Он - алкоголик или нет?

Актея


а я не мечтаю.
Потому что меня все вполне устраивает.И себя я чувствую как сильного человека.
Парадокс- мой муж меня долго воспитывал в этом плане , то есть уверенность в себе, способность принимать решения и т.д.
Причем не по пьяни, а в трезвом виде.
Заставил на права сдать( и кстати, езжу неплохо), стрелять научил.
Вот рыбу, правда, удить не хочу....

С работой всегда меня поддерживал.
Короче, всегда хотел , чтоб я была независимая сильная и уверенная в себе дама.
 
Фокс, потому и не мечтаете, что все-таки большинство качеств вашего мужчины вас устраивает. В таком варианте бороться с его алко, думаю, хоть как-то легче - есть ради чего. А вот я вобще не понятно зачем борюсь, ведь он и не алко далек от моего идеала...
 
лучик, влубилась! Меня всю жизнь на плохих парней тянуло...Да и вобще не понимала я раньше, по каким критериям мужа выбирать то надо... :lol: Я его еще и сама под венец то тащила, дура, он то не больно и хотел - считал что и без печати можно жить. А я прям как наркоманка на нем сидела, не могла без него... А такие мужские качества, которые для семейной жизни то нужны, вернее их отсутствие, только потом замечать то стала... Хотя их и раньше было видно, только я не в ту сторону глядела, наверное...
А малышку я себе дарю, я б и не от него рожала все равно. И когда мы ее заделали, я уже знала что 99,9% ответственности на меня лягут. я вобще тогда в процессе развода была, но вот чет глупая не развелася, пожалела его...
 
Странный вы народ – женщины. Беременные женщины, тем паче. В своем чреве носите ребенка, а думаете в это время о сексе. Да и не только думаете, а воплощаете свои желания, чуть ли не выпрашиваете секса.
У меня раньше были сексуальные фантазии на тему секса с беременной. Но, как говориться, бойтесь своих мечтаний, они иногда сбываются. Когда супруга была беременной (это еще очень свежо в памяти, дочке только 3 месяца исполнится), постоянно приходилось увиливать от ее сексуальных домогательств. Все фантазии мои как рукой сняло. Наверное, отцовский инстинкт проснулся. Ну как же, пардон, я туда буду член свой засовывать, когда там мой ребенок находится...
 
Потерпеть то что нельзя? А на счет заботы... Просто не сравнить меня, в 23 года (первое отцовство), и в 36. Как небо и земля. Наверное, только грудью не кормлю. За беременность стал заочным гинекологом. Кучу литературы перечитал. Теперь вот педиатором по мере сил становлюсь.
 
teturam написал(а):
Странный вы народ – женщины. Беременные женщины, тем паче. В своем чреве носите ребенка, а думаете в это время о сексе. Да и не только думаете, а воплощаете свои желания, чуть ли не выпрашиваете секса.
У меня раньше были сексуальные фантазии на тему секса с беременной. Но, как говориться, бойтесь своих мечтаний, они иногда сбываются. Когда супруга была беременной (это еще очень свежо в памяти, дочке только 3 месяца исполнится), постоянно приходилось увиливать от ее сексуальных домогательств. Все фантазии мои как рукой сняло. Наверное, отцовский инстинкт проснулся. Ну как же, пардон, я туда буду член свой засовывать, когда там мой ребенок находится...
Интересно, а если у женщины в "чреве" ребенок, то сексом она не имеет право заниматься? Это где такое написано? Т.е.беременная жена для вас как женщина уже непривлекательна? Это обидно, знаете ли...До ребенка вы будьте уверены своим инструментом не достаете! И почему терпеть то, если никаких противопоказаний нет? Или секс для вас нечто грязное? Короче, я вся в возмущении, блин!!! :evil:
А как вы жене в рот писю засовываете, а она потом ваших детей цалует??? Или в рот вы только любовнице засовываете? Извините, но такое отношение прямо бесит!
А то что так к ребенку относитесь, это МОЛОДЕЦ! :D
 
лучик написал(а):
да-да.это как-то постепенно приходит.помню я и сама так сначала искоса поглядывала...страшен момент понимания,что человек то рядом-необратимо болен.практически недееспособен.

Точно. Это самый страшный момент. До этого я думала-читала-говорила с ним. Казалось, "само рассосется" :) , все так пьют. А потом вдруг осознала - ВСЁ. конец.
Это было ужасно. Я вдруг перед собой увидела совершенно незнакомого мне человека. С безумным желанием выпить.

maxi-m не надо замуж. Успеете. Мой вот уже венчаться предлагает (а мы даже не расписаны ещё :lol: ) Но пока не настаивает. Слава Богу! Время должно пройти.
 
Ален ну почему ж ей-не ходи,а сама...вот я поэтому и оооооооооой....почему ж не доходит ясное?вам обоим нужно жизни свои спасать....какое время...?вы себя на помойке чтоль нашли?
 
Актея

да уж...некоторые мужчины относятся к сексу действительно как к чему-то грязному.
То есть вот с женой- только ТАК, а на стороне ему надо всякого разного.
Плавали,знаем.
Я когда была беременная мне хотелось секса только в первом триместре.
А на поздних сроках как-то так, не очень.
Говорят, кстати, что заниматься сексом на поздних сроках полезно.
Разрывов меньше и роды легче.

для teturam- там жеж плацента!!!Гинеколог , блин. И пробка в шейке матки.
При всем желании до ребенка не достанешь
 
лучик написал(а):
Ален ну почему ж ей-не ходи,а сама...вот я поэтому и оооооооооой....почему ж не доходит ясное?вам обоим нужно жизни свои спасать....

Потому что чувстую мужчину своего(...неуверенно...). Мне кажется, он понял и начал бороться. И как же уйти сейчас, в такой момент. Открываешь форум - там сразу - "алкоголизм - это болезнь, с которой в одиночку справиться невозможно". Пока, он мне нервы не трепит, не пьёт, всё правильно говорит. Думаю, потеря ребенка на него так повлияла. Глаза раскрылись. Если нет, уйду, конечно, сверкая шпильками.

А советую не выходить замуж пока. потому как и сама не собираюсь. зачем эти юридические проволочки. Когда уверена в нем буду, тогда скажу "согласна". и ведь нет же гарантий, что следующий мужик не запьет. У меня детей нету. Значит мужик по-любому нужен. :lol:
 
аЛёнка
если уходить , то от созависимости.
А уходить или нет от мужчины- это уже вторично, на мой взгляд.
Потому что когда освободишься от своей болезни, может уйти и его.По крайней мере , будет легче.
 
Фокс написал(а):
аЛёнка
если уходить , то от созависимости.
А уходить или нет от мужчины- это уже вторично, на мой взгляд.
Потому что когда освободишься от своей болезни, может уйти и его.По крайней мере , будет легче.

Золотые слова! в самую точку.

С созависимостью, как и с алко, одному не справиться!
Спасибо всем большое за поддержку!
 
Фокс написал(а):
аЛёнка
если уходить , то от созависимости.
А уходить или нет от мужчины- это уже вторично, на мой взгляд.
Потому что когда освободишься от своей болезни, может уйти и его.По крайней мере , будет легче.

Это точно!!!!!!! 5+
 
Назад
Сверху Снизу