Опять на выход

pioneer

Ветеран
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
2,207
Пол
мужской
Итак продолжу. Где-то год- два назад я уже регистрировался здесь (ник не помню) думая, что завяжу раз и навсегда. Но не тут-то было. Что изменилось за это время. Я пью примерно от 1 до 3 дней с такими же перерывами. Жуткая абстинюга. Хотя почему-то депресняки стали не такие уж лютые. Постоянно кричу утром в унитаз, собственно с этого начинается день, стали болеть почки, задолбали судороги. Никак мозг не хочет заносить тело в ряды алкашей, он говорит ты конечно алкаш , но еще не конченый. Последний раз жрал позавчера с утра один, к вечеру нашел кореша, ну и как всегда до беспамятства. Сегодня пришел на форум читаю с утра.

PS Помнится в 97 получая права проходя врача нарколога с будуна, она меня спросила часто ли я пью и опохмеляюсь ,я сказал, что нет и поехал обмывать успешно пройденную медкомиссию. (вспомнилось почему-то).
 
И чё? Читать читаешь а прекращать будешь?
 
я тут на драгспейс зашел (наркоманский форум), я там регился когда ещё незнал про нотдринк, ну здоровье шалить начало и я инфу собирал как лечится. Так вот, 5 человек которые регились со мной вместе уже на том свете, это за три года. Почитал их посты, странно да, людей уже нет, а посты и акаунты есть. Чета мне так жутко стало, под конец все почемуто хотели уйти с форума. Страшно короче. Умные ведь люди, ошибок в текстах за исключением мата вобще нету, впрочем как и их самих.
.............................
Я к чему. Не доводи до последней точки, точки невозврата. Скорей прекращай сейчас. Вон Леську почитай. как она мается.... Если это всё правда, то это просто пи....ц, как ей херово.
 
Все вокруг пьют, куда не идти везде рады, да только пьяному (а здоровья уже не хватает)...
Эта ситуация знакома,когда бухаешь,друзей появляется куча,и все такие преданные,аж жуть.Да только понту от них маловато.Отставь стакан подальше и займись,чем не будь полезным и интересным.Я так и делал,когда вязал с синькой.
 
Хреново одному, хотя конечно жена есть, дети, но если квасить не завяжу, то либо разведусь, либо с собой ее утащу...
 
Хреново одному, хотя конечно жена есть, дети, но если квасить не завяжу, то либо разведусь, либо с собой ее утащу...
Вот видишь,есть над чем задуматься.И ты уже об этом думаешь и это зашибись.Не гробь,не свою жизнь,не жизнь своих близких.От того,что ты бухаешь,не кто не выиграет,а ты проиграешь это точно.
Так,что вперёд,в трезвую жизнь,я за тебя держу кулаки.
 
Так,что вперёд,в трезвую жизнь,я за тебя держу кулаки.

Спасибо.
Самое трудное это выдернуть себя из этой грядки, где пророс уже как хрен просто так не вытащить. Тут ведь не только друзья - товарищи. Вот в субботу надо край ехать в командировку, знаю пить нельзя и не пить нельзя... Шефу говорю - пить не буду язва обострилась, а он - без этого никак, а ехать край надо. Он конечно о моих проблемах не знает особо, я ведь то заболею , то еще как нибудь мажусь, в общем стремная ситуация. Не могу понять как, но пока катило, пока терпят... да и будут терпеть, дела общие... только я могу не утерпеть скоро и разогнаться. Тут товарищ давнишний позвонил из ментовки, звание новое, карьера прет, а пьет тоже как собака, у меня под лопаткой так и заныло, загудеть. Честно признаюсь не моя заслуга, что не загудел, так вышло. Короче, как тормозить не знаю пока. Сам чувствую, к краю подошел, близко так, только на пятках стою. Буду пробовать, посмотрим. Понимаю, что кроме меня никто эту проблему не решит. Сумбур пока в голове, мысли обгоняя друг друга носятся по кругу в башке и только пыль пока поднимают. В общем пока трезв.
 
Спасибо.
Самое трудное это выдернуть себя из этой грядки, где пророс уже как хрен просто так не вытащить. Тут ведь не только друзья - товарищи. Вот в субботу надо край ехать в командировку, знаю пить нельзя и не пить нельзя... Шефу говорю - пить не буду язва обострилась, а он - без этого никак, а ехать край надо.
Работу поменяй прежде всего,о чём говорить,если по любому с такой работой не завяжешь.
 
Работу поменяй прежде всего,о чём говорить,если по любому с такой работой не завяжешь.

Коней на переправе не меняют 😄 Нет такой возможности, если серьезно. сдаваться по идее надо, но пока не могу, посмотрим может отъеду от бухла в поездке.
 
Коней на переправе не меняют 😄 Нет такой возможности, если серьезно. сдаваться по идее надо, но пока не могу, посмотрим может отъеду от бухла в поездке.
Куда сдаваться?
 
268799.jpg
 
Приехал из командировки, пили три дня, я в сопли, в общем-то я и мазаться не стал, только приехали, за стол, прям с утра и понеслась. Ща хреново. Пообещал жене бросать, очень хочется не пить. Кодироваться что-ли. Не опохмеляюсь сегодня, тяжковато на сухую.
 
Назад
Сверху Снизу