Опять на те же грабли!

Рюкзачок собрать, накраситься, боевые шпильки, то сё. Не забудь родильных консервов и беременных витаминов. Составить план зачатия и график полевых занятий. Мужа на карантин и в строгость. По выполнении плана отчет в трех экземплярах на утверждение.
Муж кстати тоже трезвый ходит третий месяц, хоть мы и не договоривались). У него там какая то своя схема, видимо). Но ребенок как рад трезвым родителям! А то- то папа, то мама... Вместе хоть не пили, отошли от этого, а то совсем аут...
 
Муж кстати тоже трезвый ходит третий месяц, хоть мы и не договоривались). У него там какая то своя схема, видимо). Но ребенок как рад трезвым родителям! А то- то папа, то мама... Вместе хоть не пили, отошли от этого, а то совсем аут...
Да уж. Детям вообще не за что прилетает.
 
Засушенный, срок приличный у тебя. Тяга возникает? Или только поначалу была? Прям совсем алкоголь не маячит в голове никаким образом?
Только что у Пыли ответил на этот вопрос. =)
Бывает, накатывает. Но справится очень быстро и просто.
 
Всем доброго утра! Читаю сейчас одну тему с пометкой Важно. Нашла там стих про то как Семёнов вышел из запоя)). И вспомнился стих по теме. Его написал отец моей подруги.

ДЕТЯМ ...

Автор:
Юнг
Жанр:
Вне разделов
Сладкий вкус похмелья.
Сладкий, аж – до рвоты!
Кто-то вспоминает …
Странно … до икоты.
Третий день? Четвёртый? …
Как тошнит от вкуса …
В голове зачем-то:
«Тормоза и трусы».
Остальные свойства:
Пустота и тяжко …
У постели – столик,
Натюрморт из чашки.
Пить! … так ведь пустая.
Да и не поможет.
Пот по всему телу …
Нет, он вместо кожи!
Душно в липкой шкуре
Сущности убогой.
Да, врут, что пьянчуги –
В фаворе у Бога …
Все воспоминанья,
Странствий безуспешных –
Только на одежде
И под ней, конечно …
Надо бы подняться!
Что там день грядущий …
Как, уже – двенадцать?!
Как же меня плющит!
Мне бы – до палатки …
Жаль, бабулек мало …
Нет, на пиво, вроде,
Есть … и всё сначала …

Помните, мальчишки,
Помните, девчушки:
Водка – это плохо!
Водка – не игрушки!
 
Одолели некоторые личности на работе. Докапываются почему я не пью. Кто то мне тут говорил что людям пофигу. Ни фига. Любопытство что ли. Кому какая разница, действительно? Не может такого быть что ты не пьешь! Я говорю: может. А что случилось? Сегодня не выдержала и ответила, что зашилась. Круглые глаза сразу. Пусть думают что хотят). Но реально задолбали. Все привыкли, что я зажигалка...
 
Одолели некоторые личности на работе. Докапываются почему я не пью.
Надо было отвечать, "потому что на работе пить низзя" и спрашивать в ответку " а вот какого хэ ВЫ на работе киряете?"
:-D
 
Надо было отвечать, "потому что на работе пить низзя" и спрашивать в ответку " а вот какого хэ ВЫ на работе киряете?"
:-D
Не, ну речь то шла опять про предстоящий корпоратив. Будто темы больше нет. Я же сказала буду морс. Сегодня опять тот же вопрос от того же человека. Вот чего им надо? Как то даже и не удобно докапываться мне бы например было.
 
Одолели некоторые личности на работе. Докапываются почему я не пью. Кто то мне тут говорил что людям пофигу. Ни фига. Любопытство что ли. Кому какая разница, действительно? Не может такого быть что ты не пьешь! Я говорю: может. А что случилось? Сегодня не выдержала и ответила, что зашилась. Круглые глаза сразу. Пусть думают что хотят). Но реально задолбали. Все привыкли, что я зажигалка...
Заметь, определенные личности. Не все докапываются, только алкоголики. Неалкам плевать. Мне как-то один такой товарищ спустя полгода вспомнил, что я на корпоративе не пил. Грустный, дескать, был.
 
Заметь, определенные личности. Не все докапываются, только алкоголики. Неалкам плевать. Мне как-то один такой товарищ спустя полгода вспомнил, что я на корпоративе не пил. Грустный, дескать, был.
Да нет, не совсем Алк). Те, с кем я раньше объединялась в долю. Они просто закупать хотят. А ещё одна да, та алк. Она мне беременность сразу диагностировала вчера😆
 
Да нет, не совсем Алк). Те, с кем я раньше объединялась в долю. Они просто закупать хотят. А ещё одна да, та алк. Она мне беременность сразу диагностировала вчера😆
Им только волю дай. Выдохни и забей.
 
Всем доброго субботнего утра! Какое-то совсем не праздничное настроение... Ну улице уныло. Какая-то апатия ко всему. Как-то вот совсем не радует приближение нового года... Я вот думаю это потому что я старею? Или это потому что я не пью?)
 
Как-то вот совсем не радует приближение нового года...
Привет , Саломеюшка! Меня уже давно не радует , а сейчас вообще апатия полная. Должно пройти ) Поздравляю с месяцем трезвости!
 
Привет , Саломеюшка! Меня уже давно не радует , а сейчас вообще апатия полная. Должно пройти ) Поздравляю с месяцем трезвости!
Привет, Ангельская пыль!) Спасибо!) У нас с тобой счётчик почти одинаковый! Тебя тоже с твоей маленькой победой! может придет оно... Настроение. Терпеть не могу, когда я такая. Где ж ресурсы искать позитивные?
 
Где ж ресурсы искать позитивные?
Не знаю , мне посоветовали на форуме не искать сильных эмоций пока. Типа лучше тихо мирно спокойно пережить . Вот так и живу, тихо мирно никак(((
 
Назад
Сверху Снизу