Однако, здравствуйте!

Есенин,я твои приключения с говорящей газонокосилкой и с хором нацистов в голове - много раз вспоминала,после первого прочтения в прошлом году! 😁
 
Есенин,я твои приключения с говорящей газонокосилкой и с хором нацистов в голове - много раз вспоминала,после первого прочтения в прошлом году! 😁
я только недавно прочитала, на избрании в депутаты - ржала в голос.
Вафля, привет!
 
Есенин, привет тебе! Сижу на работе, косилка меня "подкосила", ржака-обоссака конечно с одной то стороны, а с другой-еси вдуматься-никому не пожелаешь такой вот дачной комедии! Негоже человеку так загоняться посреди дня, да и ночью ни к чему.
Хотя вспоминать такие истории иногда дело полезное, чтоб не расслабляться
<
 
Народ, как тута к модераторам обратиться шоб в профиле кое чего подправили?

так кроме ника - ты сама можешь вроде подправить все.
а так - обратись к любому модеру -Svoj, Irokez, к любому.
 
Привет Вафля! Ник весёлый у тебя!
Ну что, матчасть знаешь, опыт есть. Подобно тебе так же на полгоде свалился в отпуске на море. Причём пить не собирался. Первая трезвость тоже была эмоционально - эйфорической. Во вторую попытку вылез с трудом. И срыв был ужасный. Вторая трезвость более спокойная, осознанная с полным принятием и пониманием того, что даже пива бокальчик нельзя. Без ложных надежд на КУ. И вот когда вот эти надежды, или как ты говоришь стереотипы связанные с алко пропадают, начинаешь действительно жить без тараканов голове типа "а как же я со Швейком в Чехии чай то пить буду, этож позор". Жить спокойно, уверенно, нормально!
Удачи!
Пиши, читай!
Полностью подписываюсь!...первое бросание на ура прошло (но была она как ба "оздоровиться"...так что алко-эго не бунтовало....срыва не было...просто начал опять ЕУшничать и все вернулось)...Второй раз бросил осознанно, с твердой установкой навсегда....вот тут то и накрыл меня жутуий депресняк!!!! Вафля вливайся в дружный наш алко-коллектив....будет интересно!!! 😄
 
Привет!
я свою тему еще не созрела заводить, но тебя поддерживаю в решении!
 
Привет!
я свою тему еще не созрела заводить, но тебя поддерживаю в решении!

А че тут зреть-то? ) Уже вроде не пьешь три дня) Давай, заводи) Интересно жы, кто на новенького)
 
Почитала про Турцию у Есенина 😄
Вот это я понимаю - отдых!!!
Штоп до голосов и глюков!!!

А я ни о чём тут со своим Египтом- ну хрюкнула пару раз...
Вспомнить нечего...
Настоящий алкаш так не отдыхает! 😁

А если серьезно- хотела попробовать трезвый отдых.
Но не случилось в этот раз 😄
 
А че тут зреть-то? ) Уже вроде не пьешь три дня) Давай, заводи) Интересно жы, кто на новенького)
+1! Заводи давай, а мы к тебе в гости придем, так, потрындеть за чашкой чаю
 
Полностью подписываюсь!...первое бросание на ура прошло (но была она как ба "оздоровиться"...так что алко-эго не бунтовало....срыва не было...просто начал опять ЕУшничать и все вернулось)...Второй раз бросил осознанно, с твердой установкой навсегда....вот тут то и накрыл меня жутуий депресняк!!!! Вафля вливайся в дружный наш алко-коллектив....будет интересно!!! 😄
Привет Решительный! Колись друзьям по несчастью, как депру побеждал?
А то актуально мне, по вечерам особливо....
Утром-днем все гут, голова светлая, мысли-позитивные, а вот к вечерам накрывает, то больше, то меньше, но все равно паскудненько. И выпить, что доже странно - не хочется совсем, а настроение, как грится, на нуле...
 
Привет Решительный! Колись друзьям по несчастью, как депру побеждал?
А то актуально мне, по вечерам особливо....
Утром-днем все гут, голова светлая, мысли-позитивные, а вот к вечерам накрывает, то больше, то меньше, но все равно паскудненько. И выпить, что доже странно - не хочется совсем, а настроение, как грится, на нуле...
Смотри в моей теме мытарства мои....Хорошо длинные прогулки по городу, т.к мысли по кольцу носятся бухни полегчает, бухни полегчает.....а когда идешь то цикл мыслей разрывается, но все равно....они все цикличные.....как мне уево, как мне уево....и т.д...Начал бегать по лесу, турник гантельки....хомячить стал все подряд...короче веселуха еще та!!!! 😁 ....Да пентовит(это витамин В самый дешевый...от нервов)...и глицин....помогали...
 
То же самое хотела присоветовать 😄 опередили меня.
Спорт от депры - лучшее лекарство.
Посильно все, конечно, но потихоньку надо обязательно начинать.
В любом возрасте и весе 😄
 
А че тут зреть-то? ) Уже вроде не пьешь три дня) Давай, заводи) Интересно жы, кто на новенького)

Попробую собраться днём как-нибудь) я как пить перестала, так рано засыпаю. Сейчас вот хотела посмотреть зенит, но совсем вырубает уже. Лучше посплю, игр ещё много будет, а сон - самое нужное сейчас.
 
То же самое хотела присоветовать 😄 опередили меня.
Спорт от депры - лучшее лекарство.
Посильно все, конечно, но потихоньку надо обязательно начинать.
В любом возрасте и весе 😄
Анюта, а я йогой занимаюсь 😜 ! Вот после нее действительно умиротворенность наступает.... но это 2 дгя в неделю, остается еще 5 дней...домашние заботы то от меня никто не отбирает!
ЫЫЫ, щас подумалось-вот мы люди сильные, даже занятия спортом не мешали квасить, йога-не йога, пришла домой: "ой, что то тренер нас сегодня совсем затра...., надо бы пивка бахнуть!" 😁
 
Анюта, а я йогой занимаюсь 😜 ! Вот после нее действительно умиротворенность наступает.... но это 2 дгя в неделю, остается еще 5 дней...домашние заботы то от меня никто не отбирает!
ЫЫЫ, щас подумалось-вот мы люди сильные, даже занятия спортом не мешали квасить, йога-не йога, пришла домой: "ой, что то тренер нас сегодня совсем затра...., надо бы пивка бахнуть!" 😁

Я тоже давно занимаюсь.
Несмотря на пьянки 😄
Начинала с йоги, потом заскучала ...
Записалась в спортклуб лет шесть назад.
Теперь чередую - силовые, акву, кардио.
Силовые больше всех люблю.
Стараюсь не реже 3-4 раз в неделю ходить
(Что не мешает мне иметь солидный лишний вес ☹️
Очень люблю поесть 😄 )
 
(Что не мешает мне иметь солидный лишний вес ☹️
Очень люблю поесть 😄 )
Я тож покушать лублу, но как то раз, пришла на учет по бер-ти становится, и услышала оглушивший меня диагноз-ожирение.... 😲 И приняла я решение, сама для себя, ВСЕ, баста!!!!!! Нихачу никакова ожирения блииин
<
<
<
<

Кароче до своего идеального веса шла несколько лет! Вот есть же сила воли когда захочешь, етишкина жизнь! И добилась ведь!!!!! Вот правильно говорят, что алки во всех сферах жизни адекватные, волевые и сильные личности, во всех, окромя алкашки....
 
Смотри в моей теме мытарства мои....Хорошо длинные прогулки по городу, т.к мысли по кольцу носятся бухни полегчает, бухни полегчает.....а когда идешь то цикл мыслей разрывается, но все равно....они все цикличные.....как мне уево, как мне уево....и т.д...Начал бегать по лесу, турник гантельки....хомячить стал все подряд...короче веселуха еще та!!!! 😁 ....Да пентовит(это витамин В самый дешевый...от нервов)...и глицин....помогали...
Спс, завтречка с утреца загляну тебе в ветку! Конспект даже прихвачу, я тута много чего на форуме себе записываю.... Чисто для личного пользования, пока никто на зашиту авторских прав на меня не подавал))))))))
 
Привет! Трезвой отдыхать очень хорошо, но когда срок трезвости все- таки побольше. Первый раз я поехала на море в срок 6 месяцев. Надо было все записывать. Было хорошо. Здоровый сон, не тошнит утром, нет этого какого то безразличия ко всему. Настроение ровное. Не всегда супер, но зато спокойно. А сейчас вообще нормально. Бывает так, мысли пролетают, что такое со мной было, но выпить уже не тянет. И Европа была, и Турция-Египет, тут главное еще выдержать первые полгода- год. А потом всё равно, и кому что объяснять, почему не пью, как ни удивительно, тоже по фиг. На отдыхе еще помогает такая мысль- ну выпью допустим, сначала получится наверное немного, потом же всё равно отходняк, сонливость, ничего не радует, а при увеличении количества вообще депрессия. Оно мне надо? Даже пробовать боюсь, ведь не остановлюсь наверное. Лучше себя хорошо чувствовать. Я всегда раньше грустила, депрессовала сильно, когда отдых заканчивался. Побочный эффект алкоголя сказывался. А сейчас отдохнула, и радуюсь. Не грущу. Говорю себе:все впереди. Еще будет отдых. Главное трезвой остаться.
 
Назад
Сверху Снизу