Одиночество

Я выпил сегодня в Тольятти. Приехал по обмнену опытом к армянам. Они в обед накрыли поляну в армянском кафе, принесли водку. Не стал объяснять, что алк в завязке. Выпил уже примерно 0,35 с обеда. Счетчик обнулю, как перестану этим заниматься.
 
...
 
Последнее редактирование модератором:
Я выпил сегодня в Тольятти. Приехал по обмнену опытом к армянам. Они в обед накрыли поляну в армянском кафе, принесли водку. Не стал объяснять, что алк в завязке. Выпил уже примерно 0,35 с обеда. Счетчик обнулю, как перестану этим заниматься.
Бро,ну ладно выпил.Бывает."Три Оленя"звучит двусмысленно))))
 
Да, ребята... как вас коллективно нахлобучило )))
Даже сомнения закрались о твоих, Борь, 3 годах трезвости. Как ты с таким инфантильным подходом продержался-то? Неужели Страшного суда так испугался? )
 
Да, ребята... как вас коллективно нахлобучило )))
Даже сомнения закрались о твоих, Борь, 3 годах трезвости. Как ты с таким инфантильным подходом продержался-то? Неужели Страшного суда так испугался? )
Брат,я пьян не совсем понимаю о чем ты)Но спасибо,что пишешь.
 
Я выпил сегодня в Тольятти. Приехал по обмнену опытом к армянам. Они в обед накрыли поляну в армянском кафе, принесли водку. Не стал объяснять, что алк в завязке. Выпил уже примерно 0,35 с обеда. Счетчик обнулю, как перестану этим заниматься.
Не глотнул бы на НГ,не выпил бы и сейчас.
Жалко.Красивый счетчик был.((
 
Кайф от первых двух стопок. Дальше вата. Ничего хорошего.
 
Назад
Сверху Снизу