Окно в таверне

Здравствуйте) Слушайте, я такие на ужин шедевральные бутеры сделал с жареной колбаской, овощами, соусами МММ. Я не смог не пригубить 1 баночку пивка)) Ну так вкусно было!
Вообще 1 банка пива не считается?
Это типа прививка перед субботой, чтобы не было желания)
Мишка очень любит мëд. Почему? Кто поймет? В самом деле, почему, мед так нравится ему. Мама! (Эврика!)
 
Задумка моя избавиться от привычки насовсем ну года на 2 хотяб
Даже если допустить, что это привычка (нет), но тебе не кажется, что это бред? "У меня мерзкая првычка грызть ногти. Хотелось бы от не избавиться. Ну, не навсегда, канеш. Года на два"
 
Даже если допустить, что это привычка (нет), но тебе не кажется, что это бред? "У меня мерзкая првычка грызть ногти. Хотелось бы от не избавиться. Ну, не навсегда, канеш. Года на два"
Ну я не алкач же! Я смогу сам все. Вот пиво другу хотел отдать, а он не смог. Наверное завтра выставлю в подъезд. Может кому-то надо. А то оно меня дразнит.
 
Вообще 1 банка пива не считается?
Да тут у некоторых и 10 не считается. В запой не ушел, вот и ладушки. А счетчик трогать не обязательно. Наберёшь много трезвых дней, вычтешь из них те, что с одной баночкой, и переустановишь:girl_in_dreams:
 
Да тут у некоторых и 10 не считается. В запой не ушел, вот и ладушки. А счетчик трогать не обязательно. Наберёшь много трезвых дней, вычтешь из них те, что с одной баночкой, и переустановишь:girl_in_dreams:
Ага, я так и подумал. Ну вот в субботу точно в кино иду, уже нет желания после прививки)
 
Ну я не алкач же! Я смогу сам все. Вот пиво другу хотел отдать, а он не смог. Наверное завтра выставлю в подъезд. Может кому-то надо. А то оно меня дразнит.
Раз не алкач, что среди алкашей делаешь? Раз не алкач, почему тебя пиво дразнит? Неалкаам пофиг на пиво)
 
Ага, я так и подумал. Ну вот в субботу точно в кино иду, уже нет желания после прививки)
Эээ... А ты из литературы что прочел по профилю? Такой девственно чистый мозг мне впервые встретился.
Я пошутила про счетчик.
 
Читать не очень люблю про алкоголиков, я не такой. Просто хочу 1 привычку заместить другой
Не получается
Вроде привычка как у вас, вот мы и схожи в этом..
У меня нет привычки пить пиво и не было. Я зависима
А значит обнулить?
У тебя три дня стоит. Надо снова ставить.
 
Последнее редактирование:
Не получается

У меня нет привычки пить пиво и не было. Я зависима

У тебя тои дня стоит. Надо снова ставить.
Все скинул. Вау! Я короче все пиво поставил сейчас в подъезд на 1 этаж ! Круто! Это типо символ! Крещение! Поступок! Прямо гора с плеч! Все теперь я с вами. Все давайте вместе побеждать! У меня суббота экзамен! Я его сдам! Все я на пути трезвости! Вау!
 
А значит обнулить?
Поставить на счётчике дату с какой ты не употребляешь алкоголь
Читать не очень люблю про алкоголиков, я не такой. Просто хочу 1 привычку заместить другой
Плохая идея. Тут в соседней теме девушка наркотой пыталась заместить, курением тоже не получится.
Театр и кино быстро надоедят. Месяца через полтора.
 
Все скинул. Вау! Я короче все пиво поставил сейчас в подъезд на 1 этаж ! Круто! Это типо символ! Крещение! Поступок! Прямо гора с плеч! Все теперь я с вами. Все давайте вместе побеждать! У меня суббота экзамен! Я его сдам! Все я на пути трезвости! Вау!
А что одна банка отравлена так и не написал? Зря.
 
Поставить на счётчике дату с какой ты не употребляешь алкоголь

Плохая идея. Тут в соседней теме девушка наркотой пыталась заместить, курением тоже не получится.
Театр и кино быстро надоедят. Месяца через полтора.
1.5 мес хватит отвыкнуть. Привычка 21 день формируется
 
Все давайте вместе побеждать!
Успешной сдачи экзамена). Побеждать ничего не надо. У тебя глубочайшее заблуждение, что употребление алкоголя это привычка. Это не привычка, это зависимость. Задействованы совершенно другие механизмы в головном мозге. Почитай в разделе Важно о физиологии алкоголизма. От привычки можно избавиться за 21 день, а от зависимости от наркотического вещества нет.
 
Назад
Сверху Снизу