Окно в таверне

Всем привет! Форум давно читаю.
40 лет Стаж употребления- 10 лет
Проблема - мучают 1 дневные пивные загулы по выходным. Крепкое принципиально не пью.
Изучал все методы в теории.
Думаю эта тема мне сможет помочь избавиться от алкоголя насовсем.🙂
Привет я тоже попивала только по пятницам полбутылки вина лет 10, да под вкусняшки , кино и тд. В одиночестве нравилось вино потягивать . Потом раз и алкоголизм. Что то переключилось. Жить трезвым классно, присоединяйся к нам.
 
Привет я тоже попивала только по пятницам полбутылки вина лет 10, да под вкусняшки , кино и тд. В одиночестве нравилось вино потягивать . Потом раз и алкоголизм. Что то переключилось. Жить трезвым классно, присоединяйся к нам.

forbidden.png
 
Сатурну не наливать.
Я тоже когда то пришла сюда полутрезвая в 3 ночи набрав в строчке поиска как бросить пить.Зачем пьяный зашёл на сайт алко, может тоже хочет выздороветь.
 
Я тоже когда то пришла сюда полутрезвая в 3 ночи набрав в строчке поиска как бросить пить.Зачем пьяный зашёл на сайт алко, может тоже хочет выздороветь.
Пусть выздоравливает в своей теме https://notdrink.ru/threads/esli-ne...izkoj-socialnoj-otvetstvennostju.52742/page-6
Он еще свою историю не до рассказал между прочим
 
Привет я тоже попивала только по пятницам полбутылки вина лет 10, да под вкусняшки , кино и тд. В одиночестве нравилось вино потягивать . Потом раз и алкоголизм. Что то переключилось. Жить трезвым классно, присоединяйся к нам.
Ага, стараюсь , держусь.
 
Привет! Ладно, забежал. Сказать, что круто, что не похмельное воскресенье! А так 1.5 года - воскресений потерял в похмелье. Адиос! Не алкашьте!
 
Назад
Сверху Снизу