Одиночество

Сегодня трезвый.Но завтра может пойду в баню и там пару пива выпью.Еще пообещал другу,что на его ДР выпью.Оно через два месяца.
 
Познакомился с двумя девушками с одной еще пару недель назад,с другой вот несколько дней назад.Но сейчас понимаю,что не особо то я и хочу новых отношений.Вот такой парадокс.Когда один ,хочу отношений ,как только появляется возможность начала отношений я уже не хочу.
 
Еще пообещал другу,что на его ДР выпью.
Это такой подарок другу?) А если не выпить друг не переживет?)
Когда один ,хочу отношений ,как только появляется возможность начала отношений я уже не хочу.
Это конфликт между асоциальностью, к которой приводит алкоголизм и желанием социализироваться. Тут выбирать надо либо алко, либо социум.
 
Это такой подарок другу?) А если не выпить друг не переживет?)
Да переживет конечно,три года же переживал и другие праздники вместе отмечали когда я не пил.Но посидеть и бухануть то вместе как раньше тоже иногда хочется.Ну и это друг меня попросил попить с ним на ДР.
Хотя сначала он как узнал,что я развязался,сказал,что хотел ко мне присоединяться к трезвому образу жизни.Ну вообщем мы договорились на ДР его выпить и завязать.Правда он говорит,что только на пол года завяжет)))
 
Да бухай,не парься! Чо ты как маненький: "А у меня вооот чо есть! Бебебе!"
И бап дрюкай,нах отношения,ты ж полигамный самэц!
 
Я понял: Боря - профессиональный оппозиционер!
пьет - напрягает, надо завязывать;
не пьет - скучно, хочу бухнуть;
нет бабы - одиноко, надо срочно найти;
есть баба - не особо хочу новых отношений...

Одним словом: хорошо там, где нет Соснового бора )))
 
Третьего не дано что-ли?
Дано для неалкоголиков. А если контроль утерян вряд-ли. Я просто написал свои соображения. Сходи к КУшникам, посоветуйся с ними, они напишут свои соображения. Задай вопрос Стецу, даже интересно, что он скажет.:smile:
 
Я понял: Боря - профессиональный оппозиционер!
пьет - напрягает, надо завязывать;
не пьет - скучно, хочу бухнуть;
нет бабы - одиноко, надо срочно найти;
есть баба - не особо хочу новых отношений...

Одним словом: хорошо там, где нет Соснового бора )))
Да,ты прав.Нет душевного покоя.
То одно,то другое...
 
Да бухай,не парься! Чо ты как маненький: "А у меня вооот чо есть! Бебебе!"
И бап дрюкай,нах отношения,ты ж полигамный самэц!
Да жил так лет 5-7 назад,ну вообще потом говяно на душе становится.Не хочу туда опять.
 
Нет душевного покоя.
Просто ты желаешь наслаждаться приятными сторонами и избежать влияния неприятных. Так не бывает )
Чтобы перестать метаться, нужно выбрать направление, оценить и принять все его плюсы и минусы. Тогда получится двигаться не оглядываясь и не сожалея.
 
Просто ты желаешь наслаждаться приятными сторонами и избежать влияния неприятных. Так не бывает )
Чтобы перестать метаться, нужно выбрать направление, оценить и принять все его плюсы и минусы. Тогда получится двигаться не оглядываясь и не сожалея.
Звучит очень даже разумно,наверно во многом это так,надо подумать 🤔Спасибо за мысль бро🤗
 
Просто ты желаешь наслаждаться приятными сторонами и избежать влияния неприятных. Так не бывает )
Вот,подумал и считаю я не пытаюсь избегать неприятных,понимаю,что они будут,при любом пути.
Чтобы перестать метаться, нужно выбрать направление, оценить и принять все его плюсы и минусы. Тогда получится двигаться не оглядываясь и не сожалея.
А вот тут похоже в точку,про меня.Наверно вся проблема как раз и в том,что я как оказалось не выбрал твердо направление .Вот меня и "болтать' начало туда сюда.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу