Опять на выход

Приехал из командировки, пили три дня, я в сопли, в общем-то я и мазаться не стал, только приехали, за стол, прям с утра и понеслась. Ща хреново. Пообещал жене бросать, очень хочется не пить. Кодироваться что-ли. Не опохмеляюсь сегодня, тяжковато на сухую.
Из этого поста простится вывод, что бухать то тебе отказываться не хочется. Хочется-чтобы без последствий, ага?
Чтоб пил-и здоровел прямо. И жена чтобы радовалась тому что ты так много выпить можешь..
 
Из этого поста простится вывод, что бухать то тебе отказываться не хочется. Хочется-чтобы без последствий, ага?
Чтоб пил-и здоровел прямо. И жена чтобы радовалась тому что ты так много выпить можешь..

Об этом в глубине души, здесь каждый мечтает 😁 . Да, отказываться хочется когда хеово совсем, а потом уже не так сильно хочется 😉 . Буду тормозить. Жена сбежит от меня скоро, соберет детей и убежит.
 
Об этом в глубине души, здесь каждый мечтает 😁 . Да, отказываться хочется когда хеово совсем, а потом уже не так сильно хочется 😉 . Буду тормозить. Жена сбежит от меня скоро, соберет детей и убежит.
Ну собственно в этом то и проблема.
До тех пор пока я не внушил себе что алкоголь-яд для моего организма и состояние опьянения-не что иное, как интоксикация мозга, завязать не удавалось.
Тем более что весь окружающий мир просто кричит-пить здорово, кайф, расслабон, и ты думаешь - это я один такой, урод, пить не умею..
Реально, пока не поймешь, что это плохо-пить не бросишь. Будешь только стараться уменьшать последствия, а проблем будет только добавляться.
 

Самый длинный промежуток с начала карьеры два месяца, было супер, а щас хреново суставы че то болят.Убедить себя можно, но ведь можно и разубедить. Я понимаю, что теперь с этим жить придется, что уже это в башке засело и нужны различные мотивации для отказа. встаю на путь исправления, потому как...
 
Самый длинный промежуток с начала карьеры два месяца, было супер, а щас хреново суставы че то болят.Убедить себя можно, но ведь можно и разубедить. Я понимаю, что теперь с этим жить придется, что уже это в башке засело и нужны различные мотивации для отказа. встаю на путь исправления, потому как...
Успеха.

И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.
(С) В.Высоцкий
 
Силы воли, удачи и здравомыслия!

Усамого некогда работа была,где не выпить с человеком-подписать себе приговор-сделку завалить.Поседелки в кабаках были перенесены в разряд даже не само-сабой разумеющегося,а просто необходимой части общения.Тоже как уж выкручивался,мол ну ведь это надо выпить,-жене объяснял. И ни к чему хорошему это не привело,а вернее привело к вполне предсказуемому дну.
Работы-нет. Жена-ушла...вот сейчас возвращением ее занимаюсь. А это блин процесс не менее длительный,чем потеря ее.
Вот так вот один и остался,пока.Хреново на душе-шо писец. И виной всему я,ну и искуситель-бухло...

Бошка вот включилась и грустно,что она этого раньше не сделала...Вот.

Может расставишь приоритеты сейчас,покуда еще не в полной жопе? Поймешь что для тебя важнее..а чем принебречь и можно,а чем и просто необходимо-нужно?
 
Может расставишь приоритеты сейчас,покуда еще не в полной жопе? Поймешь что для тебя важнее..а чем принебречь и можно,а чем и просто необходимо-нужно?

спасибо Денешка за здравомыслие 😄

Да я бы рад расприоритетиь все. Самое стремное, что понятно все мне. А пить ведь пьешь и с горя и с радости, только потом ясно что уже по-необходимости.
Апатия.
 
Вот че за херня все вокруг калдырят, сегодня к другу заехал говорю пошли на бокс, давно ведь не были, он да на х.. все одно забухаем, смысла ходить нет, посидели вату помяли, разговор не пошел, уехал. Заезжаю к дядьке, он увидел меня обрадовался, говорит андрюха займи пятерку, зачем, да в карты отыграться, это он синезеленый отыгрываться пойдет, вот человеку все по ... жрет запойно, и деньги просаживает то в игровых, то в карты, все просадил нет ничего, благо есть где жить родня заботится, нету говорю пятерки, а сколько есть, штука, дай, нет, почему, не отдашь, отдам ну дай, наклоняет голову из носа тянется длинная сопля и падает на коленку, даю полтинник, выхожу на свежий воздух, все-таки как мы воняем когда пьем. Звоню друзьям говорю давай семьями в зоопарк, да нах к нам ща те то приедут приезжай, да не пить не охота, а ну тода ладно.
И такая злость меня че то взяла, на себя полудурка, это ж бл..ь прожить 30 с лих..ем лет и ни одного , ни одного вокруг сухого человека. Вот так.
Не знаю пока какими методами, буду бороться с сим пристрастием, не знаю. Но точно знаю, что надо. Херово как-то на душе. Наверное этой злостью первое время питаться и буду. Завтра вечером наверное побегу, пока язык не вывалится побегу. В башке вата какая-то, мозг отказывается принимать решения такие.
Одно радует, что мы неплохой материал для диссертаций.
 
pioneer, мы земляки с тобой, я тоже из Н-ска! Не пью поа и тебе того же желаю! Если хочешь - будем семьями дружить 😁 , раз ты трезвых больше найти не можешь...
 
Вот че за херня все вокруг калдырят, сегодня к другу заехал говорю пошли на бокс, давно ведь не были, он да на х.. все одно забухаем, смысла ходить нет, посидели вату помяли, разговор не пошел, уехал. Заезжаю к дядьке, он увидел меня обрадовался, говорит андрюха займи пятерку, зачем, да в карты отыграться, это он синезеленый отыгрываться пойдет, вот человеку все по ... жрет запойно, и деньги просаживает то в игровых, то в карты, все просадил нет ничего, благо есть где жить родня заботится, нету говорю пятерки, а сколько есть, штука, дай, нет, почему, не отдашь, отдам ну дай, наклоняет голову из носа тянется длинная сопля и падает на коленку, даю полтинник, выхожу на свежий воздух, все-таки как мы воняем когда пьем. Звоню друзьям говорю давай семьями в зоопарк, да нах к нам ща те то приедут приезжай, да не пить не охота, а ну тода ладно.
И такая злость меня че то взяла, на себя полудурка, это ж бл..ь прожить 30 с лих..ем лет и ни одного , ни одного вокруг сухого человека. Вот так.
Не знаю пока какими методами, буду бороться с сим пристрастием, не знаю. Но точно знаю, что надо. Херово как-то на душе. Наверное этой злостью первое время питаться и буду. Завтра вечером наверное побегу, пока язык не вывалится побегу. В башке вата какая-то, мозг отказывается принимать решения такие.
Одно радует, что мы неплохой материал для диссертаций.

А ведь нету непьющих в окружении, ибо тянемся мы к таким-же как мы сами. Вот и окружение подобающее нам. И менятся когда надумываешь, окружение пытается тя назад вернуть. Вот из-за этого и советуют не общаться с теми,с кем раньше пил..и места не посещять где это делал.

Ну а вата в голове-это дисфункция мозга,и она будет еще долго. Тока через год-полтора востанавивается.Я вот сейчас таблеточками пытаюсь ся в порядок привести: винпотропил-для головы, эссенциале-для печенюшки. И вроде вата-тупость из бошки уходит понемногу. По началу тоже жутко тупил,даже тут тему создавал вопрошая делать что,начал с физ формы-правда не бегал, а гулял пока ноги передвигать мог.Сейчас уже по-меньше,часа 2 гуляю(жарко тут, +40).
Так что пока терпи,стисни зубы и давай- бег,тренажерки ,бокс или еще что для поднятия тонуса.Ну и на счет таблеток подумай.Ноотропы улучшают кровообращение в черепушке.

И давай, держись!!!
 
Вот че за херня все вокруг калдырят,
Это так кажется.
Сначала будет зависть к бухающим, потом ненависть и призрение, а потом полное безразличие. У меня так было.
 
Это так кажется.
Сначала будет зависть к бухающим, потом ненависть и призрение, а потом полное безразличие. У меня так было.
А у меня наоборот, первое время смотрю на бухающих товарищей, и радость что я не пью, хотя все предлагают не один раз за вечер, раз скажешь два ит.д. так и ухожу с мыслью достали. И со временем притупляется и .....
 
А у меня наоборот, первое время смотрю на бухающих товарищей, и радость что я не пью, хотя все предлагают не один раз за вечер, раз скажешь два ит.д. так и ухожу с мыслью достали. И со временем притупляется и .....
Точно, радость пропустил...она после ненависти идет. А потом только безразличие. Самая нормальная реакция на алкоголь и на пьющих - безразличие. Ты же не радуешься тому, что ты не вмазываешься....тебе как бы пофиг!
 
pioneer, мы земляки с тобой, я тоже из Н-ска! Не пью поа и тебе того же желаю! Если хочешь - будем семьями дружить 😁 , раз ты трезвых больше найти не можешь...

давай 😄
 
винпотропил-для головы,

может тоже начать принимать, противопоказаний много? у меня печень тоже ноет, вчера купил гептрал, начал принимать, для головы тоже было бы неплохо. Жена смотрит на меня с недоверием

Семенович все понимал и про все спел, но завяз в этом зелье

семенович знал ситуацию изнутри )

Ты же не радуешься тому, что ты не вмазываешься....тебе как бы пофиг!

В том и заключается видимо алкогольная подстава, что он вроде и не враг вначале, а очень большой друг 😁

Я ведь и не думал даже, что далековато уже в алкогольный лес зашел, вроде бы и запой 3-4 дня не запой, да и вроде планируемо все сам так хотел, захотел пью, захотел нет. Больше 2 дней перерыв не делал, в принципе постоянно находишься в ожидании праздника, почти постоянно на кочерге. Пиво не особый любитель пить, я водку (буду надеется что любил), пиво пил вечером после работы, если не было возможности не ходить, день терпишь вечером пиво, на следующий день уже планируешь к вечеру новый праздник жизни либо зовут, либо сам зовешь, если выпадает несколько свободных дней, то радость переполняет ведь знаешь можно вволю квасить, хотя уже знаешь и другое болеть столько дней сколько пропил, опохмеляешься (примерно такой график на протяжении примерно лет 2-х) трезвая неделя нонсенс.
 
вроде бы и запой 3-4 дня не запой, да и вроде планируемо все сам так хотел, захотел пью, захотел нет. Больше 2 дней перерыв не делал,
В том-то и подстава, что кажется, что ты именно сам все планируешь и сам так хочешь пить. А на самом деле, за тебя уже на много лет вперед все спланировали в тот день, когда ты первый раз поддал
 
Назад
Сверху Снизу