Опять на те же грабли!

Все нормальные люди к новому году готовятся. У меня же вообще никакого предпраздничного ощущения, никакой радости, одно какое-то нервное напряжение((. И до сих пор болею, никак организм не справляется. Неужели причина в отсутствии алкоголя?
 
Ещё есть подозрение, что у меня подходит срок возможного срыва. Периодичность между запоями у меня обычно бывала примерно раз в два месяца. И сейчас именно в этот период пик раздражительности наступил. Надо что-то с этим делать.
Наталья, спокойно. Вот у меня двое детей заболели, а я еду на группу. Леплю трезвую мать. 😉
 
Все нормальные люди к новому году готовятся. У меня же вообще никакого предпраздничного ощущения, никакой радости, одно какое-то нервное напряжение((. И до сих пор болею, никак организм не справляется. Неужели причина в отсутствии алкоголя?
У меня тоже нет предпраздничного настроения. И еще у кучи народу. Не стоит делать из этого трагедию. Ну новый год.
 
У меня тоже нет предпраздничного настроения. И еще у кучи народу. Не стоит делать из этого трагедию. Ну новый год.
Да, блин, мы теперь счастливыми можем быть и без НГ. Каждый день праздник, глаза открываются. Дела делаются. Хорошо. Всем позитива! АА окрыляет...
 
Наташ, с наступающим Новым Годом! Надеюсь настроение у тебя появилось)). Лови ещё моё, я сегодня со всеми делюсь)). Трезвости, радости, гармонии , здоровья и всего-всего, что пожелаешь. Горжусь, что ты так корпоративы все пережила))
 
Наташ, с наступающим Новым Годом! Надеюсь настроение у тебя появилось)). Лови ещё моё, я сегодня со всеми делюсь)). Трезвости, радости, гармонии , здоровья и всего-всего, что пожелаешь. Горжусь, что ты так корпоративы все пережила))
Лиза, спасибо! С наступающим Новым годом! Да, вроде повеселела!))) Думаю у нас все получится, а плохое настроение и уныние все это временно! Тебе тоже исполнения надежд и трезвой интересной жизни!!!
 
Дорогие форумчане! Примите мои теплые поздравления с наступающим Новым Годом! Спасибо вам всем за участие и поддержку! Пусть у всех все складывается удачно и замечательно! Пусть трезвость рулит, и все невзгоды уходят из вашей жизни! Здоровья всем физического и эмоционального, улыбок, любви, тепла! Пусть новый год принесет что-то новое и неизведанное и изменит вас в лучшую сторону! *IN LOVE*@}->--
 
Дорогие форумчане! Пусть новый год принесет что-то новое и неизведанное и изменит вас в лучшую сторону! *IN LOVE*@}->--
Привет, Наталья! Поздравляю тебя! С наступающим! Новый год 🎄обязательно подарит нам неизведанное и хорошее, если мы будем трезвыми. Чего всем желаю!😘
 
Наташ, как настрой? 🎄
Вика, с наступающим! На столе сок и лимонад), настрой на трезвый праздник). Муж вроде тоже не собирался. Ну посмотрим как оно на трезвую голову)). Есть конечно небольшое чувство облома глубоко внутри). у тебя как? Дома отмечаете? Друзья, родные, муж выпивать будут?
 
Вика, с наступающим! Друзья, родные, муж выпивать будут?
Наташа, с наступившим! С друзьями. но натерпелась я стеба. А теперь счастлива, что выдержала. Днём тяжело было, вечером пробурчала себе молитву, торги закончились и я приняла решение. Не пить сегодня. Ну а если сегодня не пила, дальше просто заподло.
 
С Новым годом, Касабланка! ;) Умница! Трезво встретила - трезво проведешь! :)
Желаю тебе искренне счастья, приятных и неожиданных перемен и любви! Пусть все будет хорошо! :*
 
Наташа, с наступившим! С друзьями. но натерпелась я стеба. А теперь счастлива, что выдержала. Днём тяжело было, вечером пробурчала себе молитву, торги закончились и я приняла решение. Не пить сегодня. Ну а если сегодня не пила, дальше просто заподло.
Вот молодец! Начала трезво год! С друзьями тяжелее, чем просто с мужем). У нас столе совсем спиртного не было. Не было никаких соблазнов. Все прошло гладко. Вступила в новый год со свежей головой). Даже не помню когда такое было...
 
Девчонки, с праздником! Вы большие умницы, держаться и вправду непросто, я в этот Новый год это поняла, но все же вытерпела то, как муж рядом смаковал свои бокальчики) Еще бы денек пережить, а дальше будет некогда думать - все выходные уже распланированы! Счастья вам и больших цифр на счетчике!
 
Девчонки, с праздником! Вы большие умницы, держаться и вправду непросто, Счастья вам и больших цифр на счетчике!
Держаться и правда тяжело. И как всегда чего только не предлагают и чачу, и фигачу, и шампанское, и мартини, и дозрела всего. Но, что уж трезвость наш главный мотиватор. Всем помощи ВС. Она не оставляет если обращаться за помощью, проверено.
 
Девчонки, с праздником! Вы большие умницы, держаться и вправду непросто, я в этот Новый год это поняла, но все же вытерпела то, как муж рядом смаковал свои бокальчики) Еще бы денек пережить, а дальше будет некогда думать - все выходные уже распланированы! Счастья вам и больших цифр на счетчике!
Привет, Нежная! Я только о тебе вспоминала). С праздником! Хорошо, что ты тоже с нами)!
 
А я сегодня села в поезд с Казанского вокзала. Пока ждали, решили присесть с дочкой передохнуть минут на 10 в зале ожидания. Боже мой, сколько ж там их - алкоголиков со стажем! Половина зала точно! Я смотрела и думала, а могла б я вот так как они глушить водку из горла при всем честном народе? А, знаете после недельного заплыва -то запросто! Да и физиономия моя мало чем отличалась от них. В общем не так и далеко мне до них было... Но зрелище мало приятное и заставляет задуматься...
 
Еду к подруге на Урал. 10 лет не виделись. Она с такими же проблемами. Пьет втихушку от всех. Но правда без запоев. Постараюсь донести до нее основную мысль. Но пока не получалось - ее приводит в ужас мысль о разлуке с алкоголем на всю жизнь
 
Еду к подруге на Урал. 10 лет не виделись. Она с такими же проблемами. Пьет втихушку от всех. Но правда без запоев. Постараюсь донести до нее основную мысль. Но пока не получалось - ее приводит в ужас мысль о разлуке с алкоголем на всю жизнь
У меня тоже есть подруги, которые пьют... донести что-то сложно. Пока сами не решат бросить пить
 
Назад
Сверху Снизу