Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Месяц опасного пивного периода прошёл. Вмазать желания не было, щас тоже нет. Пивные мысли нет-нет залетают, но редко и с негативным окрасом, типа даже вмазать - уже не кайф, а про бадун и так ясно.
Эмоционально ощущения норм, качель нет.
По-тихому захожу в спортрежим.
В целом - нормально, жить можно))
 
Месяц опасного пивного периода прошёл. Вмазать желания не было, щас тоже нет. Пивные мысли нет-нет залетают, но редко и с негативным окрасом, типа даже вмазать - уже не кайф, а про бадун и так ясно.
Эмоционально ощущения норм, качель нет.
По-тихому захожу в спортрежим.
В целом - нормально, жить можно))
Не устану поздравлять тебя первым трезвым месяцем. 🥳Наверное :-D
 
@Sano
Ты чего это смеешься над моим виртуозным применением зрелого мышления??? 🤨
Фигушки! Потом скажешь я ее попросил из темы, а она все пишет и пишет, забаньтиии :mysterious:
Буду ржать молча, как мои любимые посоны погибають!
 
Фигушки! Потом скажешь я ее попросил из темы, а она все пишет и пишет, забаньтиии :mysterious:
Буду ржать молча, как мои любимые посоны погибають!
Поклëп и наговоры!
Созодавление пряма! 🤨
 
Поддерживаю. Настраиваюсь на сегодня 🚀🚀🚀
А ты уже намарафонился? 🤔
Вот и я тоже думаю сегодня. Купил тут на днях новый девайс и жишь на солидную сумму, но что-то надоело уже жабить. Наверное зря опять купил🙄

IMG20240612132157.jpg

Да, вчера выбыл из марафона. Боролся за трезвость до последнего, но немного не хватило сил в этот раз
 
Да, вчера выбыл из марафона. Боролся за трезвость до последнего, но немного не хватило сил в этот раз
А я говорил🤨
Вот и я тоже думаю сегодня. Купил тут на днях новый девайс и жишь на солидную сумму, но что-то надоело уже жабить. Наверное зря опять купил🙄
Давай до вечера ещё покурим чуть-чуть, а потом всё выкинем. И уже избавимся от этой вредной привычки 💥
 
А я говорил🤨

Давай до вечера ещё покурим чуть-чуть, а потом всё выкинем. И уже избавимся от этой вредной привычки 💥
по рукам🤝. До вечера еще пожабим и уже окончательно распрощаемся с зависимостью
 
@Dalamber09
Дмитрий, присутствует такое ощущение, что решение начать некурительный прорыв сегодня вечером, решение компульсивное и необдуманное 🙄
 
@Dalamber09
Дмитрий, присутствует такое ощущение, что решение начать некурительный прорыв сегодня вечером, решение компульсивное и необдуманное 🙄
Да это только так кажется. Всё правильно мы с утра решили. Я уже побросал, сейчас попробую пойти продать курительные приблуды в ближайший вейпшоп. Прямо в моём доме расположились негодяи. Ну хоть разливайки нет, она в соседнем
 
Назад
Сверху Снизу