Окно в таверне

Не, когда не пьешь, вот это кайф.
Это временно, это пройдёт.

А потом расплата по счетам, но это потом да и кто его знает будет ли это потом.

Может быть наоборот будет обидно что ещё цистерна шоколадного статута непереработанной в мочу осталась :-D
 
Не, когда не пьешь, вот это кайф.
Слушай, ну серьезно, ты в таком жёстком отрицании, что здесь ПФБЛ не поможет. Очевидно, что ты не такой как все и не любишь дискотеки.
Очевидно, что вокруг все алкаши, а ты просто любитель выпить по субботам и в этом нет ничего такого. Пока реально здоровье не выстрелит или в историю не влепишься ничего не начнёшь менять.
Идея не доводить до греха и купировать болезнь на ранней стадии это идея для слабаков. Страшно так много пить, но и ты, как говорится, не ссыкло :-D
Так что удачи тебе и увидемся (если увидемся) через несколько лет. :curtsy:
 
Я, думаю, ТС сюда забрёл, чтобы укрепиться в мысли, что он ещё оггоого. Вокруг вон какая алкашня, а он в белом смокинге и с "шоколадным статутом"
Сюда многие зашли, чтобы в этом укрепиться... но не все вышли... Искренне желаю TC такого же прозрения!
 
Так интеллигентный же парень, без зависимости, Гоголя наизусть знает...
А копачки маслосъемные не снимая башки может поменять? :-D
*вспоминает какого-то своего алкаша, который, разумеется тоже совсем не такой, как все остальные алкаши*
 
Здрасте, здрасте - люди добрые) Хоть я и не алкач, как вы. Но меня мучает наличие банок пива в холодильнике.
Все просто - если я борюсь с этой привычкой, я не должен дразнить себя. Ведь каждый раз, открывая дверцу холодильника -
там аккуратно стоит холодное, вкусное пиво. И его очень жалко выбросить. Для меня это вопрос- тупик, дилемма!

Если я собираюсь не есть вкусную вяленную рыбу, сырные шарики, фисташки и крабовые чипсы с ароматным пивом в субботу, тогда я должен спланировать, вернее решить судьбу пива заранее. Конечно, исключено его утилизация. Почему? Потому что надо уважать труд людей - согласитесь - его сварили, разлили, привезли, продали - Боже! Труд скольких людей ,времени, мест ,расстояний, случайностей вложен в каждую каплю! Попробуйте сварить сами, реально попробуйте. Это не просто.

Вот хотел у вас спросить - что с ним делать?
У меня 2 варианта:
1) Оставить, ну если кончится срок годности - придется выбросить...
2) Отдать другу, я знаю он не откажется.

Может - еще есть советы?
 
Здрасте, здрасте - люди добрые) Хоть я и не алкач, как вы. Но меня мучает наличие банок пива в холодильнике.
Все просто - если я борюсь с этой привычкой, я не должен дразнить себя. Ведь каждый раз, открывая дверцу холодильника -
там аккуратно стоит холодное, вкусное пиво. И его очень жалко выбросить. Для меня это вопрос- тупик, дилемма!

Если я собираюсь не есть вкусную вяленную рыбу, сырные шарики, фисташки и крабовые чипсы с ароматным пивом в субботу, тогда я должен спланировать, вернее решить судьбу пива заранее. Конечно, исключено его утилизация. Почему? Потому что надо уважать труд людей - согласитесь - его сварили, разлили, привезли, продали - Боже! Труд скольких людей ,времени, мест ,расстояний, случайностей вложен в каждую каплю! Попробуйте сварить сами, реально попробуйте. Это не просто.

Вот хотел у вас спросить - что с ним делать?
У меня 2 варианта:
1) Оставить, ну если кончится срок годности - придется выбросить...
2) Отдать другу, я знаю он не откажется.

Может - еще есть советы?
Вот ты кокетка.
 
Здрасте, здрасте - люди добрые) Хоть я и не алкач, как вы. Но меня мучает наличие банок пива в холодильнике.
Все просто - если я борюсь с этой привычкой, я не должен дразнить себя. Ведь каждый раз, открывая дверцу холодильника -
там аккуратно стоит холодное, вкусное пиво. И его очень жалко выбросить. Для меня это вопрос- тупик, дилемма!

Если я собираюсь не есть вкусную вяленную рыбу, сырные шарики, фисташки и крабовые чипсы с ароматным пивом в субботу, тогда я должен спланировать, вернее решить судьбу пива заранее. Конечно, исключено его утилизация. Почему? Потому что надо уважать труд людей - согласитесь - его сварили, разлили, привезли, продали - Боже! Труд скольких людей ,времени, мест ,расстояний, случайностей вложен в каждую каплю! Попробуйте сварить сами, реально попробуйте. Это не просто.

Вот хотел у вас спросить - что с ним делать?
У меня 2 варианта:
1) Оставить, ну если кончится срок годности - придется выбросить...
2) Отдать другу, я знаю он не откажется.

Может - еще есть советы?
Продать
 
@Mili, люди здесь своими руками самогонные аппарататы уничтожали, а ты каких-то банок пожалел. Всё одно, пиво в стекле быть должно :old:
 
Здрасте, здрасте - люди добрые) Хоть я и не алкач, как вы. Но меня мучает наличие банок пива в холодильнике.
Все просто - если я борюсь с этой привычкой, я не должен дразнить себя. Ведь каждый раз, открывая дверцу холодильника -
там аккуратно стоит холодное, вкусное пиво. И его очень жалко выбросить. Для меня это вопрос- тупик, дилемма!

Если я собираюсь не есть вкусную вяленную рыбу, сырные шарики, фисташки и крабовые чипсы с ароматным пивом в субботу, тогда я должен спланировать, вернее решить судьбу пива заранее. Конечно, исключено его утилизация. Почему? Потому что надо уважать труд людей - согласитесь - его сварили, разлили, привезли, продали - Боже! Труд скольких людей ,времени, мест ,расстояний, случайностей вложен в каждую каплю! Попробуйте сварить сами, реально попробуйте. Это не просто.

Вот хотел у вас спросить - что с ним делать?
У меня 2 варианта:
1) Оставить, ну если кончится срок годности - придется выбросить...
2) Отдать другу, я знаю он не откажется.

Может - еще есть советы?
Клизму себе сделай. Голову то уже не спасешь, а желудок, печень, почки поработают еще...
 
В субботу решишь, ты же в этот день бухаешь, так что жди, осталось немного.
Нужно думать на шаг вперёд, видишь я в субботу просыпаюсь и уже лет 10 , словно звонок в голове - дзынь, мол пивка бы надо для веселья..
 
Нужно думать на шаг вперёд, видишь я в субботу просыпаюсь и уже лет 10 , словно звонок в голове - дзынь, мол пивка бы надо для веселья..
Рассмотри вариант начала с пятницы. Надо все-таки идти к классике, да и банки ждут.
Я люблю веселится, в гости там, в барчик, на танцы - оп , оп ,оп ) Двигаемся влево, а потом вправо - поворот. Эй! Веселье! М
Я, что-то пропустил и уже суббота на дворе, а не вторник?
 
Рассмотри вариант начала с пятницы. Надо все-таки идти к классике, да и банки ждут.

Я, что-то пропустил и уже суббота на дворе, а не вторник?
Эх..нет, низя..Уж решил, если избавляться от пьяной субботы, буду избавляться..Что ж. Жаль, старый вини пух стал(
 
Эх..нет, низя..Уж решил, если избавляться от пьяной субботы, буду избавляться..Что ж. Жаль, старый вини пух стал(
Ну раз избавлятся, то просто поставь банки на лавочку вечером, они найдут своего хозяина. Если любишь шутки, то напиши "Одна отравлена".
 
Ну раз избавлятся, то просто поставь банки на лавочку вечером, они найдут своего хозяина. Если любишь шутки, то напиши "Одна отравлена".
Нет , пока оставлю. Пусть стоят , может отдам гостям. Стоят и стоят. Я их спрячу под картошку вот и все
 
Назад
Сверху Снизу