Окно в таверне

Нет , пока оставлю. Пусть стоят , может отдам гостям. Стоят и стоят. Я их спрячу под картошку вот и все
Хм, чую знакомые речи, это же только алкаши прячут алкоголь, чего ты боишься-то?
А зачем картошку хранить в холодильнике?
 
Нет , пока оставлю. Пусть стоят , может отдам гостям. Стоят и стоят. Я их спрячу под картошку вот и все
Ты чего? Среди золота и облигаций надо прятать. :old:
 
Хм, чую знакомые речи, это же только алкаши прячут алкоголь, чего ты боишься-то?
А зачем картошку хранить в холодильнике?
Под нее спрячу, может и забуду даже про них. Тогда в субботу надо идти в кино или театр. Чтобы весело было
 
Под нее спрячу, может и забуду даже про них. Тогда в субботу надо идти в кино или театр. Чтобы весело было
Скорей придется идти за пивом :-D зато потом спрятанная и забытая заначка доставляет бурю эмоций:-D
 
Скорей придется идти за пивом :-D зато потом спрятанная и забытая заначка доставляет бурю эмоций:-D
Не , я лучше куплю билет в кино на субботу, вот . Я так прикинул, надо пол годика походить в кино, выставки, театры . И эта привычка уйдет! Эврика!
 
Не , я лучше куплю билет в кино на субботу, вот . Я так прикинул, надо пол годика походить в кино, выставки, театры . И эта привычка уйдет! Эврика!
осторожней, там буфеты есть
Всем доброй ночи! Не шалите)
ББ
 
Я в холодильнике храню(. У меня ее идет не очень много, если не в холодильнике держу - или зеленеет, или пропадает, или сморщивается
 
осторожней, там буфеты есть
Вот , кстати. Мой однокласник так ходил в консерваторию- в первом отделении буфет, во втором искусством наслаждаться. А потом там наливать перестали. Но он говорит : "Ха. Меня так просто не возьмёшь. Я стал с собой приносить."
 
Не , я лучше куплю билет в кино на субботу, вот . Я так прикинул, надо пол годика походить в кино, выставки, театры . И эта привычка уйдет! Эврика!
Дружище, да ты же не алкаш, расслабься, какая привычка.
Что это за гейство - выставки и театры?
 
Не , я лучше куплю билет в кино на субботу, вот . Я так прикинул, надо пол годика походить в кино, выставки, театры . И эта привычка уйдет! Эврика!
Если я чешу в затылке - не беда, в голове моей опилки, да-да-да! Но хотя там и опилки, но кричалки и вопилки (а также шумелки, пыхтелки, сопелки) сочиняю я неплохо иногда, да! Хорошо живёт на свете Винни-Пух, оттого поёт он эти песни вслух. И неважно, чем он занят, если он бухать не станет, а ведь он бухать не станет (Если, конечно, вовремя не подкрепится). ДА!
 
Здравствуйте) Слушайте, я такие на ужин шедевральные бутеры сделал с жареной колбаской, овощами, соусами МММ. Я не смог не пригубить 1 баночку пивка)) Ну так вкусно было!
Вообще 1 банка пива не считается?
Это типа прививка перед субботой, чтобы не было желания)
 
Здравствуйте) Слушайте, я такие на ужин шедевральные бутеры сделал с жареной колбаской, овощами, соусами МММ. Я не смог не пригубить 1 баночку пивка)) Ну так вкусно было!
Вообще 1 банка пива не считается?
Это типа прививка перед субботой, чтобы не было желания)
А у тебя брата-велосипедиста нет, случайно?
 
Назад
Сверху Снизу