Ольга

Kamianna

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
23
У меня долгая история, в 23 я сначала попробовала героин, старшей дочке было около 3х лет, 5 лет я сидела на наркотиках, потом я бросила, спасибо отцу, но ребенка у меня муж забрал, я начала пить, и прошли годы, я родила малявку, я думала все справлюсь, бог дал, мне 43 а мелкой моей 5 лет всего, но не могу не пить!!!!!! я день пью, день отхожу и к вечеру другого дня я на нервах вся и думаю где найти себе еще выпить( пью дома одна..малявка все видит..кодировалась, бесит то что с наркотой справилась а тут не могу
 
У меня долгая история, в 23 я сначала попробовала героин, старшей дочке было около 3х лет, 5 лет я сидела на наркотиках, потом я бросила, спасибо отцу, но ребенка у меня муж забрал, я начала пить, и прошли годы, я родила малявку, я думала все справлюсь, бог дал, мне 43 а мелкой моей 5 лет всего, но не могу не пить!!!!!! я день пью, день отхожу и к вечеру другого дня я на нервах вся и думаю где найти себе еще выпить( пью дома одна..малявка все видит..кодировалась, бесит то что с наркотой справилась а тут не могу

расскажи, что будешь делать, чтоб не пить
 
в том смысле дети не видят когда я пью
Все они видят и чувствуют, дети наши. Лучше себя не обманывать, а посмотреть на это дерьмовое и пьяное существование реально и сказать : "Все, хватит!"
Завтра на работу тебе?
 
я дома работаю, бухгалтер и еще по сайтам
Сиди на форуме первые дни. Тут и поныть можно, и поделиться наболевшим и даже пинков огрести 😁 В комплексе это очень помогает 😉 Завтра народ подтянется. Спят уже наверное все. Ты сама откуда?
 
Сиди на форуме первые дни. Тут и поныть можно, и поделиться наболевшим и даже пинков огрести 😁 В комплексе это очень помогает 😉 Завтра народ подтянется. Спят уже наверное все. Ты сама откуда?
Москва
 
Анонимных не пробовала еще? А с герыча как соскочила? Я по молодости им тоже увлекалась, но недолго, несколько месяцев всего. Посадили того, кто меня снабжал, он у меня кой - чего хранил к тому же и я остатки в унитаз спустила. Страшно стало. Зато квасила потом еще лет десять
<
 
в унитаз готова
давай! 😄

все не так сложно и плохо, непоправимого пока не случилось.
жива здорова, доча маленькая..осталось одно - не про* бать это все благополучно.
Решение приняла - не сворачивай, чтобы не происходило, как бы не качало.
не слезай пока с форума, читай, пиши в теме: мысли, по состоянию, что угодно.

на счет групп анонимных - в Москве их много, во всех районах, чувствуешь нужна реальная поддержка - двигай, не раздумывая.

Удачи! 😍
потихоньку тока, торопиться некуда, за догоном бегать не надо, можно и пожить еще)
 
Назад
Сверху Снизу