Оказывается я уже давно алкоголик

Привет, Sophie!
Ты молодец! Вырубает потому что мозг алкоголика по сути не спит во время употребления, т.е. это не нормальный человеческий сон. Я, помнится, только недели через две ощутила прелести настоящего сна. Главное, не забывать потом, как это прекрасно. Лови поддержку
P.S. У нас сегодня -44
 
Привет, Sophie!
Ты молодец! Вырубает потому что мозг алкоголика по сути не спит во время употребления, т.е. это не нормальный человеческий сон. Я, помнится, только недели через две ощутила прелести настоящего сна. Главное, не забывать потом, как это прекрасно. Лови поддержку
P.S. У нас сегодня -44
Привет Yangus! Спасибо за поддержку! Да, знаю, что многие спят первые недели отвыкания. У меня пока период энергии. Просто я вчера уснула ближе к 12 ночи и встала в 5. Перетренировалась в спортзале и недоспала ночью. Сегодня буду отсыпаться. Со сном проблем и во время употребления нет особо. Многие пишут про бессоницу. Я что пьяная, что трезвая сплю ок. Хотя согласна, что по пьяне сон неполноценный.

-44 *CRAZY* Вот это ого ого ого!
А где это у нас так сурово сейчас?
 
Привет, Софи!

Как настрой? Самочувствие?


Привет Malloy! Настрой супер! Утро, 7й день. Давно не было недели без бухла. Встала в 6, сделала йогу и помедитировала. Вчера вечером были грустные мысли о том как хотелось бы, но нельзя. Отбила их на фиг и спокойно дошли до дома, поели и нормал. Главное убежать от всех уличных соблазнов где народ тусит. А тусит он везде. Но первые 3-4 дня наверно намного труднее было. Сейчас вроде получше. Привыкаю)

Как твои дела?
 
Привет Malloy! Настрой супер! Утро, 7й день. Давно не было недели без бухла. Встала в 6, сделала йогу и помедитировала. Вчера вечером были грустные мысли о том как хотелось бы, но нельзя. Отбила их на фиг и спокойно дошли до дома, поели и нормал. Главное убежать от всех уличных соблазнов где народ тусит. А тусит он везде. Но первые 3-4 дня наверно намного труднее было. Сейчас вроде получше. Привыкаю)

Как твои дела?

На работу собираюсь вот, пью вторую чашку кофе и мерзну как цуцик, обогреватель сломался. Мне повезло, мне все равно, что пьют другие и сколько вокруг пьяных, промзоновское происхождение и бурная юность в компании курсантов аж трех военных училищ научили не обращать внимания на чужие заморочки, а то я б спилась еще лет двадцать назад.
 
Не так-то просто , просто не бухать.

Для меня это самая сложноя задача может быть в жизни.
Я смотрю это как урок жизни который я должен выполнить и... это без вариантов вопрос или пить или жить.
 
Назад
Сверху Снизу