Окно в таверне

Я поставил себе задачу, прекратить привычку.
Чтобы что?

Я могу рабочим поставить задачу копать от забора до обеда. Они это будут делать, иначе без зарплаты останутся.
А ты ? Тебе зачем?
 
Чтобы что?

Я могу рабочим поставить задачу копать от забора до обеда. Они это будут делать, иначе без зарплаты останутся.
А ты ? Тебе зачем?
Чтобы мишка не толстел больше.
 
Последнее редактирование:
В общем, мне пришлось еще приложится, потому что я заказал пиццу. Ну если я пошел сегодня в небольшой разнос - то завтра начинаю трезветь. Окей - тогда я еще схожу куплю стаута и схожу в гости. С кино - план провалился. Я придумаю что нибудь сегодня. Новый план.
 
В общем, мне пришлось еще приложится, потому что я заказал пиццу. Ну если я пошел сегодня в небольшой разнос - то завтра начинаю трезветь. Окей - тогда я еще схожу куплю статута и схожу в гости. С кино - план провалился. Я придумаю что нибудь сегодня. Новый план.
Извини, но форум не предназначен для живописания употреба. Иди в гости смело, на форуме ты все равно писать не сможешь.
 
Всем привет! Я в похмелье, ачуметь . Воскресенье слилось с субботой. Такой просыпаюсь думаю не рабочий день , хоп - а в календаре понедельник....Ну и ну. Все ставлю счётчик! 💪
 
Тэкс запускаю счётчик в телефоне на 21 день.Ещё осталось 20 дней и привычку смогу изменить.
 
Назад
Сверху Снизу