Однако, здравствуйте!

Нужно наверное вспомнить, зачем ты тут? Жить дальше более лучшей жизнью, чем раньше?
Все сводится к следующему: когда вы действительно выпьете достаточно, составьте план, как покончить с этим навсегда, а затем сделайте это. Используйте информацию из следующих глав, чтобы помочь вам принять правильное решение, а затем возьмите себя в руки, как любой другой человек. Спокойно относитесь к своим затруднениям, дискомфорту и разочарованиям. Избегайте того, что не имеет смысла; доверяйте собственному суждению. Не ждите чудес.
Или для того, чтобы поменять один способ оглушения на другой?
Открой калькулятор промежутков между датами, введи дату регистрации из профиля и вычисли количество часов. Раздели количество сообщений из профиля на вычисленное количество часов. Получишь сколько пользователь в режиме 24/7 пишет сообщений в час.
Какой можно сделать вывод? Не пить-то не пьет, но...
 
mqdefault.jpg


Да уж, зачетная битва манипуляторов была, как хорошо, что почуяв неладное, вовремя спать свалил, а то убили бы злыдни :-D

@Кaa, по моим наблюдениям, все кто уходит на "хороший форум" по обиженке, обычно возвращаются на НД, а так я не против, у меня там тоже регистрация есть.
 
Есть подобная ситуация, когда женщина рожает. Она в этот момент умирает. От боли, от непонимания, ЧТО с ней происходит.
Чет я прекрасно понимала, что со мной происходит. Водичкой меня не поливали, а в ординаторской травили анекдоты. :-D Правда, перед этим посмотрели, что всё со мной и ребенком нормально, процесс идет, остается орать и ждать потуг, никакие танцы с бубнами надо мной ниче не изменят и не ускорят.

@Кaa, а почему так обижает смех? Он целительный, на самом деле. "Умное лицо - это еще не признак ума. Улыбайтесь, господа" (с) Тут дельные вещи говорят, а обижаться - выдумывать себе повод "меня никто не понимает, ржут, пойду нажрусь". Еще есть старая песенка: "Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой..." :-D
 
Блин, я не буду заморачиваться и цитировать каждую твою фразу.

Надеюсь, ты поймёшь, что и к куда я ответила.

Ты рожала?

Хотя неважно.

Есть подобная ситуация, когда женщина рожает. Она в этот момент умирает. От боли, от непонимания, ЧТО с ней происходит.

И бывают акушерки которые: «ах ты ж скотина, тр…-ся научилась, а рожать нет???» а бывают, как моя: «держись, моя девочка, ты справишься. Все будет хорошо!». И водичкой личико польет, и волосы пригладит.
И скажи. С какой легче справиться?

Так что ваш подход мне абсолютно непонятен.

Я в юности была ласковой. Жизнь меня избила, много лет как я - абсолютный еж.

И да, моей ситуации, дай бог, у вас не будет никогда.

Поверь.

Иначе бы ты не была такой категоричной и забавной в своих рассуждениях.

Мне страшно. Боюсь, что не справлюсь….

Да справлюсь) С вашей помощью. 😁🙏🏻
Я не рожала, сама в смысле. Кесарево было.
Но, скажу тебе честно, вообще нет желания, чтоб надо мной причитали.
Акушерка , например, кто она мне. Да и вообще , наверное, даже это неважно, никто не хотела бы сейчас, чтобы так себя вел. Не нужно мне уже это. Все равно в итоге, как бы ни было, человек все сам переживает, и сам решает. Поддержка, да, но, я как-то по-другому ее вижу.

И, про акушерок, какую бог дал, с такой и надо справляться. Родить тебе нужно, а не акушерке.
 
Я не рожала, сама в смысле. Кесарево было.
Но, скажу тебе честно, вообще нет желания, чтоб надо мной причитали.
Акушерка , например, кто она мне. Да и вообще , наверное, даже это неважно, никто не хотела бы сейчас, чтобы так себя вел. Не нужно мне уже это. Все равно в итоге, как бы ни было, человек все сам переживает, и сам решает. Поддержка, да, но, я как-то по-другому ее вижу.

И, про акушерок, какую бог дал, с такой и надо справляться. Родить тебе нужно, а не акушерке.
Так-то врачи и прочий медперсонал на родах для работы, а не для того, чтобы кого-то там жалеть и причитать. Если врачи причитать начнут, кто работать-то будет?
 
Так-то врачи и прочий медперсонал на родах для работы, а не для того, чтобы кого-то там жалеть и причитать. Если врачи причитать начнут, кто работать-то будет?
Вот да
В эмоции и в это вот все желательно не окунаться, имхо, делать все четко по инструкции, тогда и порядок во всем. А так, что попало вечно. А потом удивление, ой, а почему все так, а почему мы так живём. Но это такое уже, углубление. Это я сейчас такая, сказал бы мне кто-то такие вещи в юности, я б полезла глотку рвать :-D
 
А почему доброта - это не про вас
Я написала в своем посте, про нас, про нас всех. Алкашей. И ты тоже одна из нас, раз ты здесь. Слово мы здесь вполне приемлимо.
 
Так-то врачи и прочий медперсонал на родах для работы, а не для того, чтобы кого-то там жалеть и причитать.
Абсолютно так. Они там для того, чтоб всё прошло благополучно. Вовремя говорить - дыши глубоко, вдох-выдох. Сейчас сильно потужься, сейчас вообще не тужься, ребенок выходит сам, перетужишься - порвешь себе чего-нибудь. Вот это все. Какие уси-пуси, там всё четко.
 
Назад
Сверху Снизу