Окно в таверне

Mili

Новичок
Не пьет 8 месяцев
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
86
Всем привет! Форум давно читаю.
40 лет Стаж употребления- 10 лет
Проблема - мучают 1 дневные пивные загулы по выходным. Крепкое принципиально не пью.
Изучал все методы в теории.
Думаю эта тема мне сможет помочь избавиться от алкоголя насовсем.🙂
 
Всем привет! Форум давно читаю.
40 лет Стаж употребления- 10 лет
Проблема - мучают 1 дневные пивные загулы по выходным. Крепкое принципиально не пью.
Изучал все методы в теории.
Думаю эта тема мне сможет помочь избавиться от алкоголя насовсем.🙂
Привет. Ты 10 лет пьешь в 1 выходной (целый день) , и потом ни похмела у тебя нет? Ни вино, водку, коньяк не пьешь? Только пиво в 1 выходной в неделю, или как?) может просто не пить в этот выходной, и делов то.... Или ты че та не договариваешь?
 
Привет. Ты 10 лет пьешь в 1 выходной (целый день) , и потом ни похмела у тебя нет? Ни вино, водку, коньяк не пьешь? Только пиво в 1 выходной в неделю, или как?) может просто не пить в этот выходной, и делов то.... Или ты че та не договариваешь?
Честно сказать, пробовал раньше все, но больше всего мне нравится пиво, особенно шоколадные статуты. И это проблема, потому что каждые выходные я себе не могу отказать в 5 л пива..ну и в воскресенье похмелье
 
Всем привет! Форум давно читаю.
40 лет Стаж употребления- 10 лет
Проблема - мучают 1 дневные пивные загулы по выходным. Крепкое принципиально не пью.
Изучал все методы в теории.
Думаю эта тема мне сможет помочь избавиться от алкоголя насовсем.🙂
Привет! Поможет и отлично
 
Честно сказать, пробовал раньше все, но больше всего мне нравится пиво, особенно шоколадные статуты.
=-O Не форум алкоголиков, а какой-то клуб любителей пощекотать очко английских джентльменов, чесслово.
 
Честно сказать, пробовал раньше все, но больше всего мне нравится пиво, особенно шоколадные статуты. И это проблема, потому что каждые выходные я себе не могу отказать в 5 л пива..ну и в воскресенье похмелье
Похмеляешься? Или терпишь пока?))
 
Честно сказать, пробовал раньше все, но больше всего мне нравится пиво, особенно шоколадные статуты. И это проблема, потому что каждые выходные я себе не могу отказать в 5 л пива..ну и в воскресенье похмелье
Проблема в том что они тебе нравятся.
"Вкусненькое"
@Чаща /summon, тут "Вкусненькое"
 
Зачем ты пить хочешь бросить?
Шоколадные стауты, исключительно по субботам?
В чем причина? Дорого что ли стало или производитель бодяжить начал?

Думаешь получится "прорыгать"? :sarcastic:
Наглядная демонстрация отношения к алкоголю и его "вкусности".

Попробуй конечно советы новичкам

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Английские джентльмены обычно в слове стаут (stout) ошибок не делают. :sarcastic:
Ааа.. Вон оно чё! А то я уж неучем себя счел. Шоколадные конфеты - знаю. Римский статут - понимаю. Шоколадный статут - :DONT_KNOW:
 
Зачем ты пить хочешь бросить?
Шоколадные стауты, исключительно по субботам?
В чем причина? Дорого что ли стало или производитель бодяжить начал?
Какая то сказка, о том как дед наср@л в коляску... Пью, раз в неделю, в 1 выходной, не похмеляюсь, крепкое не пью..... Шоколадные сорта.... Чешуя какая то
 
Какая то сказка, о том как дед наср@л в коляску... Пью, раз в неделю, в 1 выходной, не похмеляюсь, крепкое не пью..... Шоколадные сорта.... Чешуя какая то
Да, алкогольные стигмы отсутствуют, ну может что в мотивации что есть, может его созам сплавить?
 
Думаешь получится "прорыгать"? :sarcastic:
Не думаю).
@Mili , мне кажется, раз тебе мешает жить, беспокоит и чешется, надо бросать. Раз у тебя такая необыкновенная приверженность к шоколадным сортам (о боги! Вот оно, счастье!!! Я не знаю, какие сорта г.на сейчас производятся!!!! Ооооо!!!, ура, я серый неуч, не в тренде, профан и т.д!!!!!!), Думаю, тебе надо просто попробовать заменить на шоколадные напитки. Возьми газировки, насыпь какао туда, подбери максимально приближенные пропорции. Может, ваще бизнес на новых вкусах построишь.
 
Не думаю).
@Mili , мне кажется, раз тебе мешает жить, беспокоит и чешется, надо бросать. Раз у тебя такая необыкновенная приверженность к шоколадным сортам (о боги! Вот оно, счастье!!! Я не знаю, какие сорта г.на сейчас производятся!!!! Ооооо!!!, ура, я серый неуч, не в тренде, профан и т.д!!!!!!), Думаю, тебе надо просто попробовать заменить на шоколадные напитки. Возьми газировки, насыпь какао туда, подбери максимально приближенные пропорции. Может, ваще бизнес на новых вкусах построишь.
Безалкогольный шоколадный стаут. :old:
 
Назад
Сверху Снизу