Однако, здравствуйте!

Методом проб и ошибок поняла, что это не мой вариант
А это вообще не вариант.
Ты либо алкоголик, и тогда нельзя даже нюхать рюмку, либо нет, и тогда еще некоторое время можно поиграться, пока не сломается невидимая пружинка и все сведется к пункту 1.
 
А это вообще не вариант.
Ты либо алкоголик, и тогда нельзя даже нюхать рюмку, либо нет, и тогда еще некоторое время можно поиграться, пока не сломается невидимая пружинка и все сведется к пункту 1.
Да наигралась я видимо
 
Спасибо, буду знать )
Хотела спросить, а группы аа плюс дневники по Шичко совместимы? Или это перебор?
Я не профи, но думаю что тут не в количестве приложенных усилий суть. Наоборот, первое время (недели, первые месяцы) надо к себе относиться крайне бережно, никакого геройства, никаких нервов, всех послать нафиг и тихо лежать себе и просыхать, без лишних телодвижений.
АА + Шичко может быть действительно Эребор. Но улыбнуло. :) Дело в том, что одна из характерных черт алка, то есть почти всех нас — нам нужно всего много. :sarcastic:
 
А это вообще не вариант.
Ты либо алкоголик, и тогда нельзя даже нюхать рюмку, либо нет, и тогда еще некоторое время можно поиграться, пока не сломается невидимая пружинка и все сведется к пункту 1.
я через попытки КУ пришел к жестким запоям, поэтому когда созрел до форума уже иллюзий не было :boozer:
 
Я не профи, но думаю что тут не в количестве приложенных усилий суть. Наоборот, первое время (недели, первые месяцы) надо к себе относиться крайне бережно, никакого геройства, никаких нервов, всех послать нафиг и тихо лежать себе и просыхать, без лишних телодвижений.
АА + Шичко может быть действительно Эребор. Но улыбнуло. :) Дело в том, что одна из характерных черт алка, то есть почти всех нас — нам нужно всего много. :sarcastic:
Ага, дайте мне лекарство от жадности и побольше)
Хочется всего и сразу
 
Если АА выберешь — мне знакомые АА-шники говорили, что все люди разные и все группы разные.
Имеет смысл не замыкаться на одной группе, а походить по городу, посмотреть где тебе лучше всего.
 
я через попытки КУ пришел к жестким запоям, поэтому когда созрел до форума уже иллюзий не было :boozer:
Я вообще не понимаю этой темы с КУ.
Нам же надо всего и много. Чтобы если бухать — то до отруба. КУ тут напоминает изощренный мазохизм.
 
я через попытки КУ пришел к жестким запоям, поэтому когда созрел до форума уже иллюзий не было :boozer:
Жёсткие запои-это жёстко. Говорят, алкоголику хорошо в употребе. Да уж. Хорошо тем кто не знает как там 'хорошо '
Иллюзий на свой счёт у меня нет
 
Если АА выберешь — мне знакомые АА-шники говорили, что все люди разные и все группы разные.
Имеет смысл не замыкаться на одной группе, а походить по городу, посмотреть где тебе лучше всего.
Да, я попробую. Очень многим говорят помогает. Чем я хуже?
 
Да, я попробую. Очень многим говорят помогает. Чем я хуже?
Они онлайн еще есть, по скайпу или зуму. Но мне почему-то кажется, что очные, наверное, действеннее... может я неправ.
 
Да, я попробую. Очень многим говорят помогает. Чем я хуже?
Походи по разным группам .Где комфортней общаться нужны единомышленники.Попробуй дневник писать мысли когда тяги триггеры , что провоцирует к употреблению.
 
Они онлайн еще есть, по скайпу или зуму. Но мне почему-то кажется, что очные, наверное, действеннее... может я неправ.
Надо попробовать и то и другое, думаю. Что-нибудь обязательно поможет
 
Походи по разным группам .Где комфортней общаться нужны единомышленники.Попробуй дневник писать мысли когда тяги триггеры , что провоцирует к употреблению.
Хорошо, спасибо! Когда пишу дневник, у меня чуть ли не каждая мысль - триггер (
 
Или когда пишут пью запоями неделю,через две,спрашиваешь что планируешь делать?Ответ-КУ:WALL:
КУ это ещё попытка ещё обуздать своё желание напиться... Но типа в разумных пределах.
Процентов 99 с форума через эту попытку прошли..
Для меня не вариант. Я либо в запой, либо... Опять в запой...
 
Хорошо, спасибо! Когда пишу дневник, у меня чуть ли не каждая мысль - триггер (
Тут главное не планируй выпивку.Триггеры места употребления собутыльникы магазы с бухлом держись от них подальше.Дни рождения свадьбы и т.д лучше первое время избегать.
 
Хорошо, спасибо! Когда пишу дневник, у меня чуть ли не каждая мысль - триггер (
Просто день описывай .Что делала, когда мысли посещают ?Анализируй свое состояние .Тебе нужен комфорт сейчас питание сон режим дня.Первый месяц физика уходит.Вечером чай пей сладкое отвлекайся.
 
КУ это ещё попытка ещё обуздать своё желание напиться... Но типа в разумных пределах.
Есть хоть кто-то, у кого получилось? Я в КУ даже не суюсь - если у меня раньше контроля не было, то с чего бы ему вдруг появиться...
 
Назад
Сверху Снизу