решите за меня. Дудки.
 
Что- страдать нравится, да?
Вы чего конкретно сама хотите- порвать с мужем или остаться с ним?
Решите- тогда и алгоритм составим. А так- решите за меня. Дудки.
+1
 
Лесик

он пьет?

Мой тебе добрый совет- не встречайся с ним и не разговаривай хотя бы пару недель. Голову в порядок приведешь и будешь думать.

Он сейчас трезв
Спасибо за совет, попробую так и поступить
 
Неугомонная

ты мою первую тему почитай. Мудрая, аха. Колбасит меня саму тоже неслабо. Я же не железный человек.

Про любовниц.
Девочки, мужики полигамны. И если он иногда сунет кое-что куда-то не туда- почему это сразу воспринимается как трагедия?

Может он сам жалеет. Ну бывает всякое- в штаны извините лезут некоторые дамы.
Тут надо смотреть- если это одноразовое приключение- можно и глаза закрыть.

Не ругаться, не выяснять, не обвинять. Решили забыть- все. Нет, колет и жжет- уходите. Хорошего все равно не будет.
 
А по-моему,придумали полигамность,чтоб оправдание было для кобелизма. Типа природа требует,а мозг в это время отключается. Ну и поговорка очень грубая есть,кто знает. С той же оперы.
 
Как решиться порвать с мужем, или остаться с мужем до последнего, Подскажите


Вы понимаете, что сейчас пытаетесь вверить свою жизнь, в руки совершенно посторонних людей? Вам здесь отвечают трезвомыслящие люди, которые не будут решать за вас, но это здесь. Вам бы для начала не о судьбе своего супружества подумать, а о том, что только вы одна несете ответственность за свою жизнь и больше никто. Подсказать-то вам подскажут и советов надают, хоть к подъезду с пуститесь, хоть на еве.ру зайдите, только те кто вам посоветуют пойдут дальше свою жизнь проживать, а вы свою прожить сама так и не сможете. Даже шанса себе не даете.
 
А по-моему,придумали полигамность,чтоб оправдание было для кобелизма. Типа природа требует,а мозг в это время отключается. Ну и поговорка очень грубая есть,кто знает. С той же оперы.
 
А по-моему,придумали полигамность,чтоб оправдание было для кобелизма. Типа природа требует,а мозг в это время отключается. Ну и поговорка очень грубая есть,кто знает. С той же оперы.
Хорошо Вам говорить 😁
Умные все стали
 
и шо???

Ну что вы прям кобелизм-то осуждаете?
Или млядство?

Это здоровые сексуальные инстинкты.

Лесик- успокойся. И правда попробуй сделать паузу. Не общайся с ним пока. Пусть помучается.
 
Просто осуждаю кобелизм. А поговорка та часто с губ бывшего мужа слетала-в былые расставанья,шантаж чтоб вернулась,пока не поздно. Но не изменял (верю). Сейчас разведены,имеет полное право. Но у автора темы всё в подвешенном состоянии,мог бы и потерпеть.
 
Здравствуйте все. Наша песня хороша , начинай сначала. Приперся мой супруг и опять стал меня убалтывать вернуться. А я после его поступка ( см. предыдущую тему)смотреть в его сторону спокойно не могу. Вроде бы и душа болит ( плохо одной) , однако мне кажется, что доверять как раньше я ему уже не смогу. Начались стоны что ему плохо без меня, что не ест не спит, потомучто меня рядом нет. Мне уже все порядком поднадоело. Хотя несмотря на всю эту гадость я почему то не могу выкинуть его из своей души. Сама себя ловлю на мысли, что жду пока он позвонит, прокручиваю каждый день наш разговор ( вроде бы и не люблю его как прежде, однако видно какие то чувства еще остались). Как решиться порвать с мужем, или остаться с мужем до последнего, Подскажите

ты имеешь право, на то чтобы потратить столько времени на принятие решения, сколько тебе необходимо. если это будет даже не 2 недели, год.

по мне так не стоит заводить или возобновлять отношения только потому что "одной плохо", не выйдет ничего хорошего.
Лучше уж из-за симпатии, любви и т.Д.

А в голове гоняешь - потому что привычка такая, что-то в голове по кругу гонять....не обдумывать, а так...эмоции одни и те же переживать.

В отпуск, на солнце, хоть на неделю... голову на место. А уж после этого, какие либо решения.
 
ты имеешь право, на то чтобы потратить столько времени на принятие решения, сколько тебе необходимо. если это будет даже не 2 недели, год.
Видно,что тебе хочется продолжить отношения с мужем - Это твое право
Вполне можно протятуть отношения - гордость в сторону - первое вресмя неприятно - даже прикосновения - потом можно привыкнуть ---
Скорее всего ничего в отношениях не изменяется -/покрайней мере в лучшее направлении /
Если совсем противно и не сможеш жить вместе - - то расстаться уже навсегда гараздо легче со второго раза и после таких открытий ---
Это все игры-если нет детей /непоняла - у вас есть дети /
А вот отпуск - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО 👍
 
не, я видимо мужик.

девочки, ну что вы такие все пуританки?
Не, фокс. ну неприятно мужика свлго с бабой в постели застать. Там много чувствов всяких вылезает.
НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО. ЗАЧЕМ ПОСЛЕ ЭТОГО СХОДИТЬСЯ ОПЯТЬ.
Тем более. что до этого уже было принято определенное решение.
ГДЕ ЛОГИКА?????????? Где здравый смысл?????
АПОТОМ ТУТАНЕКДОТЫ ПРО НАС РАССКАЗЫВАЮТ и крыть нечем... 😁
 
Назад
Сверху Снизу