Однако, здравствуйте!

Ты спросила вариант решения
тебе его подсказали
он тебя не устраивает, ты собираешься сделать по своему

какие претензии?
поплачь, может легче станет
Чувствую, жестоко отвечаете. Да, понимаю, это мои проблемы.
 
Посмотреть вложение 611872

Больной ходить не надо. С любовью. Пятачок.
Я не болею в плане заразности. Просто плохо себя чувствую. Хотела отказаться, в первую очередь доча просит присутствовать. Да и племянник один. И первая свадьба наших детей. Активно лечусь
Посмотреть вложение 611872

Больной ходить не надо. С любовью. Пятачок.
Посмотреть вложение 611872

Больной ходить не надо. С любовью. Пятачок.
Спасибо, @Pita4ok
Что называется, я просто зашёл)
По сути все сказал @Fluffy
Дай Бог ему здоровья
 
Я уже решила, и вы уже высказались на этот счёт. Спасибо, очень мне помогли. Жду хвост
Кристина! Не обижайся! Всё так и получилось, что «выслушаю, сделаю по- своему и обижусь заодно»😀 Лично я бы в такой ситуации и на таком сроке трезвости, не пошла бы. Тем более, ты опасаешься, что напьёшься, со всеми вытекающими 🤷‍♀️И потом, ты болеешь, зачем тебе рисковать, организм ослаблен и запросто ещё можно что-то подцепить. И ты сама распределяеш
 
Вернее, решаешь,
Кристина! Не обижайся! Всё так и получилось, что «выслушаю, сделаю по- своему и обижусь заодно»😀 Лично я бы в такой ситуации и на таком сроке трезвости, не пошла бы. Тем более, ты опасаешься, что напьёшься, со всеми вытекающими 🤷‍♀️И потом, ты болеешь, зачем тебе рисковать, организм ослаблен и запросто ещё можно что-то подцепить. И ты сама распределяеш
что важнее для тебя, твоё собственное здоровье или мнение людей😒
 
Кристина! Не обижайся! Всё так и получилось, что «выслушаю, сделаю по- своему и обижусь заодно»😀 Лично я бы в такой ситуации и на таком сроке трезвости, не пошла бы. Тем более, ты опасаешься, что напьёшься, со всеми вытекающими 🤷‍♀️И потом, ты болеешь, зачем тебе рисковать, организм ослаблен и запросто ещё можно что-то подцепить. И ты сама распределяеш
Мне нельзя отвечать тебе плохо)
Ты мой ангел спасител
 
Не поверишь, мнение людей мне сейчас важнее(
Сама страдаю от ЭТОГО


Подскажите как жить
Ты ведь уже столько не пьёшь! Зачем тебе? Ну выпей какую-нибудь таблетку(после которой нельзя пить),...
 
Не поверишь, мнение людей мне сейчас важнее(
Сама страдаю от ЭТОГО


Подскажите как жить
Хорошо жить, трезво и счастливо, и жалеть себя, и заботиться о себе. Потому что жизнь одна, и ты у себя одна. Кому будет хуже всего от твоего срыва? Вот то-то же... А людям, по большому счёту, твои проблемы индифферентны, а близкие - поймут. Просто прокрути ситуацию, чем закончится твой поход на свадьбу... Или , ты останешься дома, подлечишься, отдохнёшь за выходные, а в понедельник утром, собираясь на работу, будешь сама себя благодарить. Ну, ты сама всё знаешь, это же азбука. А к молодым потом сходишь. На чай.✊🌹
 
Блин, как ты мне нравишься)
Спасибо за совет :ax:
Кстати, да, если уж так необходимо твоё присутствие, таблеточную и сидишь культурно и спокойно, ибо знаешь, что если выпьешь- мало не покажется. Но лучше не ходи 🙏
 
Хорошо жить, трезво и счастливо, и жалеть себя, и заботиться о себе. Потому что жизнь одна, и ты у себя одна. Кому будет хуже всего от твоего срыва? Вот то-то же... А людям, по большому счёту, твои проблемы индифферентны, а близкие - поймут. Просто прокрути ситуацию, чем закончится твой поход на свадьбу... Или , ты останешься дома, подлечишься, отдохнёшь за выходные, а в понедельник утром, собираясь на работу, будешь сама себя благодарить. Ну, ты сама всё знаешь, это же азбука. А к молодым потом сходишь. На чай.✊🌹
Читала, плакала.
Если скажу "сиди дома", сразу разонравлюсь? :-D
Однозначно ) не тот ответ)
Мне нужно быть
 
Нет, это важно. И меня ждут. Доча подружкой невесты будет. Не могу не пойти
Сразу полезно бы сказать,что не желаешь употреблять.
Всё просто.
Кому то просто нельзя мёд,кому то цитрусовые,примером,а кому то и этиловый спирт вреден становится.
 
Назад
Сверху Снизу