Окно в таверне

Молодец. Зависим, конечно, только таких умников здесь: раз... а два не наберется. Попробуй просто не пить, сделай волевое усилие на зубах, попей какао реально. Может, и получится, пока умный и лайтовый. Почитай чужие темы, страшилки в Вспомним о тех, кто умер, информацию о физиологии алкоголизма.
Я не уверен, что зависим как тут многие. Я могу отказаться, 1-2 недели. Но вот на 3 неделю мне плохо.
 
Я не уверен, что зависим как тут многие. Я могу отказаться, 1-2 недели. Но вот на 3 неделю мне плохо.
Алкаш ты(((. Я думаю, алкаш((. Потому как эти проверочки не спроста. Вообще исключительно редко человек зайдет на этот форум по ошибке. Ты же не пошел на форум вязальщиков макраме, потому что узел какой-то не плетется(. Тебя беспокоит твой стиль употреба, и этот стиль говорит о наличии начальной стадии. А эти перерывы наверняка все делали. Только выводы у большинства были неверными: раз могу некоторое время обходиться без спиртного, значит, не алкаш, можно дальше лакать. А правильный вывод: раз задумываюсь о перерывах, значит беда(.
 
честно говоря - я не могу сказать, что я алкоголик. Я просто живу. Ну вот суббота- 1 день. Когда можно расслабиться, когда можно чуть снять напряжение...
Да мы все такие. Просто представь, что у некоторых две или три таких субботы и так далее
 
Я не уверен, что зависим как тут многие. Я могу отказаться, 1-2 недели. Но вот на 3 неделю мне плохо.
Тогда, что ты делаешь в нашем скверике, противный на форуме алкоголиков (многих тут)? Нет, серьезно, независимым, не алкоголикам - вряд ли придет в голову шастать по подобным ресурсам, уж тем более регистрироваться на них и заводить свои темы. Я это тебе нисколько не в упрек и не в шею, но затем - чтобы задуматься над этим моментом :old:
 
Если происходит онемение верхних и нижних конечностей тела - ... Как бы поподробнее - если бьешь по клавишам, но пальцы ватные, когда на сгибах набираешь костяшками - это повод обратится к врачу? И еще - если я не чувствую по колено нижних конечностей.. Это может быть от пива?
 
Если происходит онемение верхних и нижних конечностей тела - ... Как бы поподробнее - если бьешь по клавишам, но пальцы ватные, когда на сгибах набираешь костяшками - это повод обратится к врачу? И еще - если я не чувствую по колено нижних конечностей.. Это может быть от пива?
Стул нормальный?
 
Если происходит онемение верхних и нижних конечностей тела - ... Как бы поподробнее - если бьешь по клавишам, но пальцы ватные, когда на сгибах набираешь костяшками - это повод обратится к врачу? И еще - если я не чувствую по колено нижних конечностей.. Это может быть от пива?
Я напила полинейропатию. Но у тебя такой лайтовый вариант употреба, что просто удивительно, как она могла быть им вызвана. Она бывает еще и неалкогольной, кстати. Если у тебя такая, то от алкоголя, наверное, разовьётся стремительно. К врачу, конечно(. Бегом((.
 
Я напила полинейропатию. Но у тебя такой лайтовый вариант употреба, что просто удивительно, как она могла быть им вызвана. Она бывает еще и неалкогольной, кстати. Если у тебя такая, то от алкоголя, наверное, разовьётся стремительно. К врачу, конечно(. Бегом((.
Она проходит?
 
Если происходит онемение верхних и нижних конечностей тела - ... Как бы поподробнее - если бьешь по клавишам, но пальцы ватные, когда на сгибах набираешь костяшками - это повод обратится к врачу? И еще - если я не чувствую по колено нижних конечностей.. Это может быть от пива?
Это к неврологу. Да, от пива может быть
 
Я не уверен, что зависим как тут многие. Я могу отказаться, 1-2 недели. Но вот на 3 неделю мне плохо.
Хорошо.
Что, если я скажу, что это ВСЕГДА прогрессирующее заболевание?
А это - так.
Просто по итогу все люди бросают пить - когда умирают просто растянув развитие зависимости на десятилетия, но в таком случае они ритуальщики, которые исключительно на нг и др немного употребляют; когда умирают, не доживая до 3й стадии; когда прекращают употреб алкоголя полностью перестраивая систему ценностей и ориентиров внутри.
Выбор, конечно, за тобой. Но тебе все равно придется бросать
Или сразу сдавайся и никуда не стремись, увольнялся, теряй близких, потому что ты придёшь к этому, а так хоть они не будут много лет страдать от этого.
Или разбирайся с проблемой, а у тебя есть осознание проблемы, раз ты сюда зашёл.
И да .. если ты думаешь, что у тебя не все так плохо. То тут есть люди которые могли и по пол года не пить, оставаясь алкоголиком, а ты и месяц не выдерживает.
 
Я не уверен, что зависим как тут многие. Я могу отказаться, 1-2 недели. Но вот на 3 неделю мне плохо.
Типичный случай: " я не такая, я жду трамвая".
Успокойся, ты ,таки, алкаш, если тебе на третью неделю без употребления плохо становится.
 
Если происходит онемение верхних и нижних конечностей тела - ... Как бы поподробнее - если бьешь по клавишам, но пальцы ватные, когда на сгибах набираешь костяшками - это повод обратится к врачу? И еще - если я не чувствую по колено нижних конечностей.. Это может быть от пива?
От онанизма не может быть? Извините...
 
Назад
Сверху Снизу