Однако, здравствуйте!

А теперь еще и стрессы запивать стала. Чуть что - за рюмку.
Мало пить я не умею, приходится много.
Такая же история. Причём стресс и волнения я придумываю порой я сам себе. Получается придумываю о чем поволноваться, чтоб выпить.
 
Знаю, это жуть как сложно, и даже для кого-то невозможно. Но я буду пробовать, пока у меня не получится!

Я начинаю.
Если серьёзно решилась не бухать больше,то сложного в этом нет ни чего. просто не пьёшь и всё. а вот если решение не окончательное,то муки "творчества" ещё не раз доставят проблем.
 
Такая же история. Причём стресс и волнения я придумываю порой я сам себе. Получается придумываю о чем поволноваться, чтоб выпить.
Человеческий организм вырабатывает микродозы эндогенного этанола для системы психорегулирования, начиная заливать внешний алкоголь, мы эту систему разрушаем и попадаем в замкнутый круг, - пьем для того что бы приподнять эмоциональный уровень и тем самым еще больше убиваем.

2020-03-24_104502.jpg
 
Привет, че за капли? Колме, уже не найти в России, значит Мидзо. Я его принимаю. Принимала до этого не серьёзно, ждала пока он выветрится))) Сейчас, стабильно пью три месяца, делай как лучше тебе, принимаешь - решила так, значит принимай. Я считаю, кому надо, тот может и на капли нажраться :sarcastic:
 
Если серьёзно решилась не бухать больше,то сложного в этом нет ни чего. просто не пьёшь и всё. а вот если решение не окончательное,то муки "творчества" ещё не раз доставят проблем.
Эх, в моем случае уже до хрена раз я серьезно решалась.
Куда бы деть пьющего мужа, таскающего домой бухло и подруг, которые вообще не представляют, как это мы больше не нажремся совместно.
Еще мне придется теперь выучить самые популярные отмазки.
 
Привет, че за капли? Колме, уже не найти в России, значит Мидзо. Я его принимаю. Принимала до этого не серьёзно, ждала пока он выветрится))) Сейчас, стабильно пью три месяца, делай как лучше тебе, принимаешь - решила так, значит принимай. Я считаю, кому надо, тот может и на капли нажраться :sarcastic:
Привет, они. Когда думаешь без них пробовать не пить?
 
Пробовала. :an: описывать, что было я не буду :sarcastic:
Ой, а я пожалуй вспомню)
Чтобы никто не захотел. 😂
Это просто жесть!
Проще было сдохнуть.
Я вывалилась из окна, кислорода глотнуть, параллельно набирая Скорую.
Но испугалась за детей, что меня увезут, а они одни дома останутся, пошла вручную прочищать желудок.
Потом много угля и спать. Колотило и пульсировало в венах и не могла дышать еще часа два.
Хотя перед этим начиталась, что у одной чей-то муж спокойно пиво под ними пьет.
Звездит! Или она, или муж.
 
Я почитала, готовлюсь.
Уже испытываю первые столкновения!
Как оголенный нерв, как инвалид, который ничего не может сделать! Хочется покоя и ничего и никого не видеть и не слышать.
Раньше со мной такого ПАС никогда не было!
Надо почитать, когда отпустит, хоть примерно. Понимаю, что у всех по-разному, но какой-то нужен отправной отсчет, так будет проще терпеть.
По негласной статистике, если человек не выпил в первые 100 дней, то у него очень большая вероятность больше не начать никогда. Да и по ощущениям как бы первые 100 дней самые неприятные и не привычные. Да и ориентироваться на 100 дней проще, чем на год. А так, да, год... А самый важный ориентир - один день. Сегодня трезвая и замечательно.
 
Ты серьёзно рассчитываешь на выздоровление от капель?
Год назад купил Мидзо. И прям в течение нескольких дней до меня дошло, что нужно не бояться выпить, а нужно не хотеть пить. До сих пор упаковка стоит нераспечатанная...
 
Год назад купил Мидзо. И прям в течение нескольких дней до меня дошло, что нужно не бояться выпить, а нужно не хотеть пить. До сих пор упаковка стоит нераспечатанная...
Я сколько представляла себе капли/кодировки всегда было ощущение, что на запрете и страхе я не смогу, если даже и не выпью, так чекнусь от напряжения
 
Я сколько представляла себе капли/кодировки всегда было ощущение, что на запрете и страхе я не смогу, если не выпью, так чекнусь от напряжения
Да, в первое время действительно можно тронуться, а если еще и на страхе сидеть, которого и без этого хоть отбавляй, вообще ужас. Да и для чего такие стрессы, если все равно придешь к тому, что бросать нужно не на страхе?)
 
Назад
Сверху Снизу