Однако, здравствуйте!

тренер нас сегодня совсем затра...., надо бы пивка бахнуть
ты -монстр. ну просто женщина - терминатор 😲 , не ну правда) мне всю дорогу с йоги приходилось бороться со сном 😁
 
ты -монстр. ну просто женщина - терминатор 😲 , не ну правда)
Ахххааа, вот рассмешила! Прям картина в мозгу нарисовалась: вот как приду сегодня домой, как начну с красным глазом за мужем носиться, и музон такой: тадам там тадам. 😁
 
Мира, привет. У меня как раз таки трезвых отпусков в последнее время было много, потому как ежжу на море с детьми и мамой, так что у нас там вообще ни нрамма! Меня заботило как раз таки отдых наедине с мужем и в Чехии, воть
 
Привет страна!!!!
Отчитываюсь за выхи!
Все прошло трезво и гладко, не считая пары часов пятничного вечера, когда напала на меня грусть вселенская, и ничегошеньки не хотелось (точнее скорее всего кое-чего хотелось все таки, но этот путь я не рассматривала).
Началось все с того что еду я домой, а тут как назло по Максимуму начали обсуждать, что стоя в пробке-не надо расстраиваться, а для поднятия настроения лучше подумайте, какой пятничный приз вас ждет дома..... Всееееее.... На этом "пятничном призе" меня и заклинило.... Но ТТТ, часам к 10 вечера я уже была просто рада что ничего не пила, и завтра с утра можно будет куда угодно бодрячком ехать! 😄
 
У меня супер! Так рада, что смогла принять это решение.
Все еще опасаюсь обещанной депрессии, а пока запоминаю каждую свою радостную мысль о том, как хорошо быть трезвой)
 
Вафелька, вот за что не люблю этих пятничных балаболов по радио, так за то, что у них только две темы - полунамеками о пьянке в пятницу и прямым текстом - скооооро понедеееельник!
и все выходных ноют про эти две темы. фу)))
 
Вафелька, вот за что не люблю этих пятничных балаболов по радио, так за то, что у них только две темы - полунамеками о пьянке в пятницу и прямым текстом - скооооро понедеееельник!
и все выходных ноют про эти две темы. фу)))
+1000!!!!
Нада прекращать их слушать, а включать какую нить свою любимую музыку и наслаждаться, а эти все полу- четверть- намеки нам не нужны, одно тока расстройство. Единственное радует, что с каждым разом обращать на это внимание будешь все меньше и меньше, а потом вообще перестанешь-ну говорят-да и фик с ним, пусть бубнят, мне то что? Но пока поостережемся, пока такие разговоры цепляют....
 
они говорят о том, что им ближе всего, чего уж)) я проработала в этой сфере достаточно лет и за все эти годы видела только одного человека который сознательно хотел бросить, кодировался и всегда приходил в отглаженых вещах.
меня это целпяет видимо потому, что я знаю какие эти вещатели в реальности и смешно когда они в эфире разглагольствуют о том как жить правильно)))
 
они говорят о том, что им ближе всего, чего уж)) я проработала в этой сфере достаточно лет и за все эти годы видела только одного человека который сознательно хотел бросить, кодировался и всегда приходил в отглаженых вещах.
меня это целпяет видимо потому, что я знаю какие эти вещатели в реальности и смешно когда они в эфире разглагольствуют о том как жить правильно)))
Да что ты? Хех, а вить слушается реально так как будто бы все такие правильные, спортсмены-комсомолы))))) Хотя надо отдать должное сейчас политика такая-им приказано пропагандировать здоровый образ жизни и всн такое, но в разговорах все равно проскальзывает правда-матка то))))))))))
 
они говорят о том, что им ближе всего, чего уж)) я проработала в этой сфере достаточно лет и за все эти годы видела только одного человека который сознательно хотел бросить, кодировался и всегда приходил в отглаженых вещах.
меня это целпяет видимо потому, что я знаю какие эти вещатели в реальности и смешно когда они в эфире разглагольствуют о том как жить правильно)))
Да что ты? Хех, а вить слушается реально так как будто бы все такие правильные, спортсмены-комсомолы))))) Хотя надо отдать должное сейчас политика такая-им приказано пропагандировать здоровый образ жизни и всн такое, но в разговорах все равно проскальзывает правда-матка то))))))))))
 
Дивчонки!
Понедельник совершенно обычный день, ничуть не хуже вт, срд, чтв, потому что он трезвый. И пятницу ждёшь совершенно без напряга и приходит она незаметно и удивительно - "как? Уже пятница! Кайф!" Это тоже потому что неделя трезвая и исчезает ложный мотиватор бухнуть на выходных. В трезвости всё наоборот - неделя быстрая потому что есть силы и мозги правильно работать, а выходные долгие потому что ты реально отдыхаешь, занимаясь любимыми делами и времени по сути получается вагон! В пьянстве время летит и улетает впустую.
А на этих клоунов по радио и тв я уж и внимания не обращаю, потому как перестало быть интересным бухать на выходных...
 
Дивчонки!
Понедельник совершенно обычный день, ничуть не хуже вт, срд, чтв, потому что он трезвый. И пятницу ждёшь совершенно без напряга и приходит она незаметно и удивительно - "как? Уже пятница! Кайф!" Это тоже потому что неделя трезвая и исчезает ложный мотиватор бухнуть на выходных. В трезвости всё наоборот - неделя быстрая потому что есть силы и мозги правильно работать, а выходные долгие потому что ты реально отдыхаешь, занимаясь любимыми делами и времени по сути получается вагон! В пьянстве время летит и улетает впустую.
А на этих клоунов по радио и тв я уж и внимания не обращаю, потому как перестало быть интересным бухать на выходных...
Твоя правда, Есенин!
Выходные кажутся пачтишто резиновыми, успеваешь сделать всего много и еще чуть-чуть :)
Я вон даже прививку коту сделала, до которой постоянно руки не доходили-все откладывала чего то, придумывала всякие оправдания-почему я таааак занята, таааак занята...
А тута вон оно как оказалось-практически свободна!)))))))))))))))))) Теперь Котейко носится уколотый, ему то конечно совсем не понравилось, что я все таки сподобилась его в ветеринарку отвезти! Он был бы весьма счастлив отложить экзекуцию еще на месяцок-другой: но не тут то было!))
 
Всем доброго утра! У нас солнышко-клааасс!! Потеплее бы было-вообще было б шикарно!
Народ, вопрос! По поводу тяги...
Много читала, но вот ответа для себя так и не нашла. Я не про ту тягу, когда сидишь и думаешь-вот бы тяпнуть.... нет, а про настоящую паршивую тягу, когда, как говорится, уже поздно что либо делать, когда первая стопка идет на "автопилоте". Вот например прошлый мой заплыв: у мну такое ощущение что я вообще не думала, ни о чем, по крайней мере вспомнить я не могу что меня сподвигло выпить, просто налила и все. Как в каком то сне....
Бороться с таким состояние бесполезно, это факт. Но есть же меры, профилактики, так сказать, что ли какие то. Не допустить.
Поделитесь: мысли, методы - встудию!!!
Ждемс )))
 
Твоя правда, Есенин!
Выходные кажутся пачтишто резиновыми, успеваешь сделать всего много и еще чуть-чуть :)
Я вон даже прививку коту сделала, до которой постоянно руки не доходили-все откладывала чего то, придумывала всякие оправдания-почему я таааак занята, таааак занята...
А тута вон оно как оказалось-практически свободна!)))))))))))))))))) Теперь Котейко носится уколотый, ему то конечно совсем не понравилось, что я все таки сподобилась его в ветеринарку отвезти! Он был бы весьма счастлив отложить экзекуцию еще на месяцок-другой: но не тут то было!))
Приеет!!! Кот значит первая Твоя жертва трезвости....жаль говорить не может...сказал ба -Уж лучше пила!!! 😁 .....а дни у Тебя сейчас ой какие длиннющие будут....т.к борьба с алко посикундно идет....скорее бы заснуть.... 😄
 
Приеет!!! Кот значит первая Твоя жертва трезвости....жаль говорить не может...сказал ба -Уж лучше пила!!! 😁 .....а дни у Тебя сейчас ой какие длиннющие будут....т.к борьба с алко посикундно идет....скорее бы заснуть.... 😄
Привет! котейка неверно вторая жертва трезвости, ибо пальму первенства хочется держать мне! Так что я сама для себе 1-я, кошак-второй)))) А высказаться он кстати может, уж больно разговорчивый-порода у него такая, аки пес!
Дни кстати не вытянулись по времяощущению, а вот вечера-дааа, на удивление длинными кажутся и продуктивными, и что интересно-оказывается время есть и на то чтоб киношку посмотреть, и на то чтоб книжку почитать! Удивительно 😁
 
Назад
Сверху Снизу