Одиночество

Выше ты писал про контроль дозы, а сам похмеляешься с утра. Все вернулось назад за один вечер. Это я про голову твою.
 
Выше ты писал про контроль дозы, а сам похмеляешься с утра. Все вернулось назад за один вечер. Это я про голову твою.
Да тут ты прав.Не шмагла я ,не шмагла.
 
Было бы глупо пить одному. Гуляй, пока силы есть.
 
- Дорисковался, гадёныш! Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера! © Горбатый :-D
Личная цистерна еще не пуста... Придется ТС работать над этим - судьба! *PARDON*
 
Вчера ,залез на сайт знакомств. И девушки одинокие к себе приглашают и ко мне готовы приехать.
Кто-то на нейтралке предлогает.Вообщем варианты на вечер есть.
Как нынче просто стало знакомиться,даже расстояние показано между людьми.Можно в соседнем доме подругу найти,удобно)

Какой-то странный сайт знакомств, честно.
 
Какой-то странный сайт знакомств, честно.
Ничего удивительного... Просто мы стали свидетелями перевоплощения под действием "волшебной жидкости" одинокого человека в великого пикап-мастера )))
 
Ничего удивительного... Просто мы стали свидетелями перевоплощения под действием "волшебной жидкости" одинокого человека в великого пикап-мастера )))

Не говори.
Я прочла старпост, думала выяснить, что заставляет девушек отвергать симпатичного мужчину. А тут, оказывается, уже почти гуру, достаточно было накатить
 
что заставляет девушек отвергать симпатичного мужчину
Это потому, что пытается казаться не тем, кто он на самом деле. Знаешь, как в анекдоте:
Мужчины любят глазами, поэтому женщины красятся. Женщины любят ушами, поэтому мужчины врут. )
оказывается, уже почти гуру, достаточно было накатить
Самое печальное, что эта волшебная жидкость позволяет жить в мире иллюзий, давая чувство мнимого благополучия. Конечно, при прекращении поступления в организм алкоголя иллюзия рассеивается, поэтому так страшно бросать, нужно будет смотреть в лицо реальности. А задумываться о бросании рано или поздно приходится из-за непомерной цены, которую этанол берет за свои услуги.
 
Это потому, что пытается казаться не тем, кто он на самом деле. Знаешь, как в анекдоте:
Мужчины любят глазами, поэтому женщины красятся. Женщины любят ушами, поэтому мужчины врут. )


Хахах:)) Говорят, не все мужчины врут, большинство и сами верят в чушь, которую несут. Хотя, конечно, некоторым и хочется сказать напрямую "милый, возьми пару таблеток антипи§дина". 😅
 
большинство и сами верят в чушь, которую несут
Чтобы врать качественно, нужно в эту ложь поверить самому, вжиться в роль )))
Хотя, очень многие (и не только мужчины) так увлекаются, что забывают про свой обман и начинают дурачить еще и себя )
 
Предупреждение. Пьянка онлайн п. 4.11. В случае продолжения последует Бан, Тема переместится в "Срыв"
Бор, сколь сегодня принял?
Да еушничаю помаленьку.Бутыль 0.7 апсны выпил днём.Сейчас Балтики 7 два литра взял.Самобичеванием перестал заниматься,пошел в отпуск до конца недели.
 
Назад
Сверху Снизу