Опять на выход

Вот че за херня все вокруг калдырят, сегодня к другу заехал говорю пошли на бокс, давно ведь не были, он да на х.. все одно забухаем, смысла ходить нет, посидели вату помяли, разговор не пошел, уехал.

Вот в том вся и проблема, что не получается отдыхать трезвым. В выходные на дачу приехал, думал пить не буду. Ну ну через час уже домой захотелось. Пришлось взять водочки под мясо. И так постоянно. Хотя зимой не пил 4 месяца.
 
сегодня я включил счетчик ибо пора, и вот чего я узрел, дата то сегодня какая, 8-9-10, видать знак судьбы, ❗️ не пойму тока какой 😁
 
эксперименты с уменьшением доз и увеличением перерывов привели меня к двум запоям, в общем начинаю все сначала
Привет, Пионер!
Будем ждать отчетов-КАЖДЫЙ день! 😁
А серьезно, то рада встретить в этом разделе.
Завтра у тебя будет на счетчике- НЕ ПЬЕТ. Вот и начинай отсчет.
 
Привет, Пионер!
Будем ждать отчетов-КАЖДЫЙ день! 😁
А серьезно, то рада встретить в этом разделе.
Завтра у тебя будет на счетчике- НЕ ПЬЕТ. Вот и начинай отсчет.

Привет отсчет начал, что-то по делу позже напишу, пока мозг склонен только к флуду)))
 
сегодня я включил счетчик ибо пора, и вот чего я узрел, дата то сегодня какая, 8-9-10, видать знак судьбы, ❗️ не пойму тока какой 😁
😲 ... так этож моя ! точно прикольная какая! )))
Я смотрю ты пил, это к лучшему, я к датам ревнивая ! 😁
Теперь можешь смело прекращать :)))
 
Ольчёнок, ты находишься в разделе "Если вы решили прекратить пить" - сверху, над вот этой животрепещущей темой, будут темы с пометкой "Важно" (важно-преважно )))) - и среди них тема "Методика Ирокеза".

Или так:
notdrink.ru/index.php?showtopic=619...t=0&start=0
 
😲 ... так этож моя ! точно прикольная какая! )))
Я смотрю ты пил, это к лучшему, я к датам ревнивая ! 😁
Теперь можешь смело прекращать :)))
вопрос отпал сам собой)), а прекращать всегда надо смело, начинаешь нерешительно, но потом смело разгоняешься))
2 дня не пью, а показывает 1, "обыдно да"
 
Да, пока не лебедь ! Водоплавающий. Сушись с удовольствием 😉

3ef73a602ac0.jpg
 
Да, пока не лебедь ! Водоплавающий. Сушись с удовольствием 😉

Спасибо за напутствие, хороша птица, жаль маловата, по глазам видно, что с сильным характером )))
 
Спасибо за напутствие, хороша птица, жаль маловата, по глазам видно, что с сильным характером )))

Не жаль, она вырастет. На взлете! ))) Пристегните привязные ремни ...
-----
Семга , спасибо )))
 
Первые отходняки потихоньку заканчиваются, веселье по этому поводу тоже, и тоска начинает выедать мозг. С одной стороны пить вредно запои, похмелье, белки, смерти, в общем полный п...ец. С другой стороны двум смертям не бывать, одной не миновать. Да и перспектива доживания века с параличом и маразмом тоже вроде не радужная, а захлебнуться пьяному в луже говна, вроде как самое оно. Еще близкие люди, семья, которых пьяная эгоистическая позиция тоже не устроит. Надо не пить. Х.ен вам, пытаешься как то существовать с алкоголем, но ты уже слишком далеко зашел и он продолжает тебя разрушать. Мне понравилось, где то тут я прочитал, что сущность человека трезвая, потому как родился он трезвым. Человек полюбивший алкоголь, как мне думается трезво смотреть на мир уже никогда не будет, да, он будет иногда забывать, что он алкаш, но забыть навсегда, увы. Алкоголь эту трезвую сущность уже пустил по ветру, но разум еще немного жив и он говорит, что пора завязывать, т.е. вернуть себе трезвую сущность хотя бы частично, успокоиться и радоваться жизни. Трезвый человек всегда хочет жить, пьяному в принципе по х..., а это уже аномалия, так быть не должно. Есть люди которые говорят "мы пили, бросили, нам хорошо", стоит попробовать (хорошо, что не попробовал героин). Почему то никто не предупредил, что вход рубль, выход два. Да, изложил как-то криво, но мысли бегают в голове сталкиваются и падают, поднимаются и снова падают.Излиться позитивом как то тоже не вышло.
Искренне ваш Пионер-алкаш.
 
Почему то никто не предупредил, что вход рубль, выход два. Д

А ты типа не знал? 😁
И только не надо никому одолжений делать
<
, если надо тебе лично то бросай, а нет то и начинать нечего, подохнуть в пустой квартире на саном матрасе, тоже неплохое завершение карьеры алкоголика. 👍 😁
 
А ты типа не знал? 😁
И только не надо никому одолжений делать
<
, если надо тебе лично то бросай, а нет то и начинать нечего, подохнуть в пустой квартире на саном матрасе, тоже неплохое завершение карьеры алкоголика. 👍 😁
А ты типа знал 😁
Я про одолжения не говорю.
 
Назад
Сверху Снизу