Однако, здравствуйте!

Так не выветрилось еще)
И вот ты меня типа сейчас не оскорбила ни разу, да?

Ок. Я пришла однажды за помощью. Мне напихали попкорнов, лично ты писала, что мне никто не хочет помочь, ты пишешь мне с попыткой унизить с окончанием -лось….?😏

Послушай (или почитай) «Телефон доверия».

Смотри. Тебе проще, чем не заморачиваться на мне - попытаться загнобить меня. Интересно, почему?)
 
И вот ты меня типа сейчас не оскорбила ни разу, да?

Ок. Я пришла однажды за помощью. Мне напихали попкорнов, лично ты писала, что мне никто не хочет помочь, ты пишешь мне с попыткой унизить с окончанием -лось….?😏

Послушай (или почитай) «Телефон доверия».

Смотри. Тебе проще, чем не заморачиваться на мне - попытаться загнобить меня. Интересно, почему?)
Хоспадяяя 🤦🏻‍♀️
Зачем я такая добрая, а?
Смотри: ты была отравлена алкоголем.
Без алкашки никак, давно уже, много, много-много лет.
Теперь тебе нужно время на восстановление (много времени).
И даже после этого ты останешься алкашкой, как и все мы здесь.
 
пришла однажды за помощью. Мне напихали попкорнов, лично ты писала, что мне никто не хочет помочь
Почему ты считаешь, что кто-то должен хотеть тебе помогать?
Если я чего-то прошу, разве это значит, что мне обязаны это дать?
 
Хоспадяяя 🤦🏻‍♀️
Зачем я такая добрая, а?
Смотри: ты была отравлена алкоголем.

Теперь тебе нужно время на восстановление (много времени).
И даже после этого ты останешься алкашкой, как и все мы здесь.
Слушай, похоже, я добрее чем ты))
И где я отрицала свою зависимость??

Такое ощущение, ты заходишь сюда просто нафигачить «красивый» текст для своих, для себя….

И вообще не понимаешь, что происходит с человеком, которому пишешь.

Зачем?)

Вот там, где я нашла своих единомышленников, там не такой дичи.

Тут модератор или ты, или тебе подобные.

Как-будто не поддержку тут даете, а мясо свежее ждёте.

Ну, подвезли) хавайте!🤗

Но не можете.

Ладно…
Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
 
Почему ты считаешь, что кто-то должен хотеть тебе помогать?
Если я чего-то прошу, разве это значит, что мне обязаны это дать?
Потому что сравниваю с другим форумом.
Думаю, ты понимаешь, о чем я.
Там лозунг - помоги пришедшему.

А у вас примерно что на уме?
Искать «пафос» и «браваду» в словах?
 
Потому что сравниваю с другим форумом.
Думаю, ты понимаешь, о чем я.
Там лозунг - помоги пришедшему.

А у вас примерно что на уме?
Искать «пафос» и «браваду» в словах?
Так чего ты не там, а тут?
Хочешь здесь поучить, как надо, вместо того, чтоб собой позаниматься? Понимаю, да, на первых порах это гораздо занимательнее :-D
 
Так чего ты не там, а тут?
Хочешь здесь поучить, как надо, вместо того, чтоб собой позаниматься? Понимаю, да, на первых порах это гораздо занимательнее :-D
Почему что.

Давай, расскажи мне, пожалуйста, КАК мне собой заняться еще, кроме того, что не пью?

И что для меня будет занимательно потом, после «первых пор»?

Свои будни я (для себя) тут описываю подробно. Что не так? Чем неубедительно?
Если отбросить то, как я отвечаю людям, которые ржут в моих постах.

Или ты просто зашла тоже поставить смех?
 
Если тебе подходит другой ресурс, а этот не нравится, почему ты здесь? Формулирую точнее.
Давай, расскажи мне, пожалуйста, КАК мне собой заняться еще, кроме того, что не пью
Перекраивать свою голову. Здесь советуют дневники Шичко, АА. Мне было достаточно здесь читать все очень много и подробно, и поменять свои убеждения и взгляд на мир, свои реакции. Не пью, это хорошо, это основное, но, со временем этого становится недостаточно. Ты не пьешь, но злишься на всех и вся. Не так пишут, не так дышат... Поправь меня , если я неправа
И что для меня будет занимательно потом, после «первых
Потом не знаю, это зависит от тебя, что сама найдешь. Ну, или терпеть на зубах. Я вообще не о том писала.
Свои будни я (для себя) тут описываю подробно. Что не так? Чем неубедительно?
Если отбросить то, как я отвечаю людям, которые ржут в моих постах
Может,я криво читала, но в основном увидела, именно твои ответы, людям.
Знаешь, когда начинаешь с себя, обычно, это помогает. У меня так было.
Или ты просто зашла тоже поставить смех
Вообще нет.
 
Засыпая, пишу последние свои мысли.
Если тебе подходит другой ресурс, а этот не нравится, почему ты здесь? Формулирую точнее.

Перекраивать свою голову. Здесь советуют дневники Шичко, АА. Мне было достаточно здесь читать все очень много и подробно, и поменять свои убеждения и взгляд на мир, свои реакции. Не пью, это хорошо, это основное, но, со временем этого становится недостаточно. Ты не пьешь, но злишься на всех и вся. Не так пишут, не так дышат... Поправь меня , если я неправа

Потом не знаю, это зависит от тебя, что сама найдешь. Ну, или терпеть на зубах. Я вообще не о том писала.

Может,я криво читала, но в основном увидела, именно твои ответы, людям.
Знаешь, когда начинаешь с себя, обычно, это помогает. У меня так было.

Вообще нет.
Вот сейчас ты очень продуктивно мне написала и даже в чем-то помогла.
Благодарю. 🙏🏻

Только доброта и взаимовыручка поможет человеку, который в беде.
Ведь в беде можно быть и трезвому, правда же?

А вдруг я тут для того, чтобы открыть вам, большинству, - основной массе написавших мне, - правду на вас и помочь вам помогать, а не угарать и не самоутверждаться? Тем, кто запутался, тем, у кого НС страдает, тем, кто защищается больше, чем по его мнению нужно, у кого такие проблемы, которые вам и не снились?..

Ведь я бы не была тут, если бы не нужда.

Я тут не ради общения, в основном.
Мне нравится многих тут просто читать, мне нравятся многие люди, у них похожая история.. Читаю, как они выпутывались…

Ты не криво читала мои ответы, ты читала однобоко, узко, в пользу своих.
 
Только доброта и взаимовыручка поможет человеку, который в беде
Доброта это не совсем про нас. Иногда даже вредно. Дальше можно способствовать тому, что человек будет саможалеться и обижаться. А это прямой путь к дальнейшему употреблению. Куда лучше объективно и реалистично. Поддержка , да, помогает, и она всегда здесь есть. Просто, так получилось, как говорится, нашла коса на камень, каков привет, таков ответ. Ну, это я так вижу.
вдруг я тут для того, чтобы открыть вам, большинству, - основной массе написавших мне, - правду на вас и помочь вам помогать, а не угарать и не самоутверждаться
Может, но это непродуктивно для тебя же. Если ты пришла сюда трезветь. Каждый метёт свою сторону, это не взаимные поглаживания , но из любых комментариев можно извлечь для себя пользу. Нет, просто тогда пропустить. Беречь ресурс, и сосредоточиться на себе и на своей трезвости , если она нужна. Всех не переделаешь. Спаси себя, и спасутся тысячи
которые вам и не снились?..
Когда только пришла сюда,я тоже думала,что моя ситуация уникальна, и никто так не страдает, и никому так не больно, как мне. Это обычные последствия употребления.
Ведь я бы не была тут, если бы не нужда
Мы все здесь по такому же поводу. У каждого своя ситуация, и явно, не с жиру сюда пришли и с радости. И первый день был у каждого.
Читаю, как они выпутывались
Надеюсь, это поможет тебе тоже вылезти.
ты читала однобоко, узко, в пользу своих.
Мне, собственно, нет нужды что-то доказывать. Прочитала, как увидела, наверное. Я , конечно, признаюсь, что от корки до корки не читала, последние неск страниц
 
Доброта это не совсем про нас. Иногда даже вредно. Дальше можно способствовать тому, что человек будет саможалеться и обижаться. А это прямой путь к дальнейшему употреблению. Куда лучше объективно и реалистично. Поддержка , да, помогает, и она всегда здесь есть. Просто, так получилось, как говорится, нашла коса на камень, каков привет, таков ответ. Ну, это я так вижу.

Может, но это непродуктивно для тебя же. Если ты пришла сюда трезветь. Каждый метёт свою сторону, это не взаимные поглаживания , но из любых комментариев можно извлечь для себя пользу. Нет, просто тогда пропустить. Беречь ресурс, и сосредоточиться на себе и на своей трезвости , если она нужна. Всех не переделаешь. Спаси себя, и спасутся тысячи

Когда только пришла сюда,я тоже думала,что моя ситуация уникальна, и никто так не страдает, и никому так не больно, как мне. Это обычные последствия употребления.

Мы все здесь по такому же поводу. У каждого своя ситуация, и явно, не с жиру сюда пришли и с радости. И первый день был у каждого.

Надеюсь, это поможет тебе тоже вылезти.

Мне, собственно, нет нужды что-то доказывать. Прочитала, как увидела, наверное. Я , конечно, признаюсь, что от корки до корки не читала, последние неск страниц
Блин, я не буду заморачиваться и цитировать каждую твою фразу.

Надеюсь, ты поймёшь, что и к куда я ответила.

Ты рожала?

Хотя неважно.

Есть подобная ситуация, когда женщина рожает. Она в этот момент умирает. От боли, от непонимания, ЧТО с ней происходит.

И бывают акушерки которые: «ах ты ж скотина, тр…-ся научилась, а рожать нет???» а бывают, как моя: «держись, моя девочка, ты справишься. Все будет хорошо!». И водичкой личико польет, и волосы пригладит.
И скажи. С какой легче справиться?

Так что ваш подход мне абсолютно непонятен.

Я в юности была ласковой. Жизнь меня избила, много лет как я - абсолютный еж.

И да, моей ситуации, дай бог, у вас не будет никогда.

Поверь.

Иначе бы ты не была такой категоричной и забавной в своих рассуждениях.

Мне страшно. Боюсь, что не справлюсь….

Да справлюсь) С вашей помощью. 😁🙏🏻
 
Последнее редактирование:
Доброта это не совсем про нас. Иногда даже вредно. Дальше можно способствовать тому, что человек будет саможалеться и обижаться. А это прямой путь к дальнейшему употреблению. Куда лучше объективно и реалистично. Поддержка , да, помогает, и она всегда здесь есть. Просто, так получилось, как говорится, нашла коса на камень, каков привет, таков ответ. Ну, это я так вижу.

Может, но это непродуктивно для тебя же. Если ты пришла сюда трезветь. Каждый метёт свою сторону, это не взаимные поглаживания , но из любых комментариев можно извлечь для себя пользу. Нет, просто тогда пропустить. Беречь ресурс, и сосредоточиться на себе и на своей трезвости , если она нужна. Всех не переделаешь. Спаси себя, и спасутся тысячи

Когда только пришла сюда,я тоже думала,что моя ситуация уникальна, и никто так не страдает, и никому так не больно, как мне. Это обычные последствия употребления.

Мы все здесь по такому же поводу. У каждого своя ситуация, и явно, не с жиру сюда пришли и с радости. И первый день был у каждого.

Надеюсь, это поможет тебе тоже вылезти.

Мне, собственно, нет нужды что-то доказывать. Прочитала, как увидела, наверное. Я , конечно, признаюсь, что от корки до корки не читала, последние неск страниц
А почему доброта - это не про вас?

Неужели миф про злых долго непьющих это правда?😢
 
Когда только пришла сюда,я тоже думала,что моя ситуация уникальна, и никто так не страдает, и никому так не больно, как мне.
Не думаю, что так же больно, как мне

Упасть с многомиллионного бизнеса (из-за санкций и еще кое-каких причин)
до практически нулевого.

А повсюду кредиты. И не по моей вине, но по моей части.
Ситуасьён незавидная, конечно.😥

И что самое страшное - это еще не самое страшное, что есть в моей жизни.

😭
 
Последнее редактирование:
Почему ты считаешь, что кто-то должен хотеть тебе помогать?
Если я чего-то прошу, разве это значит, что мне обязаны это дать?
Видишь, мать, по себе сужу.

Когда я пишу в других дневниках - это лютая поддержка.
Понятие, принятие.

Я эмпат по сути. Не в жизни, не в быту, а в тырнете.
В жизни прошло. Прошлое.

Но тебе не понять.
Злые..
 
mqdefault.jpg


Да уж, зачетная битва манипуляторов была, как хорошо, что почуяв неладное, вовремя спать свалил, а то убили бы злыдни :-D

@Кaa, по моим наблюдениям, все кто уходит на "хороший форум" по обиженке, обычно возвращаются на НД, а так я не против, у меня там тоже регистрация есть.
 
Не думаю, что так же больно, как мне
Своя боль всегда самая болючая, несмотря на все эмпатии.
И таки все мы тут ежи, так или иначе. Никого жизнь не щадила, все травмированы. Можно встать в позу и требовать поддержки, сострадания и особого отношения. Можно меряться несчастьями. Можно использовать форум для слива негатива.
А смысл? Ты за этим ли сюда пришла?
 
Назад
Сверху Снизу