Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Далековато 😑

Ох не знай. У меня переговоры намечаются с завтра, даже не знай как без привычной сиги с кофе 😑
У меня тоже сейчас нервно, но куда деваться. Выстоим!
 
Ох не знай. Дела зарешать под сигу с кофеечком привычно очень. Опять-же, концентрация ловчее 🙄
А может ты и прав🤔 пожабим уж тогда до конца недели, а там видно будет🤔 или до конца месяца🤔
 
Вот я тоже думаю 🙄 чо спешить то 🙄
Всё, поздно, Док. Продал сейчас все приблуды за копейки, Айкос в ломбард за 500. Продавцы от меня конечно прикуели, но я уж не стал им объяснять, что я обычно это всё молотком разбиваю🙄
 
Всё, поздно, Док. Продал сейчас все приблуды за копейки, Айкос в ломбард за 500. Продавцы от меня конечно прикуели, но я уж не стал им объяснять, что я обычно это всё молотком разбиваю🙄
Сразу видно серьёзный настрой! Я тогда покурю пока, чтоб глядя на меня, как я страдаю от вредной привычки, ты набирался мотивации🚀💥💥💥
 
Нет, Док.провалилась моя затея. Сегодня так скрючило, что после работы гнал на всех парах в айкосовский магазин и купил себе новую приблуду
IMG20240613190128.jpg
 
С утра перед работой когда проснулся почти паническая атака началась от осознания, что всё продал вчера в ломбарды и нечего даже жабнуть😱
 
С утра перед работой когда проснулся почти паническая атака началась от осознания, что всё продал вчера в ломбарды и нечего даже жабнуть😱
Надо было зрелое мышление применять 🧐
 
Та неее. Просто нам пока некогда бросать 🙄
Тоже верно. В этом году же не курил как-то 4 месяца, значит возможно! Надо только первое число дождаться, с него легче новую жизнь начинать🙄 а 12-ое - это ни туда, ни сюда - середине месяца.
 
Тоже верно. В этом году же не курил как-то 4 месяца, значит возможно! Надо только первое число дождаться, с него легче новую жизнь начинать🙄 а 12-ое - это ни туда, ни сюда - середине месяца.
С понедельника можно🙄
А Печуля в четверги рекомендовала 🙄
 
Назад
Сверху Снизу