Окно в таверне

Успешной сдачи экзамена). Побеждать ничего не надо. У тебя глубочайшее заблуждение, что употребление алкоголя это привычка. Это не привычка, это зависимость. Задействованы совершенно другие механизмы в головном мозге. Почитай в разделе Важно о физиологии алкоголизма. От привычки можно избавиться за 21 день, а от зависимости от наркотического вещества нет.
Но у меня привычка не зависимость жэ
 
Сегодня очень крутой день, теперь я с вами( типа алкач) . Чтож 21 день и я перестану пить 🍺 - оч круто. Время пошло! Я смогу! Уверен на 1000%. Всем пока.
 
1.5 мес хватит отвыкнуть. Привычка 21 день формируется
Мы с женой как-то ходили в театр и ездили на разные экскурсии, там Старая Ладога, Копорье, Дворцы, мосты Питера, Зенит-Арена и пр. каждую неделю, обычно это был вечер пятницы или суббота, реже воскресенье.
Сначала конечно прикольно, по после 10-й такой недели с радостью все прекратили, сославших на зиму, слякоть и пр :-D
 
Сегодня очень крутой день, теперь я с вами( типа алкач) . Чтож 21 день и я перестану пить 🍺 - оч круто. Время пошло! Я смогу! Уверен на 1000%. Всем пока.
ББ
 
Добрый вечер, алкачи! Сегодня я пожалел, что выкинул пиво вчера, потому что сила привычки меня еще цепляет, но к вечеру стабилизировался в эмоциях. И настроен твердо. Завтра опасный день. Я могу себе что-нибудь намечтать - типо пиццы с пивасиком. А в субботу запланировал кино. Пойду один. 3 недели надо походить в кино, чтобы не пить по субботам.)
 
Ладно, всем пока и удачи в трезвости! План мой супер - 3 раза в кино сходить и 21 день отметится на форуме. Так потом мне бы надо найти форум анонимных обжор. Есть ли такой - НотФуд ?)))
 
Ладно, всем пока и удачи в трезвости! План мой супер - 3 раза в кино сходить и 21 день отметится на форуме. Так потом мне бы надо найти форум анонимных обжор. Есть ли такой - НотФуд ?)))
Форум Ал-Анон -> Анонимные Обжоры - иди, неси им свет истины
Какой странный рецепт по борьбе с алкоголизмом - 3 раза в кино и 21 день на форуме. Ты реал с игрой не перепутал, больно на ачивку смахивает
 
План твой - 💩! Ну, мне так кажется. То есть в плане посещения кино, может и супер для киномана, а в плане завязки с бухлом 💩.
Конечно, он реальность уже путает с онлайн-играми, у него по описанию не план, а игровое достижение какое-то.
@Mili, вот тебе ачивка
209407.jpg
 
Всем, привет. Нехорошие новости - у товарища умер брат после онкологии. Мы не могли не помянуть его в английском пабе добрым дабл-статутом, всего лишь пару пинт. Отказать я не мог. Блин. Все получилось внезапно, и новости и встреча.

Сегодня еще на ютубе смотрел - кто такие алкачи, и немного призадумываться начал...В кино завтра не иду.
 
Я конечно ,кое чего не договорил. Могу еще выпить кроме субботы, на неделе пару раз.. но по лайту. А в субботу до упора...
 
Всем, привет. Нехорошие новости - у товарища умер брат после онкологии. Мы не могли не помянуть его в английском пабе добрым дабл-статутом, всего лишь пару пинт. Отказать я не мог. Блин. Все получилось внезапно, и новости и встреча.

Сегодня еще на ютубе смотрел - кто такие алкачи, и немного призадумываться начал...В кино завтра не иду.
О сколько нам открытий чудных... Здесь многие перенесли потерю не только чужих братьев и родителей, а даже собственных. И даже детей(. Без бухла. У меня два года назад мама умерла, 4 года назад брат.
Тебе выпал удобный шанс принять, только и всего.
Прям представила, как это было:
- У меня брат умер. Помянем?
-А то! Отказать я не могу!
А если бы вдруг брат умер у твоего друга из африканского племени форе, друг бы предложил:
- Давай, сожрем на двоих часть кишечника брата, уважим традиции!
И ты такой:
- И то дело, мне вон тот кусочек, что синевой отдает!
 
Я конечно ,кое чего не договорил. Могу еще выпить кроме субботы, на неделе пару раз.. но по лайту. А в субботу до упора...
Тогда схему назначенного тебе тобой лечения надо менять. Ходить в кино не только по субботам, но и дополнительно пару раз в неделю. На короткометражки.
 
В кино завтра не иду.
Поступок не мальчика, но мужа
Тогда схему назначенного тебе тобой лечения надо менять. Ходить в кино не только по субботам, но и дополнительно пару раз в неделю. На короткометражки.
о вреде алкоголя :-D
 
Да что- то не так, что-то идёт не по плану.. Возможно действительно дела чуть хуже, чем я думаю.
 
Назад
Сверху Снизу