Опять я здесь! И опять попытка

Всем привет 👋
Хочу поделиться своей радостью!
Я стала бабушкой!🙏🏻😁
Правда, внучка (у нас девочка) сейчас в реанимации, сразу не задышала, но сейчас идёт на поправку!
Благодарна Богу, за то что сегодня я трезвая и могу поддержать в этот момент свою дочь и внучку!
Аджи, так здорово! С одиннадцатью месяцами и с новым званием бабушки! :IN LOVE: image.gif
И правда, в такие моменты по особому ценишь, что можно не пить, а радоваться вместе с близкими.

image.jpeg
 
Всем привет 👋
Хочу поделиться своей радостью!
Я стала бабушкой!🙏🏻😁
Правда, внучка (у нас девочка) сейчас в реанимации, сразу не задышала, но сейчас идёт на поправку!
Благодарна Богу, за то что сегодня я трезвая и могу поддержать в этот момент свою дочь и внучку!
@АджикаЯ мои поздравления!!! Здоровье малышке! Пусть набирается сил и домой))) к мамке за молоком ☺️ Ну а ты начинай вязать
grandmother.gif
пинетки и шапочки )))
 
Аджи, мои поздравления трезвомыслящей бабушке! Малышке побыстрее поправляться! :IN LOVE:
 
Аджи, поздравляю! Ничего в жизни не случается просто так-не зря 11 месяцев назад родилась твоя трезость, чтоб дать тебе и твоей семье возможность почувствовать в полной мере радость появления новой жизни.
Девочке здоровья, мамочке-счастья материнства, новоиспеспеченной бабуле-много сил и спокойствия, уверенности в завтрашнем дне!
 
Всем огромная благодарность!!!❤️🙋🏻😘
Ваша поддержка и ваши тёплые слова придают силы и дают мотивацию идти вперёд!
Дни сейчас летят для меня! Мне мало 24 часа.
Семья, работа, группы, скайп группы (занятия), семинары (АА), малая группа (6-7 шаги), наркология.
Все очень интересно и главное очень важно сейчас на моем этапе выздоровления.
Могу с уверенностью сказать, что на всё это я нахожу время. И семье в том числе тоже. Муж уже нормально относится ко всему этому. Главное было бы желание.
Сейчас для меня главное поступать по новому! Не всегда получается, но результаты есть.
Принятие себя- это здорово. Не так просто, но маски постепенно спадают.
Честность- отличное качество! Если есть что сказать, то говорю как есть (были страхи), если сказать правду и честно, страшно , то я лучше промолчу. Ведь правду, к сожалению, не всегда хотят слышать!
Внучка идёт на поправку!
На душе спокойствие, принятие людей событий.
Как научилась принимать людей и не ожидать ничего от них, то перестала заморачиваться, легче стало жить .
Стала увереннее! Научилась задавать правильные вопросы! Это вообще круто! Людей часто это обескураживает!
Прохожу традиции, очень помогает в семье и на работе!
Обнимаю всех и люблю 😘!
 
Поздравляю с внучкой, Аджичка 😊🌿. Рада за тебя очень-очень. Помнишь, в октябре ты мне написала "расти дальше", именно это ты и делаешь. Умница, что тут говорить 🤩
 
Привет! Поздравляю с внучкой!!! Здоровья и всего наилучшего!!!
Приятно тебя читать! Примерно тоже самое происходит сейчас. Но я забросил все и полностью с головой ушел в сообщество. Сейчас ищу золотую середину)
 
Привет! Поздравляю с внучкой!!! Здоровья и всего наилучшего!!!
Приятно тебя читать! Примерно тоже самое происходит сейчас. Но я забросил все и полностью с головой ушел в сообщество. Сейчас ищу золотую середину)
Я тоже сейчас много времени отдаю служениям!
Служение- смирение!
Алкаши многому учат меня, прежде всего смирение, особенно в наркологии!
Я действительно, реально люблю алкоголиков! Бывают очень злюсь на них, наверное зеркалят меня, ведь я одна из них 😁
 
Назад
Сверху Снизу