Окно в таверне

Был у меня такой же этап) я был счастлив если честно, но потом началось питие по два дня, с похмельем и похмелением с утра. И в итоге привет - запои выходного дня, про отпуск вообще молчу.
 
Да, алкогольные стигмы отсутствуют, ну может что в мотивации что есть, может его созам сплавить?
Милосерднее нужно быть :old: Уж лучше сразу в биореактор *смотрит в записную книжку в поисках телефона хеллрайзера..
 
Потом по 3
Потом по 4

Два моих последних были по 45. С интервалом 1 месяц☹
Целый месяц! =-O
От зарплаты/аванса где-то 10-12 дней пока деньги не кончатся. Трезвым 3-4 дня пока не придут деньги.
Вышел с работы, идешь до метро - в тебе полторашка.
Идешь до дома, еще две купил на вечер
Ну в выходные 3-4 полторашки.
Самое крепкое и дешевое пиво.
 
@Вальдарк, в октябре 21 стрельнули крупные сделки у меня, и я решил, что работа мне не нужна. Прям для меня много $ на тот момент.

И пошел в запои.

Я не работал в этот период.
Такие дела.
 
Целый месяц! =-O
От зарплаты/аванса где-то 10-12 дней пока деньги не кончатся. Трезвым 3-4 дня пока не придут деньги.
Вышел с работы, идешь до метро - в тебе полторашка.
Идешь до дома, еще две купил на вечер
Ну в выходные 3-4 полторашки.
Самое крепкое и дешевое пиво.
Кошмар( Я пил только легкое, в основном разливное. Но в выходные иногда и по 6 литров ухайдокивал :SCRATCH:
 
@Вальдарк, в октябре 21 стрельнули крупные сделки у меня, и я решил, что работа мне не нужна. Прям для меня много $ на тот момент.

И пошел в запои.

Я не работал в этот период.
Такие дела.
Ну тогда сам бог велел.
Раз бабло упало, надо пропить.
Понимаю!
 
@Чаща, чего-то сложно. Пусть какаву пьёт.
Здесь важно вот это:
Крепкое принципиально не пью.
Во времена становления моего алкоголизма не существовало шоколадных, грейпфрутовых, и прочих пив. Продавалось незатейливое пойло в бочках или ларьках, разливалось в трехлитровую стеклянную или эмалированную тару. Очереди!!!! Фу-фу такое лакать студентке единственного на тот момент в СПб универа! :-
Студентка ужиралась шампанским и ликерами, вином. Может, и реже, чем раз в неделю изначально. Только постепенно и незаметно настали времена, когда при отсутствии элегантных напитков пошло в ход пиво, разбавленный спирт и настойки интересных растений из аптеки. А так-то да, потом пиво я полюбила. Но не появилось бы дешевое пойло, или не попала бы тогда в тяжелейшее финансовое положение, любила бы что-то более пафосное. А было бы материальное положение еще тяжелее, любила бы фанфурики:DONT_KNOW:
 
Кошмар( Я пил только легкое, в основном разливное. Но в выходные иногда и по 6 литров ухайдокивал :SCRATCH:
Доходило до смешного, если в магазине не было крепкого пива, я легкое не покупал, просто уходил.
Покупал только если путал по пьяни с крепким, стоит рядом, бутылка красная... :-D было пару раз.
 
Доходило до смешного, если в магазине не было крепкого пива, я легкое не покупал, просто уходил.
Покупал только если путал по пьяни с крепким, стоит рядом, бутылка красная... :-D было пару раз.
Да ты не алкаш, а сомелье!
 
Там прям ваще в моих масштабах. Пропил -то каплю. На работу обратно пришел- нужно с людьми мне общаться.

Ну и уходя перед этим, ессно, не сказал, что "все, я пить до финала".
Так, сказал, отдохнуть.
И ровно через год с ухода вернулся.

И теперь трезвый рабочий человек🤗
С расширенными масштабами.
 
Фу-фу такое лакать студентке единственного на тот момент в СПб универа! :-
Студентка ужиралась шампанским и ликерами, вином. Может, и реже, чем раз в неделю изначально. Только постепенно и незаметно настали времена, когда при отсутствии элегантных напитков пошло в ход пиво, разбавленный спирт и настойки интересных растений из аптеки.
Непродвинутая какая студентка :-D
Студентка Московского Государственного Университета сразу перешла на водочку.
 
Непродвинутая какая студентка :-D
Студентка Московского Государственного Университета сразу перешла на водочку.
При наличии отсутствия другого чего не брезговала(.
 
Да ты не алкаш, а сомелье!
Я торовитый, денег жалко, купить легкое потом на крепкое не хватит, надо сразу брать только крепкое.
Л - логика!
Кстати, после того как бросал в январе-апреле 2022 вообще старался пить только Балтику 9 (от нее у меня похмелье было слабее), так что точно сомелье и гурман. :-D
 
Я торовитый, денег жалко, купить легкое потом на крепкое не хватит, надо сразу брать только крепкое.
Л - логика!
Скупердяй - таровитый, грамотно распределяющий ресурсы и просчитывающий последствия:WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу