Однако, здравствуйте!

Запои? Ежедневное употребление? Как далеко зашла? (Только ылитные напитки, или уже бомжи под теплотрассой добрые приятели :hangover: )
По ощущениям вроде и не далеко, но, почитав нд, поняла, что уже давно махровый алк.
ЕУшное употребление плавно перешло в запои
 
Нашла группы аа у себя в городе, немного боюсь что ли
Привет! И молодец, что начала свою тему. Первый шаг сделан.
Насчет АА - так они не просто так называются "Анонимные". Чего там бояться, это же не клятва на крови. :))
 
По ощущениям вроде и не далеко, но, почитав нд, поняла, что уже давно махровый алк.
ЕУшное употребление плавно перешло в запои
как пыталась бросить? не бойся АА, там там люди с такими проблемами, как и здесь в общем-то. ты и мы - одной этаноловой крови) приняла, что не можешь управлять употреблением алкоголя и всегда скатываешься в синюю яму рано или поздно?
 
Ты бойся лучше потерять окончательно все шансы на нормальную жизнь. Пока не протрезвеешь месяца 3-5, не понимаешь до чего ты себя довел. Потом ужасаешься. Используй любую возможность ибо она может быть последней!
Вот именно, что шансы на нормальную жизнь, как мне хотелось бы её видеть, скатываются к нулю. Большей частью день сурка
 
Вот именно, что шансы на нормальную жизнь, как мне хотелось бы её видеть, скатываются к нулю. Большей частью день сурка
Он так и будет длится если ты не наберешься решимости и начнешь стараться как никогда не старалась раньше. Само ничего не случится. А будешь дальше пить, тебя ждут все те ужасы, описаний которых тут полно.
 
Блин, не хочется тему похабить. А так да, смешно )
Как можно заботится о том, чтобы не испоганить какую-то тему на широком просторе интернета и не заботся о том, что жизнь летит в тар тара ры??
Короче, тут не запаривайся, тут только мнения и пожелания людей.
Ты у себя одна и тебе надо только на себя настроиться и не запариваться, что и как будет в нете..
У меня например, совет тебе уделить внимание на сон. Я донормил употребляю плюс ещё кардиомагнил и панангин.
В первую очередь восстанови сон.
 
Вот именно, что шансы на нормальную жизнь, как мне хотелось бы её видеть, скатываются к нулю. Большей частью день сурка
Это да. Алкоголь он прямо таки машина времени. Только что было 20, и казалось, что алкоголизм это про других, и вообще, по пятницам, да в хорошей компании друзей. А потом вжууууууух, и вдруг уже за 40, и вторая стадия и нужно как-то выбираться.
 
как пыталась бросить? не бойся АА, там там люди с такими проблемами, как и здесь в общем-то. ты и мы - одной этаноловой крови) приняла, что не можешь управлять употреблением алкоголя и всегда скатываешься в синюю яму рано или поздно?
Этаноловой крови ) не всё, ох не всё я знаю в свои 44 )
Факт, употреблением алкоголя управлять уже не умею. И конечно качусь в яму, даже если и кажется, что ещё держусь на плаву
 
Этаноловой крови ) не всё, ох не всё я знаю в свои 44 )
Факт, употреблением алкоголя управлять уже не умею. И конечно качусь в яму, даже если и кажется, что ещё держусь на плаву
какие обычно поводы не выпить? стресс, радость, скука, все бесят? ну или просто привычка уже?
 
:LOL:
Дабро пажаловать на алко-форуууум!!!
Алкоголики, как никто знают, что сексом можно не только заниматься в удовольствие, но и облегчать похмельный синдром.
В принципе, торчки тоже замечены в этом..
 
Как можно заботится о том, чтобы не испоганить какую-то тему на широком просторе интернета и не заботся о том, что жизнь летит в тар тара ры??
Короче, тут не запаривайся, тут только мнения и пожелания людей.
Ты у себя одна и тебе надо только на себя настроиться и не запариваться, что и как будет в нете..
У меня например, совет тебе уделить внимание на сон. Я донормил употребляю плюс ещё кардиомагнил и панангин.
В первую очередь восстанови сон.
Спасибо!
Со сном да, засада бывает. Сильно настораживает, что умершие родственники часто сниться стали
 
Спасибо!
Со сном да, засада бывает. Сильно настораживает, что умершие родственники часто сниться стали
К окну подойди и скажи, куда ночь туда и сон...
Проверенно, действует..
 
Алкоголики, как никто знают, что сексом можно не только заниматься в удовольствие, но и облегчать похмельный синдром.
В принципе, торчки тоже замечены в этом..
Алкоголики (практикущие) вообще не знают, что такое нормальный секс, если уж об этом пошла речь.
Но здесь речь не об этом. :-D
 
какие обычно поводы не выпить? стресс, радость, скука, все бесят? ну или просто привычка уже?
Вот прямо все из перечисленного. Серьёзно. Радость, скуку как-то могу регулировать, а стресс и все бесят - всё до свидания!
 
Алкоголики (практикущие) вообще не знают, что такое нормальный секс, если уж об этом пошла речь.
Но здесь речь не об этом. :-D
Немного секса в теме никогда не помешает..
Тут всем за 40 и поэтому немного можно пошалить..
Всю серьёзную инфу ей накинул ангел в начале темы.
 
Алкоголики, как никто знают, что сексом можно не только заниматься в удовольствие, но и облегчать похмельный синдром.
В принципе, торчки тоже замечены в этом..
Мне нужно на это что-то отвечать? )
 
Вот прямо все из перечисленного. Серьёзно. Радость, скуку как-то могу регулировать, а стресс и все бесят - всё до свидания!
жизнь с нулевым присутствием алкоголя как тебе видится? ни на ДР, ни на новый год - ни граммулечки. страшно? :CRAZY:
 
Чтобы представить, нужно побыть в трезвой струе.
Так... осмотреться, не делать пока резких движений.
Если в реале непьющих компаний нет посидеть пока здесь, пообщаться - хуже точно не будет.
Я бросил в 45. Пил с 15-ти.
Получилось.
Мне помогли АА. Точнее там я понял, что мне примерно нужно делать, чтобы оставаться трезвым.
Делал
До сих пор трезвый.
12 лет! Впечатляет! А что нужно делать на аа?
 
Назад
Сверху Снизу