Опять на те же грабли!

Офигительный, конечно, сценарий! Ох уж эти праздники на больную голову! Мы тоже все время начинали заранее, и каждый праздник проходил с похмелья. А так как ко мне любили приходить девчонки, то с утра с больной головой я готовила, проклиная все на свете, потом с трудом приводила опухшую рожу в порядок, а вечером - за стол, и одна мысль в голове: "Скорей бы накатить!" Хорошо, все-таки, сейчас!)))
 
Офигительный, конечно, сценарий! Ох уж эти праздники на больную голову! Мы тоже все время начинали заранее, и каждый праздник проходил с похмелья. А так как ко мне любили приходить девчонки, то с утра с больной головой я готовила, проклиная все на свете, потом с трудом приводила опухшую рожу в порядок, а вечером - за стол, и одна мысль в голове: "Скорей бы накатить!" Хорошо, все-таки, сейчас!)))
Да, кроме как накатить и не нужно ж ничего было... Действительно, учимся жить заново сейчас. Ну вот ты как сейчас расцениваешь свой срыв? Жалеешь? Больше не хочешь? Или тебе понравилось то состояние все-таки?
 
А сейчас для интереса пошарила по темам новичков, которым когда либо писала в поддержку. Практически все слились после короткого срока воздержания... Да что уж говорить о других, я сколько раз сама сюда захаживала и читала, потом появлялся повод выпить и про форум я начисто забывала и возвращалась в прежнюю жизнь... Но все равно,есть среди нас те, кто молодец, и сроки у многих приличные...
Будем держаться! Я тоже выводы сделала для себя) Но как-то в этот раз мне легче, все равно уже привычка жить трезво осталась, это уже само собой разумеющееся, так что, думаю, все будет хорошо!
 
Да, кроме как накатить и не нужно ж ничего было... Действительно, учимся жить заново сейчас. Ну вот ты как сейчас расцениваешь свой срыв? Жалеешь? Больше не хочешь? Или тебе понравилось то состояние все-таки?
Ну как, жалею... Не совсем - это опыт, пусть и негативный. А состояние-то я не поняла, какое было, адреналин фигачил так, что и опьянения-то толком не было. Зато уж последствия как вспомню))) Страх этот еле пережила, думала никогда не закончится! Вот уж точно чего не хочу снова. А с похмелья он вернется, однозначно. Так что - не пить!
 
Будем держаться! Я тоже выводы сделала для себя) Но как-то в этот раз мне легче, все равно уже привычка жить трезво осталась, это уже само собой разумеющееся, так что, думаю, все будет хорошо!
а я получается если не считать моих редких возлияний по чуть-чуть по праздникам уже два года так живу в ПОЧТИ трезвом режиме). Ну а то что я взяла и все таки сорвалась и напилась всего подряд в октябре, доказывает что и по чуть-чуть нельзя ни фига. Поэтому пришла я к этому как видишь очень постепенно). Оставляла себе возможность выпивать бокал- два вина на застольях и это меня успокаивало и долго ведь работало, я не разгонялась... Пока не поняла что пью то я уже не бокал вина, а бутылку спокойно выпиваю за вечер....
 
Мы радуемся))) Надо с хорошим настроением спать ложиться))) У тебя который час?
21.54.)) Читаю и смеюсь действительно. Хорошо, что это воспоминания, а не реальность.
В прошлом году в это время я спала в больнице в отделении детокса.((
 
21.54.)) Читаю и смеюсь действительно. Хорошо, что это воспоминания, а не реальность.
В прошлом году в это время я спала в больнице в отделении детокса.((
Да уж, праздники "удавались" на славу!!! :-D
 
Я честно сказать поражаюсь вам, как могли еще на работу ходить, после нескольких дней возлияний)
Это было непросто) Но мы-то думали, что никто ничего не замечает, значицца все ОК! Ладно, девчоночки, спокойной ночи! И это прекрасно, что завтра мы встанем трезвенькими, красивыми и с ясной головой! ::-:
 
Это было непросто) Но мы-то думали, что никто ничего не замечает, значицца все ОК! Ладно, девчоночки, спокойной ночи! И это прекрасно, что завтра мы встанем трезвенькими, красивыми и с ясной головой! ::-:
Спокойной ночи, обнимашки и поцелушки :obnim1:::-:!
 
Я честно сказать поражаюсь вам, как могли еще на работу ходить, после нескольких дней возлияний)
Я даже больше скажу: я ходила туда пьяная!((( а сейчас я охреневаю как так вообще можно было. Алкашу море по колено....
 
Привет, Натусь, как дела? Я тут второй день зачитываюсь темой "Синдром Отелло" :-D:LOL: Капец там обсуждения ведутся))) Не нужно никаких сериалов и развлекательных программ) Надо бы заставить себя поделать что-то в отпуске, чтобы не было потом стыдно за бесцельно проведенные дни. Сегодня, правда, полночи прыгала - у ребенка температура, жаропонижающее ему давала, но сегодня, вроде, полегче) Чем ты на выходных занималась?
Начала Синдром Отелло) жжёт мадам). Пока только 5 страниц прочла)
 
Всем приветы! У меня есть подруга, которая опять в запое. Она всегда на связи со мной в такие дни. Прямо мое зеркальное отражение алкогольное. Сейчас у нее 5ый день. Пьет на работе, завтра уже не пойдет, не может. Но она пока не видит проблемы в этом. Пока торгуется и торги в сторону алко сильно перевешивают. Ну тут бесполезно что-то говорить, она не хочет отказываться от бухла и алкашом себя не признает. А при слове запой сильно возмущается, что не запой это вовсе, подумаешь попила недельку, потом то следующие три мне вообще не хочется)). И вот вчера пообщавшись с ней, я так явно вспомнила свои отходняки, что аж дурно стало! Вспоминала как просыпалась утром, шугняки, страхи, все эти сердцебиения, поиски бутылки, ожидание открытия магазина... Панику, скачки давления, видения и кошмары ночные. И я даже почти физически представляю каково ей сейчас, как она вливает в себя эту ненавистную жидкость, в надежде уснуть и что полегчает... Жутко это все, никогда не хочу возвращаться туда, в этот алкогольный мир!
 
Назад
Сверху Снизу